Странные переходы из всех соцсетей

A
На сайте с 23.05.2021
Offline
3
#6181
drоnsk #:

очень амбициозно переть против мирафокса...

Точно знаю, как важен Адвордс для фриланс площадок, поэтому и выдвинул им ультиматум, поскольку позиционировать себя как фриланс биржа и в то же время барыговать ботами это запредельная наглость, и жажда легких денег. Многие вебмастера, которые заказывают такие кворки даже не понимают, что переходы будут ботовскими и до фактических переходов на сайты заказчиков боты будут гробить ПФ ни в чём не винных сайтов, даже не конкурентов. Чистая серая схема, поскольку в кворках указано, что переходы будут от посетителей, а по факту эти посетители боты. Если они укажут в кворке, что переходы будут осуществлять боты, то % заказов упадёт в десятки раз, что скажется на их прибыли! Из этого следует, что они обманывают заказчиков их услуг, а значит их авторитетность сомнительна, а сервис серый! И самое печальное, что практически все фриланс площадки серые, в той или иной мере занимаются обманом!

D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#6182
остынь. ты не с той площадкой борешься. такие кворки ни в вебмастере ботов не показывают и в метрике той же по роботности отсекаются. они безобидны. ни для сайта, ни для статистики не повредят. а кто-то просто получит деньги за наивных покупателей. кворк, ггл, миралинкс - одна контора
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#6183
Avals #:

они обманывают заказчиков их услуг, а значит их авторитетность сомнительна, а сервис серый! И самое печальное, что практически все фриланс площадки серые, в той или иной мере занимаются обманом!

складывается впечатление, что вы заказали и вам не понравилось качество

A
На сайте с 23.05.2021
Offline
3
#6184
drоnsk #:

складывается впечатление, что вы заказали и вам не понравилось качество

А у меня складывается впечатление, что вы там на долях, раз так их защищаете. Барыгуют ботами ПФ, а вы тут их отбеливаете (всё предельно ясно). Ещё раз говорю, что работал в одной международной фриланс-компании, поэтому понимаю принцип их работы! Главное прибыль, всё остальное до фонаря. 

"кворк, ггл, миралинкс - одна контора" - тогда это вообще смахивает на монопольный сговор. Всё правильно я борюсь, по описаниям кворков всё понятно, какие там безобидные боты! Однозначно, боты-накрутчики ПФ! "Точно безобидные  боты, которые переходят с поиска и с лубых источников, даже указано с мобильных устройств будут заходы". Как раз в логах сервера и наблюдаю ботов, которые постоянно переходят с андроидов, явно видно, что нагуливают себе авторитет, чтоб потом с поиска зайти на сайт заказчика и улучшить ему ПФ.

drоnsk - дураков нет, я давно уже выс.................., что вы мне тут втираете о кворке и ему подобных, там невиновных нет. Су-и, наживаются, а другие голову ломают, что им делать от просадок трафика из Яндекса! Вообще догоняете, сколько уходит труда для поднятия сайта по белому в топ Яндекса, а такие как кворк из-за своей жадности сводят все усилия на нет. Ещё остывать там должен кто-то, сами остывайте и включите мозги, если вы конечно не на долях и не отвечаете за имидж кворка и ему подобных на форумах! 

И не тыкай мне, я с тобой детей не крестил!

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#6185
drоnsk #:

складывается впечатление, что вы заказали и вам не понравилось качество

там даже из описания видно, что качество там будет только конкурентам крутить, чтоб в минус. у тех кто обещает плюс.

Рекомендую антибота https://antibot.cloud/ru.html он защищает от накрутки поведенческих, парсинга контента и не только.
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#6186
Avals #:

А у меня складывается впечатление, что вы там на долях, раз так их защищаете. Барыгуют ботами ПФ, а вы тут их отбеливаете (всё предельно ясно). Ещё раз говорю, что работал в одной международной фриланс-компании, поэтому понимаю принцип их работы! Главное прибыль, всё остальное до фонаря. 

"кворк, ггл, миралинкс - одна контора" - тогда это вообще смахивает на монопольный сговор. Всё правильно я борюсь, по описаниям кворков всё понятно, какие там безобидные боты! Однозначно боты, накрутчики ПФ!

И не тыкай мне, я с тобой детей не крестил!

🤣🤣🤣 не этот сервис делает грязь. выше уже писали. стоило хотя бы эту тему глянуть. 

извини товарищ однодневка.. не заметил Ваш чин.

получается если через 2 недели не снесут с кворка эти кворки, то Ваше величество их закроет? отпишитесь через 2 недели как успехи. или хотя бы когда вас пошлют ответным письмом

A
На сайте с 23.05.2021
Offline
3
#6187

Любезный чего вы постоянно переходите на личность. Да, сегодня зарегался на сайте, чтоб поделиться своим мнением с коллегами, которых ботовское нашествие тоже коснулось и что с того?

И подбирайте слова, что за выражения "однодневка" и тыканье. И как-то странно вы отбеливаете кворк, там же всё предельно ясно и очевидно!

D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#6188
мда. вам говорят, что крутят не там, а вы собрались с ними бороться. если через 2 недели спадет бототрафик - честь вам и хвала. не спадет он. падонки не там находятся. лучше с таким нахрапом напасть на реальные сайты, которые доставляют проблемы. 
A
На сайте с 23.05.2021
Offline
3
#6189
drоnsk #:
мда. вам говорят, что крутят не там, а вы собрались с ними бороться. если через 2 недели спадет бототрафик - честь вам и хвала. не спадет он. падонки не там находятся. лучше с таким нахрапом напасть на реальные сайты, которые доставляют проблемы. 

Говорят, что кур доят! Обоснуйте свою гипотезу? Как по мне с кворком всё ясно, что там понимать, когда всё на лицо, открытая продажа ботовского трафика, всё остальное лирика! Если знаете сайты, которые этим занимаются, почему не принимаете никаких действий, кроме пустой переписки на форуме?

Я, например уже больше месяца достаю Яндекс, чтоб откатили свои алгоритмы к ТИЦ. Веду с ними переписку и обосновываю свою позицию, плюс дал им детальную статистику по конкретным страницам, которые больше всего подвержены атакам ботов и они вроде как отслеживают их, по крайней мере они мне так написали!

Чем больше будут вебмастера грузить Яндекс тем быстрее он откатит свои алгоритмы к ТИЦ, у него другого выхода просто нет!

Есть решения от ботов, видел скрипты, но они не всем сайтам подходят, да и заглушки тогда 1-3 секундные будут, что явно не гуд для моей тематики. Кроме того, у этих скриптов ограничения по расширениям стоят, далеко не со всеми совместимы, но пишут, что 90% отваливается сразу после внедрения скрипта.

A
На сайте с 23.05.2021
Offline
3
#6190
freenomnom #:

там даже из описания видно, что качество там будет только конкурентам крутить, чтоб в минус. у тех кто обещает плюс.

А это, что не боты ПФ! Те же яйца только в профиль! Та же шайка лейка, даже если они не главные организаторы этого наплыва, то как минимум соучастники, которые от этого ботского пирога имеют свой кусочек. Я ж говорю, там все замазаны, в том числе и кворк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий