Странные переходы из всех соцсетей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4421
alaev #:
Эх, как далеко тебе до таких нерадивых сеошников, типа меня, которые это уже сделали больше двух лет назад.

вот ты и признался что ты тоже чернушник накрутчик 😀 и антибота хаешь потому что тебе антибот мешает нагуливать профиля и скручивать поведенческие конкурентам. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#4422
Mik Foxi #:

У меня половина покупателей из буржа, они покупают отлично даже не зная вообще о существовании каких-то накруток поведенческих и о яндексе тоже не знают. к чему бы это? 😀 может они знают что-то, чего не знаешь ты?

Он знает только как оскорблять. Такая сущность у человека. Думает, что заперевшись в комнате перед экраном и клавиатурой его никто не достанет))) Ну-ну. Каждому по заслугам.

Однажды вспомнит... Хотя, может и ума не хватить, когда привалит

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#4423
Mik Foxi #:
А вы тут с делюсидом фантазируете как яндекс их будет блочить )))

Не ври , я такого не писал.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4424
alaev #:

Не ври , я такого не писал.

но ты тоже сидишь тут и ждешь что яндекс твои проблемы решит за тебя. но правда пока такова, что яндекс даже и близко не считает это проблемой.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#4425
Mik Foxi #:

вот ты и признался что ты тоже чернушник накрутчик 😀 и антибота хаешь потому что тебе антибот мешает нагуливать профиля и скручивать поведенческие конкурентам. 

Я таких признаний не делал, хватит на меня наговаривать ахинею свою барыжью.

И твой антибот - фуфло. Профиля он нагуливать не мешает, потому что отдаёт 200 код урла и это пишется в куки.

Иди изучай азы накрутки дальше. Накрутчикам вообще пофиг какой ты код вернёшь боту, с капчей или без, они не смотрят в инстансы.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#4426
Mik Foxi #:

но ты тоже сидишь тут и ждешь что яндекс твои проблемы решит за тебя. но правда пока такова, что яндекс даже и близко не считает это проблемой.

Проблема есть только одна - ты с навязыванием своего антибота, который высмеяли те же накрутчики сайтов.

https://zennolab.com/discussion/threads/antibot-cloud-antibot-zaschita-sajta-ot-parserov-spama-vzloma-xitrobotov-i-drugix-ploxix-botov.75081/page-2

И хватит уже пиарить свой гнилой бизнес. Зафлудил всю тему.

Есть бесплатное и эффективное решение по защите от ботов, оно бесплатное.

Имей совесть, перестань впаривать людям, пострадавшим от накрутчиков, свою лажу. 

Не надо быть стервятником и наживаться на чужой беде.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4427
alaev #:
потому что отдаёт 200 код урла и это пишется в куки.

что за лютую дичь ты пишешь? 😀 код ответа сервера ни в какие куки не пишется, код ответа сервера никаким боком вообще к кукам не относится. можно с любым кодом ответа сервера поставить куки.

продолжай накручивать сайты, у которых спрятана метрика, все равно о твоих потугах метрика и яндекс не узнают.

alaev #:
Проблема есть только одна - ты с навязыванием своего антибота, который высмеяли те же накрутчики сайтов.

ну так что ты что они, одного поля ягоды, вам натсоящая защита антибота поперек горла встала. а все твои идеи по защите как раз для твоих конкурентов, чтоб ты их без проблем мог обойти если понадобится.

alaev #:
Имей совесть, перестань впаривать людям, пострадавшим от накрутчиков, свою лажу.

люди бесплатно сначала тестируют и решают, стоит в их ситуации за это платить или нет.

alaev #:
Не надо быть стервятником и наживаться на чужой беде.

и это говорит накрутчик, от которого вся эта беда 😀 ты или крестик сними или трусы надень.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#4428
У меня сегодня первый день на всех сайтах (4 штуки) нет левых переходов из соц сетей. До этого было 30-50%. Остались только прямые заходы.
flash12320
На сайте с 29.02.2016
Offline
68
#4429
John Silver #:
У меня сегодня первый день на всех сайтах (4 штуки) нет левых переходов из соц сетей. До этого было 30-50%. Остались только прямые заходы.

А что ты сделал для этого?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#4430
John Silver #:
У меня сегодня первый день на всех сайтах (4 штуки) нет левых переходов из соц сетей. До этого было 30-50%. Остались только прямые заходы.

Был бы от этого толк.
Ну, допустим, метрика стала чище.
Ещё что хорошего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий