Тиньков приуныл?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#41
sear4er:
Их и не было никогда.

Хватит врать. Ссылку на банки.ру мы приводили уже в начале, там официальный ответ тинькова, лимит даже 500к не было.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/3311681/

пытаюсь увеличить лимит на межбанковский перевод до 700 тыс. руб. . Сегодня готовы были сделать до 500 тыс

Ссылку на сайт тинькова мы тоже приводили https://help.tinkoff.ru/news/transfers-payments-no-limits/ - новость от декабря 2018 года

Как надо долбиться в глаза что бы там не увидеть

Как было раньше?

У суточного лимита было 2 уровня.

1. Лимит в пределах 800 000 Р клиент банка мог установить самостоятельно с помощью настройки в приложении и личном кабинете:

Нам уже по фиг как Вы дальше будете отмазываться - Вы слишком заврались, что бы было интересно продолжать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#42

Итак ещё раз по существу темы и вашего тупняка:

1. С Тинькова можно вывести деньги на любой другой банк в любом количестве без комиссии.

2. Это можно было сделать и раннее, даже с лимитом в 800 т.р. в сутки (за 10 дней можно было вывести 8 млн рублей).

Всё ... других обсуждений быть не может. Никаких спец. статусов не нужно. Бери и выводи и не нужно паниковать от того, что половина банкоматов на обслуживании.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#43

А в чем реальный смысл сначала загонять на ТБ 8 лимонов, а потом их гнать дальше?

Человек, который три года в ТБ явно фантазирует, а мы ведемся

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#44
rty9000:
А в чем реальный смысл сначала загонять на ТБ 8 лимонов, а потом их гнать дальше?
Человек, который три года в ТБ явно фантазирует, а мы ведемся

Так и я не вижу в этом смысла. Поэтому то спор и пошёл - что кто-то не может вывести крупную сумму и говорит о комиссиях, которых по сути нет и не было никогда.

Т.е. создали шум на ровном месте и всё ... Один запаниковал, остальные посмотрели на него и тоже поддались панике.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#45

а зачем тащить сюда какие то вымышленные истории. Я сразу понял, что это фантазии

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#46
rty9000:
а зачем тащить сюда какие то вымышленные истории. Я сразу понял, что это фантазии

Тоже не знаю почему эдогсы сюда залезли. Над ними все в крипте смеются - ещё и тут посмеялись.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#47

Я о том, что если делать такие переводы, то через какое то время в банке заинтересуются и могут просто заблокировать карту. а деньги предложат получить в офисе в Москве. Такие случаи были

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#48
rty9000:
Я о том, что если делать такие переводы, то через какое то время в банке заинтересуются и могут просто заблокировать карту. а деньги предложат получить в офисе в Москве. Такие случаи были

Конечно, если делать это на постоянной основе и при этом не пользоваться картой. А если у вас нормальные обороты по карте и вы давно с банком, то вопросы вряд ли возникнут. Опять же если не жестить.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#49
sear4er:
Конечно, если делать это на постоянной основе и при этом не пользоваться картой.

Через ТБ я примерно столько и гоняю каждый месяц. там и стягивание и выталкивание и межбанк и снятие. Это они нормально воспринимают.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50
rty9000:
Через ТБ я примерно столько и гоняю каждый месяц. там и стягивание и выталкивание и межбанк и снятие. Это они нормально воспринимают.

Поэтому если вы разом переведёте миллион никто у вас ничего не спросит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий