Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#81
Zopazka #:
А есть какой то который на 5.5 работает?
Извини, я искать не буду. Это уже сам.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Zopazka
На сайте с 28.06.2016
Offline
71
#82
SeVlad #:
Извини, я искать не буду. Это уже сам.

Спасибо огромное! Думаю разберусь)

S
На сайте с 24.08.2015
Offline
73
#83
Привет! А кто-нибудь реализовывал (или может знает решение) вывод баннера среди записей, например, чтобы между 2-й и 3-й записью на главное странице располагался баннер?
E
На сайте с 07.10.2016
Offline
51
#84
samdo #:
Привет! А кто-нибудь реализовывал (или может знает решение) вывод баннера среди записей, например, чтобы между 2-й и 3-й записью на главное странице располагался баннер?

https://wordpress.org/plugins/ad-inserter/

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#85
samdo #:
Привет! А кто-нибудь реализовывал (или может знает решение) вывод баннера среди записей, например, чтобы между 2-й и 3-й записью на главное странице располагался баннер?

Да с этим вообще никогда ни у кого не было проблем то. Если вдруг не хотите ставить лишний плагин для реализации элементарного, то вот...

открываем файл index.php и ищем строчку кода:

1
<?php if (have_posts()) : while (have_posts()) : the_post(); ?>

и заменяем вот на этот код:

1
2
3
<?php $postcount = 0; ?>
<?php if (have_posts()) : while (have_posts()) : the_post(); ?>
<?php $postcount ++; ?>

Дальше ищем вот эту строчку кода:

1
<?php endwhile ; endif ; ?>

и перед ней размещаем этот код:

1
2
3
<?php if ( $postcount ==3){ ?>
здесь ваш рекламный код
<? } ?>


http://aimblog.ru/xitrosti-i-fishki-wordpress/kak-vstavit-reklamnye-bloki-mezhdu-postami.html

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#86
NCom #:
открываем файл index.php и ищем строчку кода:

Что-то тупее этого сложно и придумать.

Во первых - какой индексный файл? Если ядра, то это полнейший  ахтнуг. Если темы, то ахтунг чуть поменьше. Изучаем мастчасть.

Во вторых. Если и добавлять код, то в файл функций темы. Причем дочерней. Но и это плохо (для данной задачи) - надо делать свой плагин.

В третьих сам код - хрень хреновая.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#87
SeVlad #:
Если и добавлять код, то в файл функций темы

Очевидно же.

SeVlad #:
Причем дочерней

Активной.

SeVlad #:
надо делать свой плагин.

Печально) 

Очередной Ваш балабольских ответ. Аргументы в студию. 


в теме добавляет одна доп итерация: if...  а с плагином их сколько будет?) пока wp определит надо ли его подключать, запустит, выполнит... времени будет затрачено больше, чем просто с указанной правкой. Да, визуально это будет не так заметно, но создание под такую элементарную вещь плагина... это как создать для подставки под горячую кружку отдельную сумку, в которой ты эту подставку будешь нести к столу. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#88
NCom #:
Очередной Ваш балабольских ответ. Аргументы в студию. 
Аргументы для тупым хамов есть в интернетах. Мои тебе все равно ничем не помогут, воздухоплаватель. К тому же не отвечающий на вопросы, а требующий от других ответа.
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 33
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 33
  • 2020.08.20
  • searchengines.guru
Предыдущая часть топика . Несколько замечаний перед созданием поста в топике . Их соблюдение может помочь быстрее и качественнее получить ответ...
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#89
SeVlad #:
Аргументы для тупым хамов есть в интернетах. Мои тебе все равно ничем не помогут, воздухоплаватель. К тому же не отвечающий на вопросы, а требующий от других ответа.

Плагинофил ограниченный) Посмотри в зеркало на тупое быдло)

S
На сайте с 24.08.2015
Offline
73
#90

Привет! Как в цикле wp выводить записи определенной категории только после записей других категорий. Например, есть Рубрика1 и Рубрика2,  записи из Рубрики 2 всегда должны быть выше записей Рубрики 1.

Заранее спасибо!

P.S На данный момент записи в блоге выводятся стандартно

<?php if ( have_posts() ) : while ( have_posts() ) : the_post(); ?>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий