Просадка сайта после 16 мая

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#451
giperdrive:
Ребята, а почему вы решили, что если вы пишете экспертный контент и закупаете ссылки, то должны быть всегда в топе? Есть же много факторов которые влияют.
Тут многие писали что упали сразу все проекты. Ну возможно в этом и ответ, вы продвигали все сайты одинаково и такая стратегия уже больше не работает.

они тут понятия не имеют о продвижении. Начитались блогов 10 летней давности и считают себя специалистами.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#452
giperdrive:
Ребята, а почему вы решили, что если вы пишете экспертный контент и закупаете ссылки, то должны быть всегда в топе? Есть же много факторов которые влияют.
Тут многие писали что упали сразу все проекты. Ну возможно в этом и ответ, вы продвигали все сайты одинаково и такая стратегия уже больше не работает.

Да какой контент на лицо видно у яндекса часть базы отвалилась, сайты не ищутся по запросам для главной страницы.

D1
На сайте с 30.10.2017
Offline
20
#453
skapunker:
они тут понятия не имеют о продвижении. Начитались блогов 10 летней давности и считают себя специалистами.

Ахахах , когда угомонишься, как бабулька на лавочке, только обсуждать можешь. Приведи пример отличного информационного сайта, на твой взгляд (А не то что ты поисковые системы и ВК приводишь а пример). Потом посмотрим, как этот сайт продвигается и что из себя представляет.

У ребят в этой ветке действительно проблема, ты то чего тут подгавкиваешь? У тебя тоже упал сайт после 16 мая? У тебя вообще есть сайты?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#454
serp_1:
Да какой контент на лицо видно у яндекса часть базы отвалилась, сайты не ищутся по запросам для главной страницы.

Там все сломалось. Сейчас смотрел метрику, увидел непонятные клики. Переходы из директа по фразам, отминусованным на уровне кампании, присмотрелся внимательнее, а переходы в то время, когда реклама отключена.

Таких сюрпрайзов от яндекса я еще не видел. Написал в саппорт, интересно как попытаются объяснить.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#455
giperdrive:
если вы пишете экспертный контент.

Вот в том то и проблема, что многие ребята возомнили себя "экспертами" и признавать, что творение очередной ГС ни за что не будут. Доводы: пишут опытные авторы, цена за 150 р минимум за кило, покупают ссылки тоннами, причём по признаку чем больше тем лучше. Один товарищ тут показал свой чудо проект, на который без слез не взглянешь 🚬 и до сих пор утверждает, что у него охрененный сайт. На вкус и цвет, как говорится, друзей нет. Даже если у яндекса что то отвалилось, что уже совсем неудивительно, то к этому должно надо привыкнуть, ибо сайт на самотеке - сделал и руби бабло -такого нет, постоянно надо работать.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#456
frank_82:
Вот в том то и проблема, что многие ребята возомнили себя "экспертами" и признавать, что творение очередной ГС ни за что не будут. Доводы: пишут опытные авторы, цена за 150 р минимум за кило, покупают ссылки тоннами, причём по признаку чем больше тем лучше. Один товарищ тут показал свой чудо проект, на который без слез не взглянешь 🚬 и до сих пор утверждает, что у него охрененный сайт. На вкус и цвет, как говорится, друзей нет. Даже если у яндекса что то отвалилось, что уже совсем неудивительно, то к этому должно надо привыкнуть, ибо сайт на самотеке - сделал и руби бабло -такого нет, постоянно надо работать.

Я никогда не покупал ссылки сайт рос естественным путем.Тесты уникальные, да было немного спамных тайтлов, но уже все исправил. Смотрел конкурентов там реально спамные тайтлы и дискрипшены, да и тексты не лучше, они сейчас кайфуют прибыль подсчитывают большую.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#457
Axa-Ru:
сайт рос естественным путем.

По каким запросам? -__-

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#458
The WishMaster:
По каким запросам? -__-

Зачем вам это? Как я писал выше суть в том что я никогда не покупал ссылки и не было цели на сайте заработать. Но почему-то мой сайт вылетел на 5 страницу.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#459
Axa-Ru:
Зачем вам это? Как я писал выше суть в том что я никогда не покупал ссылки и не было цели на сайте заработать. Но почему-то мой сайт вылетел на 5 страницу.

он это к тому, что твой сайт рос по зарпосам с нулевой частотой, которые ты сам придумал, а по факту никто не ищет это

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#460
skapunker:
он это к тому, что твой сайт рос по зарпосам с нулевой частотой, которые ты сам придумал, а по факту никто не ищет это

Не с нулевой частотой, это и так понятно что трафика не будет. А естественный рост я имел ввиду что не покупал ссылки так понятно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий