Рухнула скорость загрузки в панели Вебмастера

123 4
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#11
dolya:
Этот сайт претерпел какие-то изменения в гугле в последний ап? на своих сайтах наблюдаю, что такие скачки в ГСК могут маяковать о проблемах с сайтом в ПС.

Да вроде не было ничего такого.

---------- Добавлено 18.05.2020 в 21:26 ----------

LEOnidUKG:
У меня сайт 98/100, а в вебмастере гугла, это средние показатели загрузки.

такая же фигня, не понять что они считают.

---------- Добавлено 18.05.2020 в 21:28 ----------

AfterWar:
aleksandrbol так он такими пачками и ззасасывает 1500-2000 страниц то туда то сюда. И еще - то что это он выкатил вам сейчас - происходило на Вашем сайте дней 4-5 назад. Я как то при верстке кеширование отключил и опомнился через пару дней - включил а через пару дней была такая же картина как у Вас.

Так ничего не менялось, никакой рекламы нет. Сейчас проверил первый байт 20-80 мс

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#12

так был же год-полтора назад какой-то прикол с перерасчётом скорости загрузки, что у всех всё то ли посыпалось, то ли скакнуло. опять белки на серверах гнездо свили и что-то где-то коротнуло.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#13

Я так понял, у них это экспериментальные показатели. У меня тоже дружно перекочевали с задержкой - аккурат после переделки сайтов.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#14
Coyc4uLu:
так был же год-полтора назад какой-то прикол с перерасчётом скорости загрузки, что у всех всё то ли посыпалось, то ли скакнуло. опять белки на серверах гнездо свили и что-то где-то коротнуло.

Интересно как это скажется на трафике, пока что без изменений.

---------- Добавлено 18.05.2020 в 22:25 ----------

bridal777:
Я так понял, у них это экспериментальные показатели. У меня тоже дружно перекочевали с задержкой - аккурат после переделки сайтов.

А вы поняли из-за чего, ну какие именно переделки так отразились на скорости?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Что ты до этого делал с сайтом?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#16
The WishMaster:
Что ты до этого делал с сайтом?

Вообще не трогал, в том-то и дело. Так что бы не делал, гугл спид и другие сервисы (даже Яндекс) говорят что со скоростью всё ОК.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#17

Данные берутся из хрома. Пишет это а факе спид инлайтс. А оттуда в консоль. Но они усредненные за месяц там. Если вылезли косяки, сомнительно что это глюк. Может много людей с фиговым интернетом с телефонов где то смотрит...кто его знает.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#18
Selmak:
Данные берутся из хрома. Пишет это а факе спид инлайтс. А оттуда в консоль. Но они усредненные за месяц там. Если вылезли косяки, сомнительно что это глюк. Может много людей с фиговым интернетом с телефонов где то смотрит...кто его знает.

Так что прямо на все страницы, как-то странно. Но подумать всё же стоит.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#19
aleksandrbol:
Так что прямо на все страницы, как-то странно. Но подумать всё же стоит.

Тут наверно вопрос в том сколько там страниц и какой трафик.

Наверно мало трафика. Вот и в среднем получается фигня. Если много то сложно чтоб такое случилось. В среднем всеравно получается в желтой зоне. А если смотрит человек 50, притом половина из них одни и теже, да с плохим интернетом...То сайт может летать как рокета, а толку то :kozak:

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#20

Разве скорость интернета влияет на этот показатель?

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий