Тиньков приуныл?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#11
sear4er:
Дорогой друг - я уже несколько раз переводил и всё приходило. Даже подтверждений не запрашивали.

Ну так впринципе разовые операции это нормально. А если вы начнете постоянно так делать вас начнут спрашивать. В этом вся проблема.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12
sapsan72:
Ну так впринципе разовые операции это нормально. А если вы начнете постоянно так делать вас начнут спрашивать. В этом вся проблема.

А для чего это делать постоянно? Раз в месяц выводите по 500 т.р. или у вас цифры другого порядка? Я за раз до 1.2 млн отправлял, у меня ничего не спрашивали.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#13
rty9000:
Люди имеющие две карты, советуют что и как нужно делать. Попробуйте перевести в какой то банк хотя бы 500 тыс и завтра их снять. И только расскажите, что было потом

Рассказываю.

Кент арбитражник. Живет в РФ. Наарбитражил на простенькую хату. Начал выводить на карту (сбер вроде) - ХЛОП. Счет заблокирован. Звонит менеджер банка и спрашивает происхождение денег. Кент поехал в банк, все утвердил. Сказал, мол в интернете рекламой занимается. Все разблокировали. Снял часть - около 600 000 тысяч.

Работает еще пару месяцев, заказывает вывод на карту. Сумма вдвое меньше. Все норм, ждет денег. ХЛОП. Снова карта блокируется, Опять звонит менеджер. Кент снова едет, ругается. Сказали, все норм, больше таких ситуаций не возникнет.

Третий случай описывать? Или догадались уже?

В итоге, собрали друзей. Через нескольких лиц вывели по чуть-чуть.

Ожидаю ответы в стиле - заведи ИП, плати налог и спокойно выводи. Но случай был в 2013-2015 годах. Тогда еще всем пофигу было.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
sear4er:
Собственно возникает вопрос. А зачем вам наличка? В трёхлитровую банку или под матрас? :D
Я наверно года два-три уже про неё забыл.

Вспомните еще, да поздно будет:)

sear4er:
Кто сильно головой приболел, рассказываю.
Делаете перевод по реквизитам на любой другой банк или карту другого банка - снимаете на следующий день хоть миллиард без комиссии.

В сбере лимит 50к на снятие по карте в день, 150к в месяц. В альфе 150к в день. Миллиард. Лол.

В кассе - ну в альфе меньше 150к за снятие комиссия, а больше 150к при отлежке денег меньше 10 дней тоже комиссия.

sear4er:
Нет и сумма не ограничена.

Ограничена. В тинькове на межбанк разовый лимит 800к и 2млн за месяц. Можно увеличить по запросу, но могут и отказать.

sear4er:
А для чего это делать постоянно? Раз в месяц выводите по 500 т.р. или у вас цифры другого порядка? Я за раз до 1.2 млн отправлял, у меня ничего не спрашивали.

Кстати, с 1 июня ЦБ спустил новые инструкции по антиотмыву. Переводы между своими счетами в разных банках занесены в список подозрительных операций подлежащих контролю. Логика в этом определённая есть, ну, например в том, что бы люди не перебрасывали в другой банк где обналить легче:)

---------- Добавлено 10.04.2020 в 13:11 ----------

athe:
Ожидаю ответы в стиле - заведи ИП, плати налог и спокойно выводи. Но случай был в 2013-2015 годах. Тогда еще всем пофигу было.
ИП так себе вариант тоже. Блочат счет и требуют до 15% за вывод. Мол если бесплатно выводишь, то подозрительно и нельзя, а если с комиссией то нет 😂
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15
edogs:
Ограничена. В тинькове на межбанк разовый лимит 800к и 2млн за месяц.

Что правда?

Кому вы рассказываете? Ладно вы в крипте ничего не шарите - там нереально ничего угадать. Но в банке то проверить - дел 3 минуты.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
edogs:

В сбере лимит 50к на снятие по карте в день, 150к в месяц.

Смотря что за карта, я по пицот тыщ снимал за раз.

Ыыыыы
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17
romancher:
Смотря что за карта, я по пицот тыщ снимал за раз.

У них свои карты с пониженным лимитом. Tinkoff Edogs только не Platinum, а Tree))

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#18
sear4er:
Ладно вы в крипте ничего не шарите - там нереально ничего угадать.

Не послушались одного из наших советов и теперь агритесь, повзрослейте уже:)

sear4er:
в банке то проверить - дел 3 минуты.

Проверили, да, формально лимит отменен.

Но большие переводы требуют одобрения СБ и если Вы не старый клиент с нормальным оборотом, то ой.

romancher:
Смотря что за карта, я по пицот тыщ снимал за раз.

Естественно. Можно и индивидуальные условия с безлимитным обслуживанием себе оформить, а потом скриншотами с переводами по 10млн бравировать.

Но если речь о стандартных бесплатных или околобесплатных картах, то там всегда будут лимиты, у любого банка.

А то таких sear4er-ов послушать, так нет проблем для любого человека с улицы 10млн на карту получить от кого попало и пойти в сбере снять тут же 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19
edogs:
Проверили, да, формально лимит отменен.

Его никогда там и не было!

edogs:
Но если речь о стандартных бесплатных или околобесплатных картах, то там всегда будут лимиты, у любого банка.

У меня стандартный Тиньков Блэк, да я старый клиент, да у меня большие обороты - но я простой человек и у меня нет никаких привилегий. Думаю у тех, кто пользуется картой тоже никаких проблем не возникнет. Естественно если вы открыли карту и сразу переводите 10 млн вас заблокируют - и это правильно.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#20

В последние дни все наличку снимают как бешенные. Я в МинБанк пошёл закрывать вклад, так там очередь в кассу была на пару часов. Притом что это второсортный банк и там клиентов в обычные дни почти нет. Тинькофф на днях тоже не работал, я рядом со сбера снял с комиссией. Сейчас нагрузка идёт на российскую банковскую систему + впереди ещё и массовые не возвраты кредитов ждут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий