Странные переходы из всех соцсетей

II
На сайте с 04.12.2020
Offline
2
#1441
леонид1161 #:
никто не пробовал на инфо сайтах удалить ВСЮ РЕКЛАМУ , а в коммерции прекратить рекламироваться на поиске, маркете и прочих сервисах не только яндекса но и гугла? я бросил платить за рекламу полностью и гавнозаходов не наблюдаю, хотя ничего не блокировал, может конечно совпадение, поэтому интересуюсь. Примерно через месяц стал замечать

У меня крутят сайты, где ни РСЯ, ни адсенса даже близко нет

II
На сайте с 04.12.2020
Offline
2
#1442

Вчера вот такой прикол на сайте, на котором ставлю эксперименты по защите капчей - https://prnt.sc/vysinn

Это после того как весь бототраф остановил

Пока не пойму, накрученное или нет, позиции не мониторил.

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1443
леонид1161 #:
никто не пробовал на инфо сайтах удалить ВСЮ РЕКЛАМУ , а в коммерции прекратить рекламироваться на поиске, маркете и прочих сервисах не только яндекса но и гугла? я бросил платить за рекламу полностью и гавнозаходов не наблюдаю, хотя ничего не блокировал, может конечно совпадение, поэтому интересуюсь. Примерно через месяц стал замечать

Удалила все -адсенс (по нему они кликали)и пуши,как шли так и идут

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1444
леонид1161 #:
никто не пробовал на инфо сайтах удалить ВСЮ РЕКЛАМУ , а в коммерции прекратить рекламироваться на поиске, маркете и прочих сервисах не только яндекса но и гугла? я бросил платить за рекламу полностью и гавнозаходов не наблюдаю, хотя ничего не блокировал, может конечно совпадение, поэтому интересуюсь. Примерно через месяц стал замечать

у меня на сайтах на которых нету никакой рекламы, которые никогда не рекламились в рекламных сетях, которые не имели никогда метрики, траф этот есть.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1445

аналогично, есть говносайтики где нет рекламы и вообще ни когда не рекламировались и туда прет траф паразитный, но наблюдаю картину только на финансовой тематике, есть сайты авто, красота вот туда вообще не идет такой траф...

Картина за сегодня такая от паразитного трафика, прияный процент отказов)))  понниться крутили года два назад тоже заходы по закладкам, так там процент отказов был 90%


SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1446
А какие у кого тематики? интересно,во всех такое нашествие?
II
На сайте с 04.12.2020
Offline
2
#1447
SILL #:
А какие у кого тематики? интересно,во всех такое нашествие?

Финансы

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1448
Staas #:

Картина за сегодня такая от паразитного трафика, прияный процент отказов)))  понниться крутили года два назад тоже заходы по закладкам, так там процент отказов был 90%

У меня тоже отказы снижаются, но зато время на сайте ухудшается. У вас тоже?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1449
SILL #:
А какие у кого тематики? интересно,во всех такое нашествие?

все подряд, гемблинг, фильмы, новости, всякие визитки фирм товаров и услуг, инет магазины, блоги...

Т
На сайте с 19.11.2020
Offline
4
#1450
SILL #:
А какие у кого тематики? интересно, во всех такое нашествие?

Траф валит строго по тематике b2c-финансы и  b2c-юристы, где высокая конкуренция и говносео. В других нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий