Как теперь зарабатывать на сайтах?

123 4
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#11
Вебкам чаты еще не предлагали?
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
ArmenDomain #:
Ваши статейники никому не нужны

Это  от статейника зависит, Ара. Некоторые нужны и даже очень.


eavy #:
Вебкам чаты еще не предлагали?

Ещё даже завод не предлагали. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#13
SergejF #:

Это  от статейника зависит, Ара. Некоторые нужны и даже очень.



это типа твоего www.perepelka.org.ua нужны да?   Не поспорю, очень нужный статейник.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
ArmenDomain #:
это типа твоего http://www.perepelka.org.ua/ нужны да? 

Я,  собственно, не о своих сайтах писал, Ара, но и perepelka.org.ua посетителям нужна. При том, что 20% их них - постоянная аудитория.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#15
SergejF #:

Я,  собственно, не о своих сайтах писал, Ара, но и perepelka.org.ua посетителям нужна. При том, что 20% их них - постоянная аудитория.

вот собственно так и есть, может быть 20% посетителям и нужны статейники.

Курс ономастики для прапорщика:  Ара - это армянский аналог славянского бога Ярилы. Если я тебя буду называть Ярила это будет как-то не заслужено что-ли. Если хочешь подчеркнуть неуважение к армянину то пиши арра, звучит по другому (р твердая) и с маленькой буквы. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16
Aisamiery #:
А вообще, если вы умеете делать сайты собирающие тысячи уников в сутки то пора забивать на рекламу, а выбирать хорошую нишу где можно собирать и перепродавать лиды

Сам то пробовал продать кому-то лиды?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
ArmenDomain #:
вот собственно так и есть, может быть 20% посетителям и нужны статейники.

Какая-то странная логика. 20%-там  посетителей мой сайт нужен постоянно. Но из этого не следует, что остальным он не нужен вообще.


ArmenDomain #:
Курс ономастики для прапорщика:  Ара - это армянский аналог славянского бога Ярилы. Если я тебя буду называть Ярила это будет как-то не заслужено что-ли.

Ну, во-первых, я не прапорщик. Если Вы хотите обратиться ко мне по званию (чего я не прошу и на чем не настаиваю!), пишите просто: господин майор.

Во-вторых, я вырос в Сухуми, куча знакомых и четверть одноклассников у меня армяне. В обращении между собой они (мужчины) используют слово "Ара" и никогда не обижались, когда к ним так обращались. На русский язык это обращение можно перевести как "приятель", "дружище", в нем нет ничего уничижительного.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#18
-= Serafim =- #:

Сам то пробовал продать кому-то лиды?

Мой профиль немного другой, но как разработчик взаимодействую с многими ребятами, так вот знакомые маркетологи именно этим и занимаются - продают лиды, сдают в аренду сайты (ставят контакты компании) и так далее. Кому то клиенты не нужны или вы на что намекаете? Есть у меня и такие ребята у кого есть пара менеджеров которые сами продают за процент от продаж. Вообще множество вариантов, по срм ребята интеграторы с радостью возьмут у вас клиента за процент от договора.

Вообще, там где надо поднять зад, что то придумать и что то сделать всегда будут деньги, а там где ГСов наклепал, накопипастил и навтыкал рекламы - видимо скоро не будет совсем, судя по темам конечно, чем проще работа, тем меньше оплата видимо.

Я лишь говорил о том, что умение создавать проекты собирающие тысячные аудитории глупо разменивать на копейки, если это конечно не мусорная аудитория которая ищет самый бестолковый способ  убить очередной бесполезный час своей жизни.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#19
SergejF #:

И шо тогда? Закроются интернет-магазины, люди перестанут посещать качественные ресурсы?

 То разные вещи, топик же немного о другом. И тем не менее, интернет-магазины продолжат закрываться, а на качественных интернет-ресурсах будет всё больше людей с целью поживиться контентом для своего ресурса. И так до тех пор, пока тема не зачахнет, как с нигерийскими письмами или волшебными кошельками.

Можно перепрофилироваться на заработок на людях, желающих заработать на сайте, еще есть места. Но с инфосайтами туда просто так уже сложно  залезть.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
Snake800 #:
И тем не менее, интернет-магазины продолжат закрываться, а на качественных интернет-ресурсах будет всё больше людей с целью поживиться контентом для своего ресурса.

Качественные  магазины не закрываются, качественным ресурсам чихать на то, что у них заимствуют трафик. Посетителей у них меньше не становится и умирать от сайтов домохозяек они не собираются.


Snake800 #:
топик же немного о другом.

А о чем? о том, что вымирают говновм, которые не умеют производить качественный контент, товар или услугу? Туда им и дорога. Но их конец не является концом Интернета!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий