Продвижение=неизвестность!!!

12
M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#11

Такое чуство что тс работает зря.

Подпись нарушает правила.
NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#12

Вторую сторону медали почти никто не хочет видеть, знать, анализировать - я пишу о активности конкурентов. Да, можно использовать самые невероятные и эффективные способы продвижения, но кто вам сказал, что ТОП-позиции занимают сайты дураков? Почему не берется во внимание (да почти в 80% таких жалоб) то, что конкуренты могут кратно увеличивать бюджет для удержания своих поисковых позиций?)) "Раз меня не пропустили в очереди вперед, значит - не тем местом двигаюсь!"

Вебмастерам из России и для России - Успешные проекты+SEO в России|Delobest.Ru (http://delobest.ru)
S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#13

Ну это примерно так-же.

Доктор, гляньте на меня и скажите чем у меня больно сердце.

Нельзя так просто сказать что и как у сайта, сайт нужно прочувствовать.

Понять его тэнденции.

А большинство делают вот так.

"Создал сайт, контент уник, тиц 10, пр1, что делать, индексации нет".

Понятное дело, конкретных советов не будет.

Хотите конкретные советы?

- Платите деньги.

Но ненадо думать - "Я заплатил - Значит 100% сделают".

А вообще, нужно иметь свою голову на плечах.

И знать что и как ты делаешь.

А если бегать и каждый раз спрашивать "Что делать" то можно сказать что все в мире ни чего не знают, а ты один якобы умный.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#14
Shlackbaum:
Как возвести "Спасибо, Кэп" в квадрат?

кэп в квадарате это "адмирал ясен ху..."

на самом деле на серче очень много полезной инфы, просто проскакивает она очень редко и ее очень мало от общего количество тем и ответов. Просто надо уметь читать.

Нормально делай, нормально будет...
S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#15
NamikWEB:
Вторую сторону медали почти никто не хочет видеть, знать, анализировать - я пишу о активности конкурентов. Да, можно использовать самые невероятные и эффективные способы продвижения, но кто вам сказал, что ТОП-позиции занимают сайты дураков? Почему не берется во внимание (да почти в 80% таких жалоб) то, что конкуренты могут кратно увеличивать бюджет для удержания своих поисковых позиций?)) "Раз меня не пропустили в очереди вперед, значит - не тем местом двигаюсь!"

Проанализировал активность конкурентов.

Активность 3 статьи в день.

Дальше что?

"Пишем 4 статьи в день"?

Через неделю активность их 10 статей в день.

Но ни чего не заметили?

Анализируем свой сайт, и видим как мы выглядим на фоне конкурентов.

Анализируем сайты конкуренты, видим как они выглядят на нашем фоне.

...

DZ
На сайте с 09.09.2011
Offline
7
#16
rast:
Бред. Ребята знакомые с опытом в полгода в seo подняли онлайн кинотеатр до 15 тыс. уников в
сутки за 4 месяца.
Скорее всего seo это не Ваше. Здесь нужно усиживаться и самое главное, уметь думать.

Пример не очень :) Медийные тематики и коммерческие схожи только по базовым принципам SEO. При том что базовые в медийных уже работают, а в коммерческих по конверсии зачастую - "болт".

ТС видимо имел негативный опыт именно в конкурентной среде, да и еще использовал "темы" с серча.

А по теме: ТС прав в одном, серч не самый эффективный способ самообучения. Воды и бла-бла очень много. Ну а то, что "что-то" не работает, так это нормальное явление "многопараметровой" среде.

---------- Добавлено 16.07.2012 в 11:17 ----------

Maxoo:
кэп в квадарате это "адмирал ясен ху..."

на самом деле на серче очень много полезной инфы, просто проскакивает она очень редко и ее очень мало от общего количество тем и ответов. Просто надо уметь читать.

Просто нужно устроиться на работу в SEO компанию с сильным SEO отделом и за полгода ты и ЗП получишь и знания. Чем сидеть цедить 0.001% полезной инфы. Да и как ты поймешь полезная или нет при базовых знаниях и малой практике.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#17
Singl:
Проанализировал активность конкурентов.
Активность 3 статьи в день.
Дальше что?
"Пишем 4 статьи в день"?

Через неделю активность их 10 статей в день.

Но ни чего не заметили?
Анализируем свой сайт, и видим как мы выглядим на фоне конкурентов.
Анализируем сайты конкуренты, видим как они выглядят на нашем фоне.
...

Приятель, если ты не хочешь, не умеешь, не склонен (нужное подчеркнуть) думать и анализировать, то прости, но тебе здесь делать нечего.

То, что ты называешь "проанализировал активность конкурентов" по-нормальному звучит: "Отлезьте от меня, я не виноват - это Яндекс плохой".

Ей-богу противно.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18
DPS1985:
Приятель, если ты не хочешь, не умеешь, не склонен (нужное подчеркнуть) думать и анализировать, то прости, но тебе здесь делать нечего.
То, что ты называешь "проанализировал активность конкурентов" по-нормальному звучит: "Отлезьте от меня, я не виноват - это Яндекс плохой".
Ей-богу противно.

у человека там ирония была :)

Пример не очень. Медийные тематики и коммерческие схожи только по базовым принципам SEO. При том что базовые в медийных уже работают, а в коммерческих по конверсии зачастую - "болт".

ТС видимо имел негативный опыт именно в конкурентной среде, да и еще использовал "темы" с серча.

А по теме: ТС прав в одном, серч не самый эффективный способ самообучения. Воды и бла-бла очень много. Ну а то, что "что-то" не работает, так это нормальное явление "многопараметровой" среде.

Я это все прекрасно понимаю, занимался всяким. Если человек может поднять посещаемость, собрать сем. ядро, раскрутить сайт (а не создавать сателиты тиц 10/1000 страниц в индексе), то способен поднять и конкурентные запросы, это дело опыта уже. А на форуме у многих ТС`ов подобных тем просто руки неоттуда растут.

Просто нужно устроиться на работу в SEO компанию с сильным SEO отделом и за полгода ты и ЗП получишь и знания. Чем сидеть цедить 0.001% полезной инфы. Да и как ты поймешь полезная или нет при базовых знаниях и малой практике.

Совершенно верно! Без общения, без доступа к информации, без денег на эксперименты и вообще без денег на голом энтузиазме далеко не уедешь. SEO это вообще тупо деньги и работа/анализ. И речь не про ссылочные бюджеты, а про лучшие дизайны, лучшие тексты, лучших специалистов, лучшие консультации и тд и тп.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий