Просмотры за июнь 2020. Падают или нас дурят

1 234
SiberianBear:
Новый дизайн сёрча... Хмммм.... Культурно сказать, я несколько обескуражен...
Серый фон был удобен для чтения, сейчас по глазам бьет . Да и в общем, такое...
Мне уже на одном канале вылезло в аналитике, что мол просмотры падают, потому что загружаю меньше обычного. Во-первых это не так ))) , а во - вторых просмотры улетели с отключением монетки ))) Уже дважды на этом канале такое происходит.
A6 37
romano379:
Мне уже на одном канале вылезло в аналитике, что мол просмотры падают, потому что загружаю меньше обычного. Во-первых это не так ))) , а во - вторых просмотры улетели с отключением монетки ))) Уже дважды на этом канале такое происходит.

Тоже вылезло такое сообщение. Типа загружаю меньше видео, но это не так. Всё по графику. Просмотры упали в 3 раза после пожелтения монетки на одном видео. Я его удалил, чтобы не мешалось и не показывалось вхолостую. 

К 167
У меня все показатели пошли вниз, но комментариев в аналитике нет. Зато, по какому -то странному совпадению, три последние видео после загрузки получают статус монеты  "на проверке". Правда одобряют, но раньше такое на канале было очень редко.

3 месяца пандемии, просто не было настроения записывать видео ( так как не основной доход ) результат очевиден "кто не работает тот не ест", страшно даже подумать если бы голливудские фильмы снимали в течении дня

jpg 0ic.jpg
S1 61
Кайдал:
У меня все показатели пошли вниз, но комментариев в аналитике нет. Зато, по какому -то странному совпадению, три последние видео после загрузки получают статус монеты  "на проверке". Правда одобряют, но раньше такое на канале было очень редко.

на проверке потому что вы сделали три ошибки при определении правил для монетизации роликов

sirius10:

на проверке потому что вы сделали три ошибки при определении правил для монетизации роликов

У меня перед отключением монетки, последние ролики уходили на проверку. Что же это за ошибки, если не секрет?

К 167
sirius10:

Ну если действительно были ошибки, тогда бы мне после проверки монету на тех роликах не дали. А монету дали. 

Кайдал:

Ну если действительно были ошибки, тогда бы мне после проверки монету на тех роликах не дали. А монету дали. 

Такая же фигня, пои чём ролики были отмеченные мной и для детей и не для детей, и те и другие допускались к монетизации.

S1 61
ошибкиromano379#:

У меня перед отключением монетки, последние ролики уходили на проверку. Что же это за ошибки, если не секрет?

когда будите заливать новый ролик нажмите как указано на картинке стрелкой и узнаете про ошибки в каких роликах вы их совершили 

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий