Новости мирового автопрома

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#311
Sly32 #:
У него была новая Ауди и он с ней сравнивает? Или с 10-15-ти леткой? Как можно кросс и седан сравнивать?

4-х летка.

KS
На сайте с 06.08.2008
Offline
87
#312
Интересно, интересно про Скайвелл. И реальные отзывы есть у кого уже?
T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#313
Sly32 #:

Это разве дорого для электрички?

Дело не в том что мне она показалась дорогой, дело в том что я в принципе таким бюджетом сейчас не располагаю, а потому присматриваю что то что либо будет по карману либо, что то что в перспективе смогу приобрести.
Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#314
kynniSE #:
Интересно, интересно про Скайвелл. И реальные отзывы есть у кого уже?

Тоже самое но про ГАГ Трампчи послушал бы с интересом. Ну очень нравится (первое поколение).

S7
На сайте с 22.07.2010
Offline
101
#315
kynniSE #:
Интересно, интересно про Скайвелл. И реальные отзывы есть у кого уже?
Я когда коснулся темы со Скайвелом ютуб потом аж спамить начал им в ленту - видео на самом деле масса, но какие из них объективны на самом деле большой вопрос. А о реальном опыте можно вон товарища сверху расспросить который на тесте катался, пусть поделится ощущениями более детально.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#316
У меня сосед продал Шкоду Кодиак и взял Эксида. ИМХО странный выбор. Увижу  - спрошу что лучше было.
T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#317
student7 #:
Я когда коснулся темы со Скайвелом ютуб потом аж спамить начал им в ленту - видео на самом деле масса, но какие из них объективны на самом деле большой вопрос. А о реальном опыте можно вон товарища сверху расспросить который на тесте катался, пусть поделится ощущениями более детально.

Ну если вы хотите поподробнее я попробую просто по пунктам изложить свои впечатления от автомобиля, и так начнем с внешнего вида - в жизни авто выглядит гораздо массивнее и мне напомнил чем то инфинити 10-15 годов хотя о таком сходстве никто не упоминал, внутри всем уже привычный и знакомый космолет с множеством кнопочек которые достаточно приятно крутятся и тыкаются так что противно как раньше от китайцев не становится. Качество материалов вполне адекватное, и даже с моей чисто притязательной позиции найти к чему уж явно докопаться я не смог, единственное что смутило это отделка багажника в машине за столько денег, но кто туда заглядывает когда тут такое чудо перед тобой бери да мчись.

Дальше о ездовых качествах - все конечно наслышаны о невероятной динамике электроавтомобилей но для этого здоровичка массой за две тонны любому даже самому мускулистому электромотору нужно поднапрячься а значит о каких то гоночных характеристиках мы тут и не задумываемся, главное что автомобиль едет уверенно в потоке и динамики хватает даже на то что бы под педалью был еще запас на обгон, но мысль об ограничителе все равно не дает покоя. Что касается такой важной характеристики как запас хода в целом мне показалось что показатели озвученные производителем похожи на правду если мы берем в расчет цикл WLTP

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#318
Вчера по всем каналам (ТВ) кстати трубили, что вроде законопроект подготавливается в госдуме, мол чиновники скоро планово будут переходить на отечественный автопром. Так же на одном ТГ канале коммент понравился от noname, в стиле: ну наверно на аурус перейдут, каждый стоимостью под +100500 млн рублей 🤔
ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#319
Китайцы неплохо заняли нишу в РФ, столько тачек.

Да, были Volkswagen,  Mercedes, Toyota и т.д. Теперь будет что-то made in China. Как уже написали выше - следствие отсутствия хороших проверенных мировых брендов на рынке. Как себя покажет автопром  "made in China" (извините, не знаю даже те новые неизвестные в мире китайские бренды) - покажет время. Может и смогут вполне себе удовлетворить российский рынок, вроде как он непривередливый.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#320
inkubus #:
да дизайн стал лучше, но что внутри покажет время. люди покупают за неимением альтернативы.

Друган рассказывал не так давно, с одним мужиком разговорился, продал свою ласточку которой больше 12-ти лет, её холил и лелеял, вкладывался в неё по мере возможности. Мужику кстати больше 60-ти лет, возможно 65-68 лет.

Так вот продал он свою ласточку, в которую вклинивал каждый месяц копеечку. А продал потому что сын на уши насел типо давай Хавальчик прикупи бать - я тебе добавлю.

Ну добавил сынок - купил батя себе новый Хавал - только вот друган рассказывал что мужичок тот жаловался очень сильно что внутри все сделано из г.. и палок, сиденья те же не устраивают, поломки частенько бывают, при том что сборка новая, да и в целом жаловался что лучше бы ласточку свою не продавал а до конца уж доездил бы и смысла продавать не было. Много всего ещё из косяков рассказывал тот мужичок - например когда поворот на лево и какае-то лужа (скорость минимальная), нет-нет да в салон попадают капли этой лужи на штанины если окно открыто, ну то есть сама физика авто сделана криво.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий