Нейросети или искусственный интеллект как это высокопарно не звучало видеомонтаже, по

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
777

Добрый день друзья, прошу не кидаться гнилыми помидорами и не посылать выпить яду или в google. В общем пилю я тут небольшие видосики типа лайфстайл, из заколебался уже делать монтаж, качество монтажа мне особо наплевать, но нужно примеру чтобы по шаблону допустим каждые 3 минуты появлялась мои logo каждые 3 минуты появлялась затемнение каждые 3 минуты допустим появлялась какой-то значок. Как это все реализовать? Наверняка же всё это давно можно реализовать? Просто я так понимаю есть какая-то программа или скрипт в adobe premiere, в которое заливается просто исходное видео, и всё это по шаблону делается, где можно посмотреть как можно погулять на этот счёт? Кому можно обратиться за советом? Может быть уже есть какие-то готовые видеоуроки по моей проблеме?прошу прощения за русский язык сам по национальности могу В орфографии российского языка ошибаться

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1
crutop:
Кому можно обратиться за советом? Может быть уже есть какие-то готовые видеоуроки по моей проблеме?

https://vgik.info/higher-education/highcourses/works/directed_assembly/index.php?sphrase_id=1038382

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2

на форуме зенки глянь - там много разных генераторов видосиков проскакивает...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#3
Думка:
на форуме зенки глянь - там много разных генераторов видосиков проскакивает...

Ой зенка, это убитое время опыт есть, не ужедаи в адобапеммьер нет скриптов?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#4

Чет я не пойму, зачем скрипты то нужны?

Если вы работаете в Adobe Premiere, то наклепайте себе заранее отрезки роликов с нужным содержимым: логотип, слой с затемнением, значки, сохраните в контейнере с альфа-каналом, типа: avi или mov.

И если у вас заранее известны временные отрезки, то киньте в нужный момент на таймлайн свои заготовки, а на дорожку под них - основной отрезок видео.

Сохраните всё это как проект и всё.

При следующем монтаже, открываете свой проект, меняете только основной отрезок видео, а все заготовки уже раскиданы по времени на таймлайне.

Рендерите на выходе готовый ролик...

Или вам нужен скрипт, который будет за вас всё это делать, вплоть до готового монтажа? )))

Так не бывает... это уже не монтаж, а генератор бредо-видео.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#5
GRAFLEKX:
это уже не монтаж, а генератор бредо-видео.
crutop:
заколебался уже делать монтаж, качество монтажа мне особо наплевать

ТС думаю прекрасно понимает что как бы он ни делал, в итоге все равно выйдет одно и тоже г... Так зачем на это время еще тратить? :D

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#6
GRAFLEKX:
Чет я не пойму, зачем скрипты то нужны? Если вы работаете в Adobe Premiere...

В Vegasе тоже самое...

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#7
GRAFLEKX:


Или вам нужен скрипт, который будет за вас всё это делать, вплоть до готового монтажа? )))

Так не бывает... это уже не монтаж, а генератор бредо-видео.

ребят не модет быть что такого нет

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#8
crutop #:

ребят не модет быть что такого нет

ну Вам выше объяснили уже, надо сделать самому шаблон и потом в нём заменять видеоролик.

Я бы так сделала: подготовила значки(если статичные, то пнг файл в фотошопе, если анимация, то квик тайм с альфа каналом) и по размеру кадра чёрную заливку с прозрачностью такой, как Вам надо затемнить (процентов 50 я думаю). Её тоже в фотошопе.

Затем на тайм лайн кидаете ролик, ставите через определенные промежутки (или как Вам надо) все Ваши вспомогательные файлы. Я бы всё это впоследствии собрала в один "цикл" подэпизод, чтобы потом было проще их накидывать в нужном кол-ве. Удаляете основной ролик и сохраняете как проект.

Каждый раз начинаете работу с открытия этого шаблона. Закидываете свой ролик ниже этого шаблона подэпизода и методом копирования добиваете нужную длину.

P.S. Если Вам плевать на качество, вряд ли что-то толковое выйдет. Сейчас без хорошего качества нет смысла что-то затевать на платформе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий