Сколько внешних ссылок в день можно ставить?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#31
ziliboba0213:
Ну не доказать, объяснить с точки зрения ПС :)

С точки зрения ПС не могу. Сам же я не покупаю ссылки уже 8 лет и как-то стало легче жить. Но считаю, что ссылок с соцсетей, особенно специализированных (есть такие), вполне хватает, что бы стартануть и уже с первых дней что-то зарабатывать.

Но это чисто имхо и в своей теме. В других возможно иначе, но мне, чем проще, тем лучше.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#32
webrock:
С точки зрения ПС не могу. Сам же я не покупаю ссылки уже 8 лет и как-то стало легче жить. Но считаю, что ссылок с соцсетей, особенно специализированных (есть такие), вполне хватает, что бы стартануть и уже с первых дней что-то зарабатывать.
Но это чисто имхо и в своей теме. В других возможно иначе, но мне, чем проще, тем лучше.

Я тоже не покупал, ну 20 купил на мире и гогетлинке, и то давно :)

С соцсетей на меня ссылаются в месяц по 300... Толку то? 🍿

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#33
ziliboba0213:


С соцсетей на меня ссылаются в месяц по 200... Толку то? 🍿

У меня толк есть. К примеру, такие ссылки, как с TripAdvisor и им подобные, дают неплохой трафик, который так же хорошо монетизируется.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#34
webrock:
У меня толк есть. К примеру, такие ссылки, как с TripAdvisor и им подобные, дают неплохой трафик, который так же хорошо монетизируется.

Как это влияет на позиции в ПС то? Так то понятно, что хорошо :)

ТС про конверсию ничего не писал :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#35
ziliboba0213:
Как это влияет на позиции в ПС то?

Влияет в локальном SEO и влияет очень сильно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#36
webrock:
Влияет в локальном SEO и влияет очень сильно.

Я точно так же могу сказать, что не влияет 🍿 Где правда?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#37
ziliboba0213:
Я точно так же могу сказать, что не влияет 🍿

То есть, вы склоняете меня, спалить тему? Я просто - дал информацию к размышлению. А верить или не верить, это ваше право.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#38
webrock:
То есть, вы склоняете меня, спалить тему? Я просто - дал информацию к размышлению. А верить или не верить, это ваше право.

Я вас ни к чему не склоняю, а тоже дал информацию к размышлению :)

LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#39
webrock:
Для естественности нужно ставить не самому, а что бы кто-то ставил и по этим ссылкам ещё переходили. 🚬

Это верно, хотя смотря под какие задачи и какая у Вас тематика. Если это пожарные лафетные стволы в Бобруйске, вряд ли там будут переходы и тут уже не придётся выбирать.

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#40
LinkStore:
Это верно, хотя смотря под какие задачи и какая у Вас тематика. Если это пожарные лафетные стволы в Бобруйске, вряд ли там будут переходы и тут уже не придётся выбирать.

Расскажите тогда, как ПС определять это будет?

Я не сеошник, если что :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий