Просмотры за июнь 2020. Падают или нас дурят

1 234
sirius10 #:

когда будите заливать новый ролик нажмите как указано на картинке стрелкой и узнаете про ошибки в каких роликах вы их совершили 

У меня такого никогда не было.

S1 61
romano379 #:

У меня такого никогда не было.

когда у вас монета была это было вы просто не замечали, я сам только недавно заметил эту кнопочку 

sirius10 #:

когда у вас монета была это было вы просто не замечали, я сам только недавно заметил эту кнопочку 

У меня и сейчас, кроме этого есть каналы с монетой. Такого не видел. Видать меня миновала чаша сия.

Л 29
Кайдал #:

Это правда, золотые тогда были времена.

Сейчас постоянное ощущение, что в машине заканчивается бензин. Нужно срочно новое видео заливать.

100% У меня такое же ощущение. И я засветилась в неправильном оценивании видео на монету и теперь меня перепроверяют каждый раз как забрасываю. А на другом канале я белая и пушистая, поэтому нет эти дурацких высвечиваний "срочно давайте ролик") А просмотры действительно упали, раз в 5 точно в час. И так интересно, рекомендованные как были так и есть, а просмотров нет! А еще они и подписчиков списывают. Я пару дней уже замечаю. Зашла к примеру 35 стоит. Через час уже 28, а по аналитике вчера 4 отписалось. И так я не раз замечаю. Не понимаю, что просиходит. 

Л 29
mmatross #:

А есть у вас такое - несколько часов хорошо просмотры идут, вверх, потом на час резко вниз. Потом снова постепенно восстанавливаются. И так целый день горки. Понятно, что есть системные падения - люди приходят на работу, заканчивается рабочий день. Но тут как-то системы не складывается

И такое есть. Например утром пошло вверх, потом резко упало, потом опять растет, а к вечеру упало. Странная такая линия просмотров. И это, кстати, у меня только на русскоязычном канале. На бурже все четко ттт

Л 29
Кайдал #:
У меня все показатели пошли вниз, но комментариев в аналитике нет. Зато, по какому -то странному совпадению, три последние видео после загрузки получают статус монеты  "на проверке". Правда одобряют, но раньше такое на канале было очень редко.

И у меня тоже. Каждое видео на перепроверке. 6ое. И потом отключили более старое, долго рассматривали но переподключили

L 14
У меня тоже хрен пойми что происходит, Понятно что цены щас на реклу низкие хрен бы с ними, но траф ппц какой странный, до конца апреля, все шло норм, плюс мину одинаково стабильно, а потом как рукой сняло и траф упал в половину примерно, сейчас ролики как прилипшие в минуту 200-300 и все, намертво выше не растут, так пару часиков и адиос, че только не делал и теги, и превью, и время, менял все, до одного места. И как быть хз, в следующем месяце если так пойдет, будет хуже, чем когда канал открылся только пиндец какой то.
Постоянно приходится обновлять контент, только заляю новый ролик сразу же идут просмотры от "уведомления" и "разделы ютуба", потом с каждым днем понижаются и в итоге снова барахтаешься с низкими показателями.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий