LexProfit не палатит.

JM
На сайте с 14.03.2021
Offline
0
#271
Tvit364 #:
Падение только продолжается к сожалению. Москва и Питер по 15-20 рублей. При этом некоторые регионы в несколько раз больше. Такое ощущение, что от них отвалился какой-то крупный заказчик.

Думала только у меня так, все пыталась понять, что не так делаю(

Купила сайт в декабре - судя по скринам доход по LexProfit был отличный, после покупки немного упал, думала праздники все такое... но в феврале и марте еще хуже стало( доход упал до 300 - 500 рублей в день, в декабре было свыше 1 000, чаще даже свыше 1 500. 

Трафик тот же по метрикам(( в раздумьях, что делать(

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#272
JuliaMJ #:
Трафик тот же по метрикам(( в раздумьях, что делать(

Понять, простить, забыть :)))

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#273
Мда, начало недели пробило новое дно...
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#274
olegbir #:
Мда, начало недели пробило новое дно...

Неужели 10руб за лид?

T3
На сайте с 04.03.2021
Offline
9
#275
olegbir #:
Мда, начало недели пробило новое дно...

Я то-же так вчера подумал. Но сегодняшнее дно вчерашнее переплюнуло.

А со старой Лидией работает кто? Ледпуш или как она там называется сейчас? Хотя сейчас даже Правовед наверное выгодней будет ставить.

Danilah
На сайте с 16.06.2017
Offline
31
#276
Tvit364 #:

Я то-же так вчера подумал. Но сегодняшнее дно вчерашнее переплюнуло.

А со старой Лидией работает кто? Ледпуш или как она там называется сейчас? Хотя сейчас даже Правовед наверное выгодней будет ставить.

Советую попробовать и тех и тех, все зависит как договоритесь.. 

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#277
Олег_Б #:
Сейчас страсти поднаколятся) Опять какая-то заминка у них. И ответы размытые, или очень с задержкой. cpm оплату убрали. Запасаемся попкорном и ждет финала истории.

Меня они предупредили за 2 дня до расчетного периода, что по cpm работать больше не будут. Я, сказал хорошо,  найду других и перевел трафик. В пятницу вечером за прошедшую неделю деньги перевели. Не знаю что у них случилось, но в лид пуш, при этом же трафике и количестве заявок, выкупаемость лучше и кстати совсем нет спамных заявок, хотя по осени тоже прилетали. Видимо они смогли их отсечь.

T3
На сайте с 04.03.2021
Offline
9
#278

Да. Все пожалуй. Это не годится никуда.

Очень я лояльный был к этой партнерке, но буду переходить. Благо вон их сколько оживилось сейчас. Один хороший знакомый несколько сайтов у них держит. От него постоянно отзывы хорошие были и о Лидии и о Лекспрофите (в том числе и на Серче) - тоже переходить собирается на днях.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#279
Лучше отпишитесь куда перешли и что стало
СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
34
#280
olegbir #:
Лучше отпишитесь куда перешли и что стало

Добрый день. Ответьте в лс пожалуйста )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий