Странные переходы из всех соцсетей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1351
seo-kalipso #:
антибот этот - не работает

ну так если ваш хостинг не поддерживает мемкешед, то это вопрос не ко мне. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1352
Mik Foxi #:

ну так если ваш хостинг не поддерживает мемкешед, то это вопрос не ко мне. 

Я ж написал, все модуля включены. Мемкешед тоже.

В целом спорить не буду. Честно скажу, если бы сделали бы годный продукт, то заплатил бы каждый вам не по 25 баксов, а по 250.

Хотите успеха, сделайте что бы скрипт нормально включался, были понятные настройки, без этого заплатите мне и я настрою. Что бы любой пользователь мог поставить и протестить как минимум. Удачи в развитии!

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1353
seo-kalipso #:
Я ж написал, все модуля включены. Мемкешед тоже.

Настройки на сложные https://antibot.cloud/#install если нету понятия в этом, то никто не обязан это делать за вас. Не нужно путать услугу доступа к облачной проверке и услугу сисадмина по настройке мемкешеда на вашем сервере. скорее всего ваш хостер не разбирался, что у вас там есть а чего нету, в isp панели вы нажали кнопку включить php-memcached, а сам memcached при этом небыл установлен.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1354
я не понял что это тема внезапно скатилась в коммерцию какую ту, как на рынке
Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#1355
Mik Foxi #:

Настройки на сложные https://antibot.cloud/#install если нету понятия в этом, то никто не обязан это делать за вас. Не нужно путать услугу доступа к облачной проверке и услугу сисадмина по настройке мемкешеда на вашем сервере. скорее всего ваш хостер не разбирался, что у вас там есть а чего нету, в isp панели вы нажали кнопку включить php-memcached, а сам memcached при этом небыл установлен.

Я все настроил  правильно,  в админке  показывает все гуд, но он блочит всех подряд. Я сам со своего телефона не смог попасть на сайт,  если  браузер в режиме инкогнито, никак не попасть на сайт. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#1356
Может по настройкам и особенностям работы этой приблуды вам отдельную ветку создать? Уверен, что не всем это интересно читать.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#1357
Роман74 #:
Я все настроил  правильно,  в админке  показывает все гуд, но он блочит всех подряд. Я сам со своего телефона не смог попасть на сайт,  если  браузер в режиме инкогнито, никак не попасть на сайт. 

Что и требовалось доказать.. 😀 

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
42
#1358

Господа, отпишите, пожалуйста, у кого скликивают объявления Adsense?

У меня цену клика в 5 раз подняли, пришлось снять рекламу. Из закладок трафика стало 40%, из соц сетей еще 5%. Дикость. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#1359
whiteboyblack #:

Господа, отпишите, пожалуйста, у кого скликивают объявления Adsense?

У меня цену клика в 5 раз подняли, пришлось снять рекламу. Из закладок трафика стало 40%, из соц сетей еще 5%. Дикость. 

У меня.. После того как накликали боты стоимость клика упала до 0.01 да и в аналитике стоимость кликов от ботов меньше 0.01 😀

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1360
whiteboyblack #:
Господа, отпишите, пожалуйста, у кого скликивают объявления Adsense?

из того что я видел и изучал на чужих сайтах - боту пофиг куда кликать, если попадается ему ссылка на РСЯ/адсенс, то кликнет на них. Если реклама загружается с тормозами, то больше шансов что по рекламе кликать не будет, а кликнет куда-то по другой ссылке.

Можно вот так скрыть рекламу от тех кто с пустым реферером, если шаблон поддерживает вставку php кода:

<?php if (@$_SERVER['HTTP_REFERER'] != '') { ?>
тут реклатный код
<?php } ?>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий