LexProfit не палатит.

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#311
Danilah #:

Все определяется просто 1) либо вы говорите примерный профит в текущей ПП и говорите, что готовы перейти +15-30% от текущего дохода или 2) вам предлагают полить одну неделю, фиксируют ваш доход/трафик и высчитывают CPM. ТО есть делят доход на общее кол-во уников. Само собой эти условия должны быть лучше, чем были у вас в ПП который сейчас работаете.

1) Вы даете информацию сколько трафика у вас было за определенный период и какой был профит. Предлагают CPM +15-30% от этих данных

2) Вы просто тестируйте нового партнера (неделю) и они сами предлагают вам условия по CPM

Диапазон цен очень разный на сколько я знаю, потому что все зависит от трафика (сколько лидов из Мск и Спб, какой тематики сайт и еще несколько критериев) может разниться от 250 руб до 1500 руб за 1000 уников.

есть кто платит больше , можно конверсии повысить за счет нормального сбора лидов и тем самым удовлетвориться потребности всех сторон . НО если сам трафик "не айс" то он особо дорого не уйдет , тут вы правы

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#312
vitales #:
Перевел оставшийся траф с них на onenet, доходность упала. Наблюдаем дальше...
Попробуй ту, что я в ЛС кинул, должно быть больше. Будут вопросы - помогу решить.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#313
СергейР #:
есть кто платит больше

На деле всё получается так, большинство известных ПП являются прокладкой, между теми кто связан с юриками, и вебмастером. Поэтому убрать некачественные ПП, работать минус одно звено, и доходность будет выше, так как и связующий получается больше (не платит в основную ПП), и вебмастер получает больше.

Такие ПП мало на слуху, но они есть, хотя и не весь трафик им интересен.

Если у кого есть не госки, не социалки и не миграционка, пишите в Лс, дам линк либо кидайте email подключу напрямую. Если лиды целевые - помогу получить телефоны.

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#314
JOHNY2010 #:

На деле всё получается так, большинство известных ПП являются прокладкой, между теми кто связан с юриками, и вебмастером. Поэтому убрать некачественные ПП, работать минус одно звено, и доходность будет выше, так как и связующий получается больше (не платит в основную ПП), и вебмастер получает больше.

Такие ПП мало на слуху, но они есть, хотя и не весь трафик им интересен.

Если у кого есть не госки, не социалки и не миграционка, пишите в Лс, дам линк либо кидайте email подключу напрямую. Если лиды целевые - помогу получить телефоны.

Именно так и работаю людьми ( вэбмастерами )  . Вэбы получают больше , заказчик экономит все довольны , плюс можно пробовать что то новое ( если есть желание и возможности  обеих сторон ) , короче можно двигаться )  А у кого трафик плохой это вопрос цены , есть куча колл центров кто на "плохом" трафике сидит , вопрос цены и не более , цена должна соответствовать качеству 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#315

Ранее писал положительный отзыв по работе с партнеркой, но сегодня похоже очередь и до меня дошла, ЛексПрофит ответил что выплаты не будет и сказал снимать блоки. Деньги зависли, получается кидок по ходу дела. Говорят денег нет, но заявки есть и выкуп идет.

Может кто подскажет юридическую парнерку с хорошим выкупом?

Alik48rg
На сайте с 15.06.2021
Offline
0
#316
NEMESIS #:

Это точно поэтому я ушел от них в Onenet доход намного больше теперь даже без процентов

А как сравнивали? на каком объеме трафа? 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#317
Промо снимать пока не буду, подожду еще некоторое время, если выплаты не будет, придется распрощаться с парнеркой и знакомых всех вебмастеров предупрежу, чтобы не связывались. Так с партнерами не поступают! Позже напишу чем все закончилось.
AX
На сайте с 16.04.2021
Offline
2
#318
Olegmirmix #:

Ранее писал положительный отзыв по работе с партнеркой, но сегодня похоже очередь и до меня дошла, ЛексПрофит ответил что выплаты не будет и сказал снимать блоки. Деньги зависли, получается кидок по ходу дела. Говорят денег нет, но заявки есть и выкуп идет.

Может кто подскажет юридическую парнерку с хорошим выкупом?

ЛидПуш топ. (рефка).Сейчас у меня более приятные условия с ними, чем с кем либо вообще. И правовед тоже топ. Я других не рассматривал бы даже.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#319
alexeyXO #:

ЛидПуш топ. (рефка).Сейчас у меня более приятные условия с ними, чем с кем либо вообще. И правовед тоже топ. Я других не рассматривал бы даже.

Спасибо что откликнулись

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#320
alexeyXO #:

ЛидПуш топ. (рефка).Сейчас у меня более приятные условия с ними, чем с кем либо вообще. И правовед тоже топ. Я других не рассматривал бы даже.

да все они топ , пока кидать не начинают )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий