Требуется помощь специалистов по контенту

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#71

Вчера прочитал всю тему целиком.

ТС мои Вам добрые советы:

1. Не пишите тексты. Это не Ваше, вообще. Даже не пытайтесь учится этому. Не получится, только зря потратите время.

2. Писать Вы не умеете. Но также не умеете отличать хороший текст от плохого. Вообще.

3. Если хотите дальше заниматься этим, то наймите грамотного редактора и копирайтера. Причём грамотность копирайтера должен определять редактор, а не Вы.

З. Ы. Тексты на вашем сайте не плохие. Они паршивые. Очень.

---------- Добавлено 04.06.2020 в 21:42 ----------

LazyBadger:
Все хуже - он это считает нормальным

Именно так и есть. К сожалению. Моё ИМХО завязывать ему надо с сайтами и идти работать в реал.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#72
Had:
3. Если хотите дальше заниматься этим, то наймите грамотного редактора и копирайтера. Причём грамотность копирайтера должен определять редактор, а не Вы.

Я до него это месяц пытаюсь донести :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#73
The WishMaster:
А нормальный контент ты принципиально не размещаешь?

смотря что за статья но пока что

не вижу смысла..... (до 500 страниц а то и больше) ничего толкового в ТОП не выйдет только НЧ....) а потом и перелинковка начнет работать там уже ссылки внешние будут - то есть сайт станет посильнее

(я уже говорил... весь сайт является сильным параметром для выдачи одной статьи) и ничо не сделаешь...

---------- Добавлено 05.06.2020 в 10:57 ----------

The WishMaster:
Я до него это месяц пытаюсь донести

я делаю статьи по 7000 ++ даже по цене 50 за 1000 оно не рентабельно.

а нанимать за 30 да и за 60.... от них еще и толку ваще НЕТ .. я хоть с ошибками но они если (повторюсь проблема только я ядексом а гугл работает... то заказные ваще бестолковка......)

3 статья вошла в поиск ... (хотя это ничего не значит - она может вывалится через пару недель )

Ну -- наверное тема себя исчерпала

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#74

А очень иснтересная ситууацтя с урлом

https://onotut.ru/god/yanvar-kuda-poehat-deti-more/

он взял ее в индекс а тут же выплюнул - то есть вот будет вторая правка уже... (гдето что то не до конца вычистил не привел у шаблонной грамматике )

и .... вот так последние погода....

ну вот сейчас я уже буду правит фразу - "живительной воде" - заменять на "в теплой воде" ....

"привезли с жарких каникул" - на -" привезли с жарких стран"....

"самые лакомые предложения" на - "самые хорошие предложение" ....

вот сейчас я уже прочитал 2000 букф и в своем понимании - ничего кроме этого (проблем ) не нашел... - исправляю вот сижу

будет что то серьезнее отпишусь (через 10 минут..)

и так далее может быть не в этом и причина но черт побери я не знаю !!!!! (и по этому была эта тема !)

а вы про запятые ... нет - дело не в запятых..

//чуть ниже -2 пропущенных предлога нашел.. (ну да получались несвязыне предложения - понимаю - теперь это стало преступлеием - в данном случае предьявить нечего. (для человека пустяк а для робата трагедия, которая плавит его микросхемы). = не прав Я. ))

(отпрвил на перееобход)

png screencapture-onotut-ru-god-yanvar-kuda-poehat-deti-katatsya-lizhi-2020-06-02-18_50_42.png
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#75

Anamnado, вы, прям, умный, капец ваще...

Anamnado:
ну вот сейчас я уже буду правит фразу
Anamnado:
(отпрвил на перееобход)
Anamnado:
(ну да получались несвязыне предложения

Мда, без комментариев. Очень сочувствую роботу яндекса и гугла, которым приходится переваривать вот такое...

Anamnado:
а вы про запятые ... нет - дело не в запятых..

тогда зачем вы создали тему, если сами всё знаете?

Anamnado:
ну вот сейчас я уже буду правит фразу - "живительной воде" - заменять на "в теплой воде" ....
"привезли с жарких каникул" - на -" привезли с жарких стран"....
"самые лакомые предложения" на - "самые хорошие предложение" ....

зачем? цель такой замены? так это не делается, рефакторится весь текст полностью.

---------- Добавлено 05.06.2020 в 11:52 ----------

Anamnado:
А очень иснтересная ситууацтя с урлом
https://onotut.ru/god/yanvar-kuda-poehat-deti-more/

Действительно, интересная:

1. Нет согласования времен.

2. Длинные и сложные предложения.

3. Лишние слова.

4. В коде keywords вообще не прописаны.

Подпишусь под каждым словом, сказанным пользователем Had.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#76
Anamnado:
а нанимать за 30 да и за 60.... от них еще и толку ваще НЕТ .. я хоть с ошибками но они если (повторюсь проблема только я ядексом а гугл работает... то заказные ваще бестолковка......)

Может стоит писать нормальные ТЗ копирайтерам, чтобы получать хороший контент? А не на уровне: вот вам тема, вот ключи, сами там напишите что-нибудь.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#77
Had:
Вчера прочитал всю тему целиком...

Had, просто красавчик, подпишусь под каждым словом :)

The WishMaster:
Я до него это месяц пытаюсь донести

Месяц... до него уже не первый год пытаются это донести. Пока без особого успеха 🚬

---------- Добавлено 05.06.2020 в 16:07 ----------

6nick9:
Может стоит писать нормальные ТЗ копирайтерам, чтобы получать хороший контент?

Очевидно, что он не сможет составить нормальное ТЗ, так как не умеет доносить свои мысли.

---------- Добавлено 05.06.2020 в 16:12 ----------

Anamnado:
ну вот сейчас я уже буду правит фразу - "живительной воде" - заменять на "в теплой воде" ....
"привезли с жарких каникул" - на -" привезли с жарких стран"....
"самые лакомые предложения" на - "самые хорошие предложение" ....

Anamnado, понимаешь, ты занимаешься хернёй. Какие-то точечные правки...

Сноси к чертям весь текст.

Это же полный отстой.

Блин, да если просто взять нормальный тест на польском, например, и прогнать через машинный перевод он даже без правок будет на голову выше твоей писанины.

Фразы он правит...

А вот здесь ты ничего не замечаешь?

а малыши привезли с жарких стран к себе домой уйму позитивный эмоций
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#78
6nick9:
Может стоит писать нормальные ТЗ копирайтерам, чтобы получать хороший контент?

Чтобы написать нормальное ТЗ, нужно научиться излагать свои мысли, а тут с этим явные проблемы.

А не на уровне: вот вам тема, вот ключи, сами там напишите что-нибудь.

Я знаю ребят, которые могут по этой теме написать хороший текст без всякого ТЗ. Только у Анамнадо денег не хватит на их услуги.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#79

Anamnado, Вам сколько лет?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#80

Прочитал все страницы этого топика интересно, поржать Anamnado. Ну вот как пишешь так на форуме как на сайте и там тоже – такое кто то будет наверное когда то читать или может нет не будет из посетителей, которые наверное может быть ходить по сайту будут почитать про путешевствии? А сразу уйдут и всё хрен тебе нарыло а не посищалка с риккламой, и толка небудет, и зачем всё это?

Anamnado:
первые 2 о которых шла речь до этого момента исправлены.

Ага, офигеть как исправлено:

Не говоря уже о заповедниках, благодаря, которым поездка за границу для ребенка может стать сказочной. Ведь это возможность полюбоваться на: экзотических птиц, игров, слонов и тушканчиков
На каких "игров"? Кто там на тушканчиков любуется?
подводный мир очень красив и разнообразен, по этому, обязательно возьмите с собой маску и ласты
Как и каждый год, в январе 2021 года резко вырастит спрос на западные и центральные регионы, а также большой спрос появится на туры в Великий Устюг.
Про западные регионы ваще не понял. И Устюг туда же, в свалку.
Anamnado:
могу предложить делать ставки еще на одну статью:
https://onotut.ru/god/yanvar-kuda-poehat-deti-katatsya-lizhi/

Да тоже "не айс":

Посещение бассейна или поездка к местным достопримечательностям также являются частью разнообразной приключенческой программы

Хреново, когда посещение бассейна превращается в приключение.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий