Мобильное устройство с возможностью подключить большой монитор (телевизор)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
SeVlad #:
Ты за базар отвечай что я "ничего не купил". Бабки гони, балаЛайка!

Так доказательством скрин с алика не является)) пересылай ее мне в качестве доказательства)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#42
SeVlad #:
Сказал готов ответить бабками - так отвечай.

В моем понимании купить барахло за 50 баксов  на алике - это как раз и есть порыться на помойке, так что не за что мне отвечать. 

Предлагаю тебе мировую, мы  засрали этот форум донельзя, а он и так загибается. Нет у меня  желания кичится какой то крутостью, просто у меня другой подход ко многим вещам. Я тебя немного потролил, ты повелся. давай остановимся. Я даже готов послушать про твою новую приставку - что в ней хорошего, например. Я вот уже давно пользуюсь Zidoo X8 - в свое время в своем классе она была одной из лучших. Но вообще хочу AppleTV. Но не самая необходимая вещь для меня, тот же телек смотреть некогда.

Принимаешь?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
Sly32 #:
В моем понимании купить барахло за 50 баксов  на алике - это как раз и есть порыться на помойке, так что не за что мне отвечать
Твое "понимание" никого не интересует. Ты ясно сказал, что я не купил. И клялся, что готов ответить за эти слова.


Sly32 #:
Предлагаю тебе мировую

Зажал 1000$, балаЛайка? Чего и следовало ожидать.

Ну да ладно, я согласен, если ты сгинешь с серча как минимум на год (тк от тебя тут никому пользы нет, только срач разводишь) и если вдруг вернёшься не будешь ни на кого бухтеть.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
yanisk
На сайте с 19.02.2021
Offline
0
#44
Anamnado :

Подскажите какие сегодня есть недорогие , можно даже самые самые дешевые, мобильные устройства к которым можно  подключить монитор или телевизор..

ну там желательно чтобы к интернету подключался (кабель иль wi-fi не важно.) и ролики с ютуба можно было смотреть.. (больше мощностей не нужно).

Не знаю за дешевые, но этот точно можно  Samsung Galaxy Note9

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#45
Нашел на даче два планшета, престижио и еще какую-то фигню на 9 дюймов. Второй с hdmi даже,. Зачем нужны - не представляю, а выкинуть жалко. Если кому на запчасти в минске надо - обращайтесь, подарю) Есть даже чехол с клавиатурой, будет почти айпад)))
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#46
Sly32 #:
Нашел на даче два планшета, престижио и еще какую-то фигню на 9 дюймов. Второй с hdmi даже,. Зачем нужны - не представляю, а выкинуть жалко. Если кому на запчасти в минске надо - обращайтесь, подарю) Есть даже чехол с клавиатурой, будет почти айпад)))

Какого года они?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#47
Nefeliks Nefeliks #:

Какого года они?

Пока вы очнулись - они уже в мусорке... Может уже кто подобрал и скоро выложит обзор)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий