Какой сервис для создания лендингов вы используете и почему?

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#41
-= Serafim =-:
Вливаются деньги в рекламу, прежде всего.

Вливаются деньги в рекламу вследствие того, что иначе с такими тарифными расценками он (сервис) был бы уже мёртвый.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
akorneev:
Вливаются деньги в рекламу вследствие того, что иначе с такими тарифными расценками он (сервис) был бы уже мёртвый.

Вопрос был почему используется. А используется всегда в следствии того, что людям представляют, а не что лучше.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#43
akorneev:
Вливаются деньги в рекламу вследствие того, что иначе с такими тарифными расценками он (сервис) был бы уже мёртвый.

Что то я не заметил как лпгенератор стал мертвым, а его изначальный ценник реально был конским

---------- Добавлено 20.04.2020 в 20:07 ----------

-= Serafim =-:
а не что лучше.

Лучше мера не количественная, мерить ей очень сложно. Я не говорил что он лучший, я сказал что он удобный. Удобный в прототипировании, удобный своими зеро блоками, удобный интеграциями, удобный что там есть базовый функционал тех же корзин, каталога и прочими возможностями, со стартовым тарифом в 500р - по сути чуть дороже хостинга.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#44
Aisamiery:
Что то я не заметил как лпгенератор стал мертвым, а его изначальный ценник реально был конским

А LP генератор за весь период не замечен в рекламных кампаниях?


со стартовым тарифом в 500р - по сути чуть дороже хостинга.

Простите, это чуть дороже какого хостинга?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#45
akorneev:
А LP генератор за весь период не замечен в рекламных кампаниях?

При чем тут это? У него реально ценник был конский, по 10к в месяц и выше.

akorneev:
Простите, это чуть дороже какого хостинга?

Нормального, у которого есть мониторинг вашего сайта 24\7, который сам делает бэкапы вашего сайта и беспокоится об этом и так далее. Я вам могу найти хостера за 120р в год, только я не считаю это нормальным. 500р это виртуалка у лоукостера на 2 гига оперативки, который вам вообще ничего не гарантирует, даже работоспособность этой самой виртуалки.

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#46
akorneev:

На конструкторы кроме Тильды я не рекомендовал бы обращать своё внимание, потому что все они плюс/минус одинаковые и нацелена на то, чтобы сохранить клиента на своей платформе с оплатой >500 рублей в месяц.

А что с тильдой не так? У них тоже абонентка и тоже урезанный функционал)

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
J
На сайте с 28.06.2011
Offline
83
#47
Aisamiery:
При чем тут это? У него реально ценник был конский, по 10к в месяц и выше.



Нормального, у которого есть мониторинг вашего сайта 24\7, который сам делает бэкапы вашего сайта и беспокоится об этом и так далее. Я вам могу найти хостера за 120р в год, только я не считаю это нормальным. 500р это виртуалка у лоукостера на 2 гига оперативки, который вам вообще ничего не гарантирует, даже работоспособность этой самой виртуалки.

Спасибо за ваше мнение. Да, конструкторы в каком то смысле забирают на себя часть ответственности за работу сайта. Пример: вы заняты новым проектом, а пришел позавчерашний клиент с тем, что на сайте обнаружена уязвимость или сайт вообще лежит. С одной стороны - поддержка - это всегда деньги, с другой стороны у вас сейчас новый проект которому нужно уделять 100% времени. Получается расфокус. Конструкторы можно сравнить с СТО - вы отдали машину на обслуживание, да, дороже (но освобождает время, а время - деньги), вы сфокусированы на своем деле которое вы хорошо знаете. Некий трейд-офф.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#48
jmas:
Спасибо за ваше мнение. Да, конструкторы в каком то смысле забирают на себя часть ответственности за работу сайта. Пример: вы заняты новым проектом, а пришел позавчерашний клиент с тем, что на сайте обнаружена уязвимость или сайт вообще лежит. С одной стороны - поддержка - это всегда деньги, с другой стороны у вас сейчас новый проект которому нужно уделять 100% времени. Получается расфокус. Конструкторы можно сравнить с СТО - вы отдали машину на обслуживание, да, дороже (но освобождает время, а время - деньги), вы сфокусированы на своем деле которое вы хорошо знаете. Некий трейд-офф.

Нет я к тильде по крайней мере отношусь немного по другому. Хороший креативный дизайнер на пару с маркетологом с минимальными знаниями, сделает достаточно хорошую посадочную страницу за день/два с А\Б тестами, настроят рекламу и нальют трафика и в целом поймут есть ли смысл крутить тему или не угадали и нон стоп тестировать следующую идею.

LP генератор сильно замудрённый (был по крайней мере раньше), платформалп примитивная. Тильда взлетел не только из за рекламы, сколько говно не пиарь оно конфеткой не станет, в тильде поймали то соотношение видимо, ту середину. Но это на мой взгляд. Я видел как человек на 4х лендосах на тильде зарабатывал прибыли по пол ляма, тильда держала и трафик и мы интеграцию с амосрм прикрутили и сквозную аналитику. Другой парнишка чехлами на авто ~300к в месяц (тоже прикручивали срм и аналитику), еще один 1.5кк на оборудовании для тракторов или чего то там ещё (сбор урожая)... Так что именно собирать лиды тильда помогает в целом не плохо и делать это без привлечения программеров

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#49
Aisamiery:
При чем тут это? У него реально ценник был конский, по 10к в месяц и выше.

При том, что речь шла о рекламных вложениях.

Нормального, у которого есть мониторинг вашего сайта 24\7, который сам делает бэкапы вашего сайта и беспокоится об этом и так далее. Я вам могу найти хостера за 120р в год, только я не считаю это нормальным. 500р это виртуалка у лоукостера на 2 гига оперативки, который вам вообще ничего не гарантирует, даже работоспособность этой самой виртуалки.

Говорите довольно наивные вещи. Через одного из вышеприведенного рейтинга возьми, мониторинг 24/7 и создание нужных бэкапов по расписанию. Все это не больше через рекламные пассажи. Никто ни о чём не беспокоиться, любого из хостеров возьми - никто не отвечает за форс мажоры, а на любые серьезные косяки будет обоснование - извините, технические работы, исправляем.

Никто ничего не гарантирует кроме указанного перечня услуг за разный ценник, да и то, сошлются на третьи обстоятельства, в случае чего.

Доказывать и объяснять что-либо хостингу в защиту своих доводов - дело заведомо обреченное и бесполезное.

Единственное разумное действие, когда хостинг не в состоянии выполнять требования - менять и тут, что дешевые, что дорогие хостинги могут одинаково косячить.

В одном с вами соглашусь - менее, чем за 500 рублей в месяц не получится найти хостинг с отдельным админом на короткой связи, который оперативно будет выполнять задачи по конфигурированию сервера. Но это уже задачи другого порядка и те, кто ими озадачивается, как правило работают готовой командной на своей CMS.

J
На сайте с 28.06.2011
Offline
83
#50
akorneev:
При том, что речь шла о рекламных вложениях.




Говорите довольно наивные вещи. Через одного из вышеприведенного рейтинга возьми, мониторинг 24/7 и создание нужных бэкапов по расписанию. Все это не больше через рекламные пассажи. Никто ни о чём не беспокоиться, любого из хостеров возьми - никто не отвечает за форс мажоры, а на любые серьезные косяки будет обоснование - извините, технические работы, исправляем.

Никто ничего не гарантирует кроме указанного перечня услуг за разный ценник, да и то, сошлются на третьи обстоятельства.
В одном с вами соглашусь - менее, чем за 500 рублей в месяц не получится найти хостинг с отдельным админом на короткой связи, который оперативно будет выполнять задачи по конфигурированию сервера. Но это уже задачи другого порядка и тем, кто ими озадачивается, как правило работают командной на своей CMS.

Продолжая обсуждение, нужно определить классы сайтов. Как минимум есть два класса "сайт в короткую" и "сайт в долгую". Для первого класса бюджет делится: 20% на разработку, 80% рекламным сетям. Для второго класса - 80% на разработку (+тексты), 20% - рекламным сетям (в надежде на органику). Лендинги, одностраничники - относится к первому классу, сайты на хостинге и на ручной поддержке - второй класс. Поправьте если я ошибаюсь.

---------- Добавлено 20.04.2020 в 22:59 ----------

Aisamiery:
Нет я к тильде по крайней мере отношусь немного по другому. Хороший креативный дизайнер на пару с маркетологом с минимальными знаниями, сделает достаточно хорошую посадочную страницу за день/два с А\Б тестами, настроят рекламу и нальют трафика и в целом поймут есть ли смысл крутить тему или не угадали и нон стоп тестировать следующую идею.

LP генератор сильно замудрённый (был по крайней мере раньше), платформалп примитивная. Тильда взлетел не только из за рекламы, сколько говно не пиарь оно конфеткой не станет, в тильде поймали то соотношение видимо, ту середину. Но это на мой взгляд. Я видел как человек на 4х лендосах на тильде зарабатывал прибыли по пол ляма, тильда держала и трафик и мы интеграцию с амосрм прикрутили и сквозную аналитику. Другой парнишка чехлами на авто ~300к в месяц (тоже прикручивали срм и аналитику), еще один 1.5кк на оборудовании для тракторов или чего то там ещё (сбор урожая)... Так что именно собирать лиды тильда помогает в целом не плохо и делать это без привлечения программеров

Спасибо за развернутые ответы. Определенно видно, что вы работали в этой теме. Какие интеграции самые востребованные в тильде, кроме CRM? Я понял, что очень часто есть потребность интеграции с CRM, насколько часто?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий