Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#261
SeVlad #:
Я уже молчу, что этот "скрипт" ничем не поможет ТСу.

Мне жалко тех кто ведется на твои услуги, мусорщик. ТСу поможет получасовое изучение доки. И тогда абсолютно все равно - рецепты  размечать или отзывы или товары - принцип один.

И если ты такой умный - как твои произвольные поля помогут апдэйтнуть старые рецепты? Я просто уверен, что не так сложно будет распарсить имеющиеся данные и положить их в соответствующие поля разметки. И пхпшный скрипт будет работать в разы быстрее дерганья базы. Иди уже за арбнетом на завод, не вводи тут людей в заблуждение.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#262
Sly32 #:
Мне жалко тех кто ведется на твои услуги, мусорщик.

Твой дерьмо никому не интерсено, фейкомёт. Ты не в состоянии никому помочь и только гадишь по форуму, не отвечая за свои слова.

Про рецепты просветился? Сказал бы спасибо, ламо. Но ты же троль-дермомёт, это у вас не в почёте.

И да гони бабки балалайка.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#263
SeVlad #:
Ты не в состоянии никому помочь

Ты еще посоветуй плагин поставить, помойник

Без плагина не в состоянии разметку поставить, так не пыжься и людей не путай. Зайди на schema.org  и изучи, потом пищи.

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#264
Чем чревато, что я разместил "торговые позиции" в количестве 40 000 через посты, а не woocommerce? Картинка для всех постов одна, в этом плане нагрузки нет, но что с остальным, отразится ли на производительности сайта и его загрузке  или могу хоть 200 000 в посты залить?
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#265
sebadoh #:
Чем чревато, что я разместил "торговые позиции" в количестве 40 000 через посты, а не woocommerce? Картинка для всех постов одна, в этом плане нагрузки нет, но что с остальным, отразится ли на производительности сайта и его загрузке  или могу хоть 200 000 в посты залить?

Так по сути woocommerce создаёт те же посты, но только со своим шаблоном, это если простыми словами.

Поэтому скорость сайта будет зависеть от сервака и его настройки, темы, количества записей в БД и т.д. и т.п.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#266
Sly32 #:

Ты еще посоветуй плагин поставить, помойник

Без плагина не в состоянии разметку поставить, так не пыжься и людей не путай. Зайди на schema.org  и изучи, потом пищи.

Пыжся-пыжся, тупой стрелочник :)... не знающий ни микроразметку  ни что ВСЁ, что не ядро и не тема есть плагины.

Ида, гони долг, балалайка.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#267
sebadoh #:
Чем чревато, что я разместил "торговые позиции" в количестве 40 000 через посты, а не woocommerce?

Только тем, что основного функционала ИМ не будет - корзины, ЛК и тп.

Но если этого и не надо, то посты - лучше чем "товары" от ИМ (А ещё лучше - свой тип контента). Ибо у них нет кучки сопутствующих доп. запросов.

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#268
Sly32 #:
Отлично, добавим еще запросов в базу..

Не будет там лишних запросов.

Sly32 #:
Ты не можешь из постмета выдернуть?
Пост мета это и есть дополнительные поля, могут быть скрытые (с нижним подчеркиванием в начале ключа)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#269
divv #:

Не будет там лишних запросов.

Серьезно?

divv #:
Пост мета это и есть дополнительные поля, могут быть скрытые (с нижним подчеркиванием в начале ключа)

Тоже очень полезная информация. Но вообще я исхожу из того, что в 99% уже стоит какой сеошный плагин, который ПП уже надобавлял - соответсвенно из них и тянуть инфу для схемы

Обычно рецепты структурированы - я бы вообще парсил контент в поисках информации для микроразметки - в таком варианте реализации микроразметка будет автоматически формироваться  для всех постов. Если вы создадите новые ПП - их еще нужно будет заполнить

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#270

Подскажите, пожалуйста, как показывать разные варианты главного верхнего меню в зависимости от страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий