Странные переходы из всех соцсетей

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6611
Mik Foxi #:
и яндекс тебя палит

Яндекс? Откуда знаешь? Справку покажи, если не трепло убогое.

Mik Foxi #:
я палю и антибот

Ты паталогический лжец. Твой антибот - убогое УГ.

Ну, и как он палит технически именно меня? Гы-гы, и как он узнает, что боты "мои"?

Mik Foxi #:
1,8% пробив это как пиписька 5 см.

Тебе веры нет, а теперь есть официально софт, который твою заглушку обходит.

Mik Foxi #:
Если там есть метрика - значит так захотел владелец сайта. Если на моем сайте есть метрика - значит я так захотел.

Ты просто скажи: зачем метрика на заглушке от ботов? У тебя и твоих клиентов?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6612
unycom #:

Надо сообщить

Так я тебе выше написал, что молчишь-то?

Ты ж типа юрист, давай потащим фокси в суд за распространение клеветы в мой адрес? Я тебе заплачу. 😂

А заодно там опросишь фокси, он ботов крутит. Сам признавался публично. Вот все как ты хотел пару дней назад.

Взыщешь с него денег за моральный вред и убытки, все отдам тебе.

Его за одно дернешь за незаконное предпринимательство, экспертизу фуфла, которое он тебе впарил в суде тоже сделаем, постараемся взыскать убыток за антибот.

Если ты юрист, а не очередной рекламный клон фокси, то пошли в суд. И Яндекс туда позовем))) Я помогу тебе оспорить твой незаконный бан сайта, если он действительно незаконный.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6613
unycom #:

Алаев, Вы через чур серьезны. Зачем так близко принимать проблему к сердцу. Давайте улыбнемся)

Так давайте прекратим сначала клоунаду и пойдем взыскивать с фокси за незаконное предпринимательство, ботоводство, распространение клеветы.

Ну, если ты юрист, конечно. Ты подумай))) Голова не для того, чтобы антибот ставить.

Нескольких клиентов потерял из-за того, что этот распространял против меня заведомо ложную информацию. Сумму ущерба они подтвердят в суде и это твои деньги.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6614
alaev #:
Ты просто скажи: зачем метрика на заглушке от ботов? У тебя и твоих клиентов?

Пожалуй я найму  unycom чтоб он в суде с тебя спросил за клевету, он там рядом с тобой, не сложно будет, за придуманную тобой метрику которая якобы есть у меня на заглушке. Но с другой стороны ты ж задвигаешь что метрику не надо убирать и защищать. Значит метрика нужна на заглушке чтоб все считала 😀 так что считай что метрика на сайте по твоему указанию и если теперь сайт упадет - значит ты виноват, т.к. по твоим советам была размещена метрика.

P.S. хорошо всетаки в бурж общаться, там нету таких одаренных всезнаек, потому что за советы и троллинг там можно реально в суде ответить, там никто не советует всякую дичь, если не разбирается в вопросе, йог там занимается йогой, клоун в цирке выступает. и только в рунете и особенно на серче алаев может быть и сеошником и юристов и вирусологом и где ты тут еще умом блещешь...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6615
unycom #:
Чтобы подать на Фокси в суд, нужно сначала его повязать. Для этого нужно заманить на территорию РФ. Забейте ему стрелку на Рязанке, а тут и я подскачу. 
Да во всем облом. в РФ сейчас даже если сильно захотеть то не попасть. Предпринимательство законное, антибот продается с мокрыми печатями 😀 по кассе и с чеками, согласно белорусскому законодательству. А вот алаева можно повязка, полюбому же свои псевдосеошные услуги толкает за вебмани мимо кассы.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6616
Mik Foxi #:

Пожалуй я найму  unycom чтоб он в суде с тебя спросил за клевету, он там рядом с тобой, не сложно будет, за придуманную тобой метрику которая якобы есть у меня на заглушке. Но с другой стороны ты ж задвигаешь что метрику не надо убирать и защищать. Значит метрика нужна на заглушке чтоб все считала 😀 так что считай что метрика на сайте по твоему указанию и если теперь сайт упадет - значит ты виноват, т.к. по твоим советам была размещена метрика.

P.S. хорошо всетаки в бурж общаться, там нету таких одаренных всезнаек, потому что за советы и троллинг там можно реально в суде ответить, там никто не советует всякую дичь, если не разбирается в вопросе, йог там занимается йогой, клоун в цирке выступает. и только в рунете и особенно на серче алаев может быть и сеошником и юристов и вирусологом и где ты тут еще умом блещешь...

А это ты на сервис по анализу сайтов подавай за клевету.  Но я метрику у тебя я сам в заглушке видел, поэтому тебе рыпаться не стоит. Это будет заведомо ложный донос, уголовка.

А то, что у тебя там метрика стояла, Яндекс подтвердит. Тут еще сразу подъедет нарушение обработки персональных данных.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6617
alaev #:

А это ты на сервис по анализу сайтов подавай за клевету.  Но я метрику у тебя я сам в заглушке видел, поэтому тебе рыпаться не стоит. Это будет заведомо ложный донос, уголовка.

А то, что у тебя там метрика стояла, Яндекс подтвердит. Тут еще сразу подъедет нарушение обработки персональных данных.

😀 изображаешь юриста? человек акробат. я на твоем сайте не видел уведомления про сбор и обработку персональных данных, хотя зашел с IP евросоюза. Хотя у тебя там и метрика и ли и гугловская рекапча ...
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6618
рекапча то зачем? все в гугл сливаешь )))
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6619
Кто уже успел затестить оставшийся тут незамеченным бесплатный антибот https://antibot.click/ ? 😀  alaev ты видос еще не пилишь что лучше, он или мой антибот https://antibot.cloud/ ?
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6620
unycom #:

Чтобы подать на Фокси в суд, нужно сначала его повязать. Для этого нужно заманить на территорию РФ. Забейте ему стрелку на Рязанке, а тут и я подскачу. 

Я так и полагал, что ты не юрист ни разу 😊

Достаточно обратиться в суд, а суд уже запросит данные этого фокси у администрации серча, если его по каким-то причинам не найдут, то серч обяжут удалить все его бредни.

В РФ, товарищ сео-юрист, вот это называется клеветой:

Mik Foxi #:
полюбому же свои псевдосеошные услуги толкает за вебмани мимо кассы.

И наказывается лишением свободы http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/

А вот накрутки ботами, поимка ботоводов и иски к Яндексу, ну, без перспективы.

УК РФ Статья 128.1. Клевета / КонсультантПлюс
  • www.consultant.ru
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий