Странные переходы из всех соцсетей

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#3881
Виктор Петров #:
Так вот: количество продвигающихся сайтов, которые решили добавить к стандартным методам продвижения накрутки ПФ, а то и вовсе перешедшие только на ПФ, растёт в геометрической прогрессии.

Это только лишь ваши выводы. Если на кворке таких обьявлений полно, это незначит что умные люди этим занимаються.

Я по сайту вижу что по России мелкие сошки накручивают по 3-5 заходов в день и всё (кроме заблокированных у меня мобильных ботов с москвы).

Эти сказки рассказывают ботоводы что все крутят или олухи которые у этих ботоводов накрутку покупают.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3882
Delysid #:
Это только лишь ваши выводы. Если на кворке таких обьявлений полно, это незначит что умные люди этим занимаються.

А SEO - это и есть "ваши выводы". Данные, их анализ и умение делать выводы. Плюс практика.
На кворке исполнителей могут искать только умственно отсталые и бедные люди, либо те, кому результат неважен. Я оперирую данными, полученными от агентств и частных специалистов хорошего уровня. Там немного другая аудитория и ценник, чем на kwork, и мне такая статистика намного интереснее.
3-5 заходов? Посмотри на скриншот во вложении. Могу много таких показать.

png screenshot_-_2021-03-09t123525.658.png
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3883
Delysid #:
Эти сказки рассказывают ботоводы что все крутят или олухи которые у этих ботоводов накрутку покупают.
😀 ты попробуй найди норм ботовода. тот кто имеет пруфы, что он имеет топы - он имеет свою уже базу клиентов и его невозможно уговорить взять еще клиента. Или же он будет гнуть до неприличия конскую цену. Я таких знаю, но им не нужны клиенты никому, у них все и так хорошо и они успешны.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3884
Виктор Петров #:
На кворке исполнителей могут искать только умственно отсталые и бедные люди

да там жесть в этом плане. которая или даст 0 результата или принесет больше вреда.

A8
На сайте с 12.01.2020
Offline
34
#3885
Delysid #:

Не один бот или программа по обходу капчи - капчу cloudflare пройти неможет. Может и есть спец. версия в привате у программистов, но шушаре ботоводной такое никто недаст. 

У вас же в фаерволле все логи и всё видно.. 

Если начали ддосить то вы на правильном пути... 

Поставте разрешение для поисковиков на беспрепятственный проход и включите для России js chalenge будете видеть что происходит (или антиддос включите)..

Потом в теме есть списки и AS и подсетей. В  cloudflare капча это не js challenge а challenge. 

Спасибо, оказывается у меня стоит   js challenge, вот они и проходят на сайт. А я то думала, что боты уже капчу научились разгадывать 🙊🙈.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3886
admin888 #:
Спасибо, оказывается у меня стоит   js challenge, вот они и проходят на сайт. А я то думала, что боты уже капчу научились разгадывать 🙊🙈.

поставишь капчу и никто не будет проходить, потмоу что никто ее не будет разгадывать.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#3887
Виктор Петров #:
А SEO - это и есть "ваши выводы". Данные, их анализ и умение делать выводы. Плюс практика.
На кворке исполнителей могут искать только умственно отсталые и бедные люди, либо те, кому результат неважен. Я оперирую данными, полученными от агентств и частных специалистов хорошего уровня. Там немного другая аудитория и ценник, чем на kwork, и мне такая статистика намного интереснее.
3-5 заходов? Посмотри на скриншот во вложении. Могу много таких показать.

Я уже понял что вы в тему рекламировать это пришли.

Опять начинается про прелести этого. И ботоводы рассказывали уже тут сказки и про агенства было и что крутят не так богатым сайтам.

Всем идиотам которые подписались крутят одинаково с одних и тех же прокси или серверов.

Это всё сказки для дурачков, что это всё не вычисляется.. В больших обьёмах детектят очень быстро неочень умных покупателей таких предложений.

Как была фирмочка со своим сайтиком на 20 странице поиска, так там и будет только ещё сайт менять придётся если деньги останутся после мошенников. 😀

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3888
Mik Foxi #:
да там жесть в этом плане. которая или даст 0 результата или принесет больше вреда.

Я как-то в плане эксперимента на Яндекс-Услугах клиентов регал из нескольких сфер услуг. Не ради заказов, ради проверки пары гипотез про комплексное продвижение, влияние видимости компаний в сервисах Яндекс и т.п.
Это было страшно, до сих пор иной раз кричу ночами.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#3889
Mik Foxi #:
😀 ты попробуй найди норм ботовода. тот кто имеет пруфы, что он имеет топы - он имеет свою уже базу клиентов и его невозможно уговорить взять еще клиента. Или же он будет гнуть до неприличия конскую цену. Я таких знаю, но им не нужны клиенты никому, у них все и так хорошо и они успешны.

Тебе только и надо, чтобы покупали твоего антибота.. 😆

Ещё 4 года назад яндекс сайты за накрутку штрафовал, сейчас так вообще детект улучшили.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3890
Delysid #:

Я уже понял что вы в тему рекламировать это пришли.

Опять начинается про прелести этого. И ботоводы рассказывали уже тут сказки и про агенства было и что крутят не так богатым сайтам.

А при чём тут реклама? Это реальность. Если ты вообще в теме как сеошник или владелец онлайн-бизнеса и тебе вообще интересен Яндекс как канал - надо выбирать, туда или сюда. Яндекс не оставляет выбора.
Вот тебе два сайтика. Синенький - крутили, и только крутили. Фиолетовый - реально сеошили с минимальными проработками ПФ когда надо и где надо.
Включить машину любой дурак может. А вот выключить - уже не каждый.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий