Смена тематики канала. Как быстро сейчас канал перестраивается под другой контент ?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
646

Меня интересует, как быстро сейчас канал с изменённой тематикой сможет перестроиться, и его новые видео выйти в рекомендуемые и на главную ? сколько времени это занимает в наши дни ? (я помню, что раньше было очень долго, и практически не имела смысла эта затея) ваши наблюдения ? 

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#1
Russels :

Меня интересует, как быстро сейчас канал с изменённой тематикой сможет перестроиться, и его новые видео выйти в рекомендуемые и на главную ? сколько времени это занимает в наши дни ? (я помню, что раньше было очень долго, и практически не имела смысла эта затея) ваши наблюдения ? 

 

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#2

Не делайте этого.... я два месяца выгружаю по 5-6 видосов каждый день ,как коротких так и длинных , канал с 2009 года, делаю превьюшки в фотошопе , монтирую, короче ад! 95 подписчиков ... канал стоял с 2009 года , на нем было три видоса один политический и два про Аля гуляю.... видать я запутал ютуб )))) сам сижу думаю , что делать , это адский труд и руки опускаются . Ждать чуда? Буду принципиально продолжать работать ))) посмотрим 

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#3

Если полгода потрачено и впустую, то чуда ждать уже не стоит. Поэтому, вам лучше создать новый, сейчас новые каналы почти сразу выходят в рекомендуемые и на главную. (т.е видео на новорегах) а там один-два видоса зацепиться где-нибудь и соберёте 1к подписоты в течении 2-4 недель.

у меня просто есть канальчик почти 1к подписоты (серый), думал может удалить весь серяк и залить туда авторский и получить сразу монету, чтобы не ждать ещё 1-2 месяца пока на старый авторский набежит 1к подписоты.. как-то так.. 

Благодарю за откровенность и за ответ по делу, так как на этом форуме это редкость.. 

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#4
Silveo #:

Не делайте этого.... я два месяца выгружаю по 5-6 видосов каждый день ,как коротких так и длинных , канал с 2009 года, делаю превьюшки в фотошопе , монтирую, короче ад! 95 подписчиков ... канал стоял с 2009 года , на нем было три видоса один политический и два про Аля гуляю.... видать я запутал ютуб )))) сам сижу думаю , что делать , это адский труд и руки опускаются . Ждать чуда? Буду принципиально продолжать работать ))) посмотрим 

Можете удалить канал и начать эти же самые видео на новый заливать. Тогда и проверите была ли проблема в том, что канал старый или в чем-то другом. 

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#5
Silveo #:

Не делайте этого.... я два месяца выгружаю по 5-6 видосов каждый день ,как коротких так и длинных , канал с 2009 года, делаю превьюшки в фотошопе , монтирую, короче ад! 95 подписчиков ... канал стоял с 2009 года , на нем было три видоса один политический и два про Аля гуляю.... видать я запутал ютуб )))) сам сижу думаю , что делать , это адский труд и руки опускаются . Ждать чуда? Буду принципиально продолжать работать ))) посмотрим 

жесть! может чем-то другим заняться?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#6
tatiana_bor #:

Можете удалить канал и начать эти же самые видео на новый заливать. Тогда и проверите была ли проблема в том, что канал старый или в чем-то другом. 

удалить канал 2009 года? с головкой не дружите вообще?

X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#7
Silveo #:

Не делайте этого.... я два месяца выгружаю по 5-6 видосов каждый день ,как коротких так и длинных , канал с 2009 года, делаю превьюшки в фотошопе , монтирую, короче ад! 95 подписчиков ... канал стоял с 2009 года , на нем было три видоса один политический и два про Аля гуляю.... видать я запутал ютуб )))) сам сижу думаю , что делать , это адский труд и руки опускаются . Ждать чуда? Буду принципиально продолжать работать ))) посмотрим 

Может быть проблема в том, что вы выкладываете 5-6 видео в сутки? Может лучше одно, но качественное?
V
На сайте с 08.08.2019
Offline
8
#8
Silveo #:
xtrail #:
Может быть проблема в том, что вы выкладываете 5-6 видео в сутки? Может лучше одно, но качественное?
Вот с этим согласен. Кстати, кто-то пробовал рекламироваться? Работает?
IY
На сайте с 12.01.2020
Offline
4
#9

Был опыт в смене тематики ( очень печальный )

хотел крупный канал перевести в другую нишу, увы... ютуб просто был в шоке

и не знал.. куда впихивать мои видосы ..


итог : я вывалился из топа рекомендуемых своей тематики и не смог войти в новую ( видео попадали в рекомендации к совершенно другим темам ) видимо ютуб пытался понять .. что я снимаю ..

правда я быстро удалил видео с новой ''тематикой'' и остался в своей нише.. пытаясь восстановить бывалые рейтинги 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий