Тиньков приуныл?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#71
WapMasterboy:
Продал крипту, выплата с партнёрки, вариантов множество

Хороший бизнес. Сначала получить деньги, а потом думать, как их вывести. Мне одному кажется, что это какая то ерунда, фейк или что то еще

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#72
rty9000:
Хороший бизнес. Сначала получить деньги, а потом думать, как их вывести. Мне одному кажется, что это какая то ерунда, фейк или что то еще

Иногда встречается подобное.

Он может работать с какой-либо партнеркой, рекламировать их товары. Сейчас трафика особенно много, и соответственно много онлайн продаж. Многие партнерские программы выплачивают на Webmoney

---------- Добавлено 16.04.2020 в 22:58 ----------

rty9000:
Хороший бизнес. Сначала получить деньги, а потом думать, как их вывести. Мне одному кажется, что это какая то ерунда, фейк или что то еще

Иногда встречается подобное.

Он может работать с какой-либо партнеркой, рекламировать их товары. Сейчас трафика особенно много, и соответственно много онлайн продаж. Вполне возможно, что выплаты с партнерок, многие выплачивают на Webmoney.

А на вопрос в стиле "откуда у тебя деньги"... сейчас отвечают: "Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги". (с) Кадыров

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#73
rty9000:
Хороший бизнес. Сначала получить деньги, а потом думать, как их вывести. Мне одному кажется, что это какая то ерунда, фейк или что то еще

Какая разница фейк не фейк, топик по другой теме, а вы сами флуд здесь развели, зачем чужие деньги считать.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#74

Ну ладно, думайте дальше, как вывести деньги, которых нет.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#75
rty9000:
Ну ладно, думайте дальше, как вывести деньги, которых нет.

как в старом добром мультике - нужно продать что то не нужное, например крипту :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#76

А кто нибудь пробовал выводить баксы на тинькофф. Сейчас вот вывел ради интереса 100 баксов, перевод пишет от Paymaster, я так понял контора бурж. Лимит вебмани написано 2к баксов, если сразу 2к вывести будет палево какое или норм прокатит?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#77
igoreff:
А кто нибудь пробовал выводить баксы на тинькофф. Сейчас вот вывел ради интереса 100 баксов, перевод пишет от Paymaster, я так понял контора бурж. Лимит вебмани написано 2к баксов, если сразу 2к вывести будет палево какое или норм прокатит?

Выводи на мой, палева не будет, проверено. Обещаю, что все спущу исключительно на бухло. :)

Акки же разные. На моем за этот месяц оборот 700 тыр - тут уж смешно на $2k внимание обращать.

Но и в любом случае смешно, это ж банк, а не убожество вроде ЯД/Киви.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#78
bruder:
На моем за этот месяц оборот 700 тыр -

Я каждый месяц примерно постольку гоняю уже много лет. Но пополнение пополнению рознь

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#79
igoreff:
перевод пишет от Paymaster

Это через telepay? По какому MCC операция?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#80
rty9000:
Я каждый месяц примерно постольку гоняю уже много лет. Но пополнение пополнению рознь

и ни у кого не было вопросов? смешно тогда читать темы с 20-30тыс рублями за месяц :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий