Наболевшее - сайт стоит на месте

123 4
S
На сайте с 19.05.2011
Offline
73
188

Здравствуйте, дорогие мастера!

Столкнулся с ситуацией, которая в моей практике впервые: сайт уже два месяца стоит на месте. Техническую оптимизацию сделал, тексты на продвигаемые страницы написаны, систему метатегов отладил, форму обратной связи тоже. Сайт вроде простой, да еще и на WP, однако робко двинулся по одному запросу в Яндексе - и застыл навсегда. Платон написал, что у Яндекса претензий к сайту нет. Недавно нашел в исходных текстах в шапке неприятный ляп (перемешаны буквы из разных раскладок), исправил, но опять-таки, ничего не изменилось. Буду очень признателен за подсказку. ggs - spb . ru Запросы - ремонт бетона, гидроизоляция зданий, гидроизоляция  сооружений, гидроизоляция зданий и сооружений, защита конструкций от коррозии.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#1
stankriger :
ggs - spb . ru
Все правильно - вы же не продвигаете сайт - а просто его сделали. Как начнете продвигать - ПФ, КФ, ссылки - он начнет двигаться в ПС


Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
stankriger :
ggs - spb . ru

Ну сколько раз еще вам, одомашненным приматам, надо лупить дубиной по хребтине, чтобы вы научились давать нормальные ссылки на ваши ГСы?

Сайт https://ggs-spb.ru находится именно там, где заслужил по качеству исполнения. Что "не так" перечислять можно очень долго, "так" - только то, что есть сайт (потому как даже с доменом обосратушки небольшие)

Гидроизоляция зданий и сооружений в СПб, ремонт железобетонных строительных конструкций, защита бетона | ГИДРОГАЗСТРОЙ
Гидроизоляция зданий и сооружений в СПб, ремонт железобетонных строительных конструкций, защита бетона | ГИДРОГАЗСТРОЙ
  • ggs-spb.ru
Свыше восьми лет строительная компания «Гидрогазстрой» успешно оказывает услуги в области гидроизоляции, ремонта и восстановления зданий, сооружений и строительных железобетонных конструкций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также производит ремонт бетона и другие строительные, восстановительные, реставрационные и консультационные...
Производство жести методом непрерывного отжига
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#3
Lazy Badger #:

Ну сколько раз еще вам, одомашненным приматам, надо лупить дубиной по хребтине, чтобы вы научились давать нормальные ссылки на ваши ГСы?

Сайт https://ggs-spb.ru находится именно там, где заслужил по качеству исполнения. Что "не так" перечислять можно очень долго, "так" - только то, что есть сайт (потому как даже с доменом обосратушки небольшие)

я бы взял ggs.spb.ru или на худой конец gidrogazstroy.spb.ru


Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4
Vladimir SEO #:
я бы взял ggs.spb.ru или на худой конец gidrogazstroy.spb.ru


Я бы вообще не стал в домене привязываться к топониму (и его геогоду - тоже), при масштабировании на регионы последующем это выглядит несколько школотронски.gidrogazstroy - отвратительный нейминг с голимым руглишем.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
stankriger :
Буду очень признателен за подсказку

По запросу домена "ggs-spb.ru" найдено ключевых слов: 12

Из них "нормальных" ключей - 5 (с исчезающе малой частотностью). Еще есть вопросы?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#6
Lazy Badger #:

Я бы вообще не стал в домене привязываться к топониму (и его геогоду - тоже), при масштабировании на регионы последующем это выглядит несколько школотронски.gidrogazstroy - отвратительный нейминг с голимым руглишем.

так а кто сказал что масштабировать на регионы будут ? они сразу вперли в домен спб - значит все ясно и понятно ( мне по крайней мере)

gidrogazstroy - так у них так компания называется - что тут сделать ? )))

S
На сайте с 19.05.2011
Offline
73
#7

Понятно. Сайт оскорбляет вас самим фактом существования, насколько я вижу. Прошу учесть, что сайт пришел мне с этим списком запросов, с этим доменом. И бюджет ссылочный мне не выделен. Я думал, что могут быть просто какие-то косяки сайта, поскольку обычно после оптимизации в моей практике сайт показывает ранжирование по запросам, хотя бы в пределах топ 80-90. А тут все стоит на месте, кроме двух запросов. Конечно, не ожидал сплошных советов в стиле "От Платона Щукина" - но и на том спасибо:) 

P.S. Однако, я думал, что этот раздел создан для помощи, а не для ответов в стиле "сам дурак" или "у тебя всё плохо, но я не скажу что. поскольку лень перечислять". Три года назад так и было. Извините, что обеспокоил вас, мудрейших, своим жалким присутствием...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
stankriger #:
И бюджет ссылочный мне не выделен.

Ну так сайт именно там, где и должен быть тогда :))

stankriger #:
Однако, я думал, что этот раздел создан для помощи

Вам аудит бесплатный сделать? какой желаете полный, краткий? :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#9
stankriger #:

Понятно. Сайт оскорбляет вас самим фактом существования, насколько я вижу. Прошу учесть, что сайт пришел мне с этим списком запросов, с этим доменом. И бюджет ссылочный мне не выделен. Я думал, что могут быть просто какие-то косяки сайта, поскольку обычно после оптимизации в моей практике сайт показывает ранжирование по запросам, хотя бы в пределах топ 80-90. А тут все стоит на месте, кроме двух запросов. Конечно, не ожидал сплошных советов в стиле "От Платона Щукина" - но и на том спасибо:) 

P.S. Однако, я думал, что этот раздел создан для помощи, а не для ответов в стиле "сам дурак" или "у тебя всё плохо, но я не скажу что. поскольку лень перечислять". Три года назад так и было. Извините, что обеспокоил вас, мудрейших, своим жалким присутствием...

Не обижайся на нас, просто ты получаешь деньги за продвижение коммерческого сайта и хочешь что бы мы бесплатно за тебя сделали работу. Плюс еще какие-то проблемы с ссылками . Сейчас продвижение это комплексная работа - исправить какойто косяк и рвануть вперед это уже в прошлом. Нужно лезть в вебмастера, смотреть историю : что кто когда делал, анализировать на фильтры, ошибки по оптимизации - как технической , так и по seo. Грубо говоря вот глянуть и сказать - вон там цифру исправь а там добавь метатег - не работает 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#10
donc #:

Ну так сайт именно там, где и должен быть тогда :))

Вам аудит бесплатный сделать? какой желаете полный, краткий? :)

Походу полный надо , дерзай 

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий