Новости мирового автопрома

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#301
BkSeo #:
бред, есть в моей семье (ниссан лиф, и бмв i3) всем - около 10 лет, норм зимой - может быть

Бред, читайте внимательно, я писал про китайские авто, да и ваши при минус 30-35 не заведешь без бустера. У нас Лансер лет пять, так за зиму раз пять приходилось запускать бустером.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#302
Rulin #:
Да Китайцы конечно в стороны Европы шагнули в плане дизайна, но то что в китайские авто европейская начинка ставится я сомневаюсь. У них много своего хорошего выпускается для оснащения авто всем что потребуется, тот же вон Скайвелл, симбиоз электро и авто концерна с силовой установкой от китайского флагмана BYD, который наоборот европейские движки дорабатывает и улучшает а не копирует.
Ну что есть то есть, китайцы умеют делать бизнесс и этого у них не отнять. За такой короткий срок какой существует у них автопромышленность они уже достигли просто негаданных высот. Тот же BYD о котором выше говорилось действительно не копирует а дорабатывает двигатели. И это мы не говорит о всякого рода рычагах, стабилизаторах, тягах - этого добра у них на весь мир производится.
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#303
«Союз автосервисов» привел статистику про китайские авто -  самые частые гости на СТО – Chery, Haval и Exeed
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#304
Друг взял Хавал за 4 ляма. Очень доволен. Говорит офигенная машина. До этого у него была Ауди А6. Если после Ауди он такое говорит про Хавал, то получается китайцы молодцы.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#305
Had #:
Друг взял Хавал за 4 ляма. Очень доволен. Говорит офигенная машина. До этого у него была Ауди А6. Если после Ауди он такое говорит про Хавал, то получается китайцы молодцы.

У него была новая Ауди и он с ней сравнивает? Или с 10-15-ти леткой? Как можно кросс и седан сравнивать?

Пусть сравнит с Ауди Q5/7 уж тогда, иначе все это смешно. Моя Фиеста даже с прошлым поколением, которое тоже у меня была - небо и земля. 

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#306
rinzay #:
нас Лансер лет пять, так за зиму раз пять приходилось запускать бустером

Надо вовремя менять и заряжать аккумулятор и готовить машину к зиме.

MrGray
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#307
Друг на днях Хавал взял за 4 ляма. Офигенная машина. Чего там только нет. Но личном мне Эксиды больше нравятся. Что лучше по вашему Хавалы или Эксиды?
T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#308
Sly32 #:

Интересно, а есть тут те, кто реально взял китайца и может поделиться опытом эксплуатации? Мой брат взял себе Geely Tugella, брал у него покататься. Достойный аппарат 240 лошадок прут так что в сиденье вдавливает и куча наворотов. А с учетом что внутри это вольвовская тележка - все смотрится очень достойно. Я перед отьездом тоже хотел взять себе электричку Geometry C, но побоялся что тут нет инфраструктуры. В итоге есть столбик в 100 метрах от дома. Но продолжаю катать на бензине, с городским расходом в 7 литров это не сильно бьет по карману даже с нашими ценами на топливо. 

И те, кто уже на электричках катаются - есть? Судя по топику про ЗП, тут состоятельных хватает)

Я не из сильно состоятельных, но брал покататься чисто ради интереса электричку от Скайвелл, мне зашло. Правда стоит такой аппарат больше 3.5 лямов, так что пока мне только снится.
Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#309
tanir23 #:
Я не из сильно состоятельных, но брал покататься чисто ради интереса электричку от Скайвелл, мне зашло. Правда стоит такой аппарат больше 3.5 лямов, так что пока мне только снится.

Это разве дорого для электрички?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#310
В России цены на новые авто в августе поднялись на несколько тысяч долларов
В России цены на новые авто в августе поднялись на несколько тысяч долларов
  • av.by
В России после индексации утильсбора и ослабления рубля значительно поднялась стоимость новых автомобилей. Цены на некоторые модели с начала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий