Странные переходы из всех соцсетей

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#6221
Avals #:

А почему тур-агентство не может крутить себе ПФ? Думаю они этим только и занимаются, на их страницах по 1-2 абзаца текста и с топа Яндекса не вылазят! Как только начинается туристический сезон тут же происходит ботская активизация. В прошлых сезонах из соцсетей боты лезли, а сейчас прямой на 40% всего трафика сайта. В октябре опять боты свалят до марта.

Avals, большинству в этой ветке нужно только лясы поточить и позубоскалить, так что не особо ждите, что вас тут кто-то поддержит. Если проблема с ботами решится, где все эти люди найдут друг друга, чтоб гов...ом пообливать и полаяться вдоволь?) Тот же алаев и фокси, хоть и перетирают друг друга неустанно, но думаю уже жизни друг без друга не представляют - настолько тема ботов их породнила и связала судьбы)) 

Так что никого не слушайте, а делайте так, как считаете нужным! 

D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#6222
Avals #:

А почему тур-агентство не может крутить себе ПФ? Думаю они этим только и занимаются, на их страницах по 1-2 абзаца текста и с топа Яндекса не вылазят! Как только начинается туристический сезон тут же происходит ботская активизация. В прошлых сезонах из соцсетей боты лезли, а сейчас прямой на 40% всего трафика сайта. В октябре опять боты свалят до марта.

почитайте форум. сейчас у всех ботонашествие. не только тур сфера. для продажи кворка не надо крутить ботов. пока яндекс создает спрос - будет предложение. в этом месяце не падают сайты от ботов и их массовости. все верят и ждут когда яндекс в метрике включит фильтр такой же как в директе хотя бы. если вы с ними на короткой ноге, то посоветуйте им. заодно увидите как вы им важны и заодно поймете почему они этого не делают. увы. 

что бы делать позициям конкурентов плохо, люди не покупают кворки. они дают школоте задания на специализированных площадках. вам уже не раз говорили, что кворк - самый безобидный из всех существующих.  

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6223
drоnsk #:
что бы делать позициям конкурентов плохо, люди не покупают кворки. они дают школоте задания на специализированных площадках. вам уже не раз говорили, что кворк - самый безобидный из всех существующих. 
еще ж фриланс ру или типа того был раньше популярен, на нем не продают ничего такого ?
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#6224
Mik Foxi #:
еще ж фриланс ру или типа того был раньше популярен, на нем не продают ничего такого ?

не слежу. брал на кворке себе на тестовый сайт посмотреть что за боты. метрика показала роботность более 80%. в вебмастере и серчконсоле они не учитывались вообще.

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#6225
Соберите мой куки, пожалуйста
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6226
jenya11 #:
Соберите мой куки, пожалуйста
бесплатно не отдавай, пусть покупают твои куки. я б тоже продал куков, кому куков нагенерить? напишу кукогенератор недорого, хоть под зенку, хоть под что. Спорим алаев и не знал, что можно генерить куки вообще никуда не заходя и потом уже идти в яндекс со всеми куками? 😀
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#6227
Mik Foxi #:
бесплатно не отдавай, пусть покупают твои куки. я б тоже продал куков, кому куков нагенерить? напишу кукогенератор недорого, хоть под зенку, хоть под что. Спорим алаев и не знал, что можно генерить куки вообще никуда не заходя и потом уже идти в яндекс со всеми куками? 😀

Кукогенератор))))  Главное чтоб не кукухогенератор, а то в этой теме до этого недалеко осталось. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
697
#6228
Mik Foxi #:

и это ты по личкам спамил как защиту? )))

это обходится добавлением фейк реферера, например яндекс пропишу. а ипы - бесплатный tor обойдет твою защиту.

Для нагула профилей они прокси из тора не используют для обычных сайтов, если ты не в курсе. И эти тор прокси легко банятся.

У ботов вообще проблема с подделкой реферера, их сервер не видит в 99% случаев, видит только антибот и метрика 😁

Для большинства сайтов на проверку айпи идёт 10-15 диапазонов.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
697
#6229
Brat_Sergij #:

Кукогенератор))))  Главное чтоб не кукухогенератор, а то в этой теме до этого недалеко осталось. 

Не надо мешать старому дорвейщику пытаться ворваться в уехавший поезд с накруткой сайтов.

Он зарабатывает как умеет, не понимая что он делает, но ИИ антибота превзошёл Яндекс.

Зато все, что он делает, только самое лучшее, но лишь с его слов, без пруфов , но с подтверждением его ботов-свежерегов.

Фокси, а почему у тебя нет до сих пор защиты директа от фрода антиботом? 

Ты это зря. Спрос есть, лохов хватает 😁

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6230
alaev #:
Для нагула профилей они прокси из тора не используют для обычных сайтов, если ты не в курсе. И эти тор прокси легко банятся.

кем банится? обычные сайты ничего не банят, даже клаудфлар нормально пропускает. для опускания сайтов конкурентов тор используется активно.

alaev #:
У ботов вообще проблема с подделкой реферера, их сервер не видит в 99% случаев, видит только антибот и метрика

если у тебя проблема с подделкой, то это твоя личная проблема, а так любой софт для браузерной автоматизации подделывает реферер одинаково хорошо как для js (метрика) так и для php (антибот, серверные логи).

alaev #:
Фокси, а почему у тебя нет до сих пор защиты директа от фрода антиботом?

пока мне нету времени разбираться, что там куда слать в директ и как все это интегрировать, хотя база ip которые плохо себя вели некоторое количество часов назад есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий