Требуется помощь специалистов по контенту

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#121
J-ran:
между защитой докторских диссертаций

ды нет ... меня там толкали в иное русло (кабели, разработка схем, монтаж... . . .. . . ) а меня тянуло к компам....

по этому после того, как закончил обучение в этом СХИ (схи то оно схи но дома комп был и там я по ночам другие книжки читал )) быстренько уволился и началась почуть развиваться карьера программиста. о чем и не жалею.

[ у меня с расстановкой запятых проблемки бывают, в остальном все нормально // очень когда надо ]

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#122
Anamnado:
, в остальном все нормально

Нет. Твои комментари ужасающие, их хрен поймешь.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#123
Anamnado:
шош там такого сложного то .......
Anamnado:
панимаете ли ф чом дила
Anamnado:
ничего не значят бес абаснавания
Anamnado:
тут нихде нет. - бяда ск. - I-st посtъ ни моя

Это я процитировал ваши "сообщения". Теперь отрывок из правил форума.


Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.

Если у вас реальные проблемы с русским языком - прибегните к помощи других, более компетентных людей при написании сообщений здесь. И, если так, уж точно не стоило создавать здесь тему. Но таким обилием ошибок вы реально показываете неуважением к другим участникам.

Прошу модераторов разобраться и применить к теме (по возможности к ее создателю) соответствующие меры.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#124

ну --

WishMaster, я не могу себе позволить иметь большую трудоемость на игрушки..

mark2011, значит, если не устроит администрацию, меня без проблем можно выгнать с ресурса..

или это можно сделать при помощи коллективной жалобы, указав в ней причину процитированную вами.

[ пока же мне предупреждения такого рода не поступали - это штрафные баллы с надлежащем комментарием. которые при достижении определенного количества приводят к бану,, а если нет исправления - к невылазному в нем нахождению или вечному ]

mark2011, прошу прощение вопрос имеется.

а зачем Вам в моих темах принимать ярое участие в дискуссиях и самонеуважаться ?

ведь вашу проблему легко решить игнором меня или с применением черного списка, поместив мой логин в него....

простите, но вы занимаетесь Флудом. и мне не за что оказывать вам почести... тем не мене я же стараюсь быть вежливым = отвечаю на фигню как могу, - быстро барабаня по клавишам от сюда и много ошибок - а вы восприняли это еще и как неуважение. (так что вот только сейчас оно началось ! - по причине - сам лезу, сам обижаюсь! иногда это зовется - троллинг - для которого наказания еще и суровее могут быть я же насторожился в связи с этим, и в будущем при вашем обращении ко мне это будет учтено. (или просто обращение будет проигнорировано). )

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#125

Разве не понятно, товарищ развлекается.

Если посмотреть его комментарии в других темах, то вполне понятные и осмысленные.

Только здесь всякую бессмыслицу и белиберду пишет, порой сам не могу уловить логику написанного.

Теперь по статьям в стартовом топике.

Думаю, он и сам знает что тексты полное Г.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#126
gavrik:
Теперь по статьям в стартовом топике.
Думаю, он и сам знает что тексты полное Г.

1) - просто почитать без домыслов и всё (пост этот - первый)

2) я ошибки просил помочь выявить-исправить

и не не надо для этого в "клуб что где когда" играть.

---------- Добавлено 09.06.2020 в 07:19 ----------

gavrik:
Только здесь всякую бессмыслицу и белиберду пишет,

ой а ваш, вот этот коммент, прям имеет ценность неимоверную......

....

....

[доброе утро форуму - да не испоганется ваше настроение с заходом луны]

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#127
gavrik:
Если посмотреть его комментарии в других темах, то вполне понятные и осмысленные.

Можно пример?

---------- Добавлено 09.06.2020 в 07:33 ----------

Anamnado:
2) я ошибки просил помочь выявить-исправить

Это работа. Она денег стоит.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#128

Что само по себе должно исключить требование набивать качественные посты на форуме - бесплатно!

...вы это ... ну ... как то..... того.....

[ между тем - ну сам вот методом тыка продолжаю делать-выяснять, что да как и уже успехов больше.. (я не буду показывать ссылки больше в этой теме а то перебор с ними будет) но из 4 новый статей только 1 ну не приняли.. - это уже мелкий,но успех...

кто то тут упоминал генерированные статьи - так вот - в индекс то входят но делать то ими нечего...тото и оно ) я же не просто так мучу верчу и не отступаю - потому, что толк имеется - вот в чем дело то]

и там это (хотя будет офтоп )

щас скрин привенчу...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#129

там что то совсем плохо всё

на сайте очень много страниц 7 го числа было удалено (по причине глобальная чистка) и вот одна из удаленных с него... (остальные удалены - верно!)..

(мелочи ? - но оно могло бы попасть с топ и юзеры видели бы что ??...(не по моей вине))

(так что там совсем походу всё рушится и ломается , вместо того чтобы расти и развиваться...)

png screencapture-onotut-ru-god-yanvar-kuda-poehat-deti-katatsya-lizhi-2020-06-02-18_50_42.png
png 192417.png
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#130

с сайта - про который была тема (попал под фильтр - дорвей (/ru/forum/1032642))

страницы 70% удалены и нажата кнопка "устранено" -

фильтр снят и снова виден в поиске (я еще успею вернуть статьи те которы считаю хорошими (там есть сценарии конкурсов - жалко было терять))

так что прошу прощения- дюжа флудить и бестолковиться пока некогда.. много работы а тут еще завтра на рыбалку запланировал

png 192418.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий