В чем крепость гривны

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1081
MoMM:
юни, я наслаждаюсь, читая... не то, чтобы был согласен, но сам процесс... :)))

то есть я должен к нему на ВЫ ? серьезно ? обязан показывать напускную вежливость всем подряд ? я не вежливый к тем кто не вызывает уважения, увы это так. Я могу даже с гопником на его языке говорить спокойно, а там не то что вы, там да же "ты" нету просто так )))

Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com Проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 Лучший хостинг http://www.ukraine.com.ua/?page=59418
D
На сайте с 27.09.2012
78
MoMM:
юни, я наслаждаюсь, читая... не то, чтобы был согласен, но сам процесс... :)))

Вы реально читаете все сообщения?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1081
Dendi:
Вы реально читаете все сообщения?

тут дело в том что юни всем рассказывает кто они , гребя под одну миллионы народу, выдумав для них разного рода обощения, и тут как раз "выходец" из обсуждаемого показывает свою невоспитанность, называя его на ТЫ , О как - 1000% правота - доказана 🤣

юни
На сайте с 01.11.2005
853
xVOVAx:
я знаю на 5 литературный украинский язык по учебнику. русский по грамматике хуже на порядок

Хуже в украинском учебнике? Вполне возможно.

Проблема в том, что в украинском нет самой устоявшейся грамматики. Этот язык только формируется - во многом из местных говоров, но в большей части искусственно, директивно. Что при наличии доброй воли даже хорошо (так и происходило с тем же русским), но на Украине доброй воли нет, как и вообще нет воли национальной.

Начало украинского языка, это вторая половина 19 века и, разумеется, помощь заклятых соседей (в то время - Австро-Венгрии, как и в случае с русинами и униатами). В советскую эпоху ситуация складывалась по разному, ультранационалисты всё же были не нужны, а вот после 1991 года инициатива вновь развернулась. Т.е. по большому счёту современный украинский существует меньше 30 лет. И находится он в стадии младенческой.

Для такого же хилого национализма это весьма плохой знак. Нет базисного подспорья.

xVOVAx:
ты просто не знаешь причину - вот и выводы неверные

Вообще-то ситуация была на виду у всей планеты. Но я с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 10Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
kmcon
На сайте с 28.09.2016
38

Я вот родился в Москве и живу в ней. Дед у меня и куча родственников, с которыми поддерживаем связи, с западной Украины, где русскую речь хрен услышишь в отличии от Киева. Сам частенько в Украине бывал. И они когда в через Москву едут, у нас.

Конечно нет у Украины исторических перспектив скажу я вам. И не надо туда будет никому вторгаться и ничего - незачем. Скорее всего она распадется на составляющие, в диапазоне 50-70 лет или под влияние Москвы попадет рано или поздно когда англо-саксы слабину дадут, и вообще боюсь представить что там будет.

По поводу родственников, почти все посваливали оттуда. Сначала на заработках были, в Англии, Германии, Голландии. Причем уезжали на ГОДА иначе невыгодно. Потом, часть тех кто денег поднакопил, вроде квартир накупили в Украине и вроде решили норм. А потом все равно уже на ПМЖ свалили кто мог целыми семьями, сейчас одни в Америке по грин карте, другие в Польше.

Остальные по-прежнему на заработках, при чем все это массово в буквальном смысле слова, поголовно. Т.е. по сути Украина в какой-то обслуживающий Европейский хаб пока превратилась. О крепости гривны, боюсь говорить не приходится, тут как бы опять с очередным переходом власти муток не было, которые могут Украину в очередной раз из 2000-ых в 90-ые кинуть.

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1081
юни:
Начало украинского языка, это вторая половина 19 век

вообще то конец 18го, ошибочка лет на 100

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:38 ----------

юни:
Хуже в украинском учебнике? Вполне возможно.

нет -я просто грамматику не изучал русскую, это просто , не было такого предмета в школе

юни
На сайте с 01.11.2005
853
xVOVAx:
вообще то конец 18го

Приведите источники.

xVOVAx:
я просто грамматику не изучал русскую

Откуда же Вы знаете, что русский по грамматике хуже?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1081
юни:
Вообще-то ситуация была на виду у всей планеты. Но я с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения.

какой толк писать человеку с такими убеждениями :

юни:
Украине доброй воли нет, как и вообще нет воли национальной.

бессмысленно полностью

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:42 ----------

юни:
Откуда же Вы знаете, что русский по грамматике хуже?

эхх как же тяжело)) что я не вижу что я делаю ошибки когда пишу? что не знаешь про исправление ошибок в браузере или гаджетах ? или мне не пишут что я не умею писать носители? 2+2

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:44 ----------

юни:
Приведите источники.

Энеида Котляревского

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:46 ----------

kmcon:
с западной Украины
kmcon:
Т.е. по сути Украина в какой-то обслуживающий Европейский хаб пока превратилась

прикольно судить про всю страну основываясь на рассказах деда с западной Украины) браво

юни
На сайте с 01.11.2005
853

xVOVAx, хотя Вы отвечаете мне, но читают Ваши сообщения все. Это публичный форум. Соответственно, все же и убедятся, что под Ваши утверждениями нет объективной почвы. Вот обидок ущемлённого националиста много, это да.

Но трезвое осознание своих интересов обязательно предполагает осознание своих недостатков. Более того, оно на этом базируется.

xVOVAx:
бессмысленно полностью

Достаточно взглянуть на нынешнюю Украину и сравнить её с Украиной 2013 или 1990 года. Независимость не принесла вам ничего, кроме обнищания, горя и войны. А вы всё так же рассуждаете о каком-то МВФ, ЕС и прочем безумии.

Это Приговор, как и было сказано. Не осталось трезвых людей.

Timati
На сайте с 11.12.2013
110
kmcon:
Я вот родился в Москве и живу в ней. Дед у меня и куча родственников, с которыми поддерживаем связи, с западной Украины, где русскую речь хрен услышишь в отличии от Киева. Сам частенько в Украине бывал. И они когда в через Москву едут, у нас.

Конечно нет у Украины исторических перспектив скажу я вам. И не надо туда будет никому вторгаться и ничего - незачем. Скорее всего она распадется на составляющие, в диапазоне 50-70 лет или под влияние Москвы попадет рано или поздно когда англо-саксы слабину дадут, и вообще боюсь представить что там будет.

По поводу родственников, почти все посваливали оттуда. Сначала на заработках были, в Англии, Германии, Голландии. Причем уезжали на ГОДА иначе невыгодно. Потом, часть тех кто денег поднакопил, вроде квартир накупили в Украине и вроде решили норм. А потом все равно уже на ПМЖ свалили кто мог целыми семьями, сейчас одни в Америке по грин карте, другие в Польше.

Остальные по-прежнему на заработках, при чем все это массово в буквальном смысле слова, поголовно. Т.е. по сути Украина в какой-то обслуживающий Европейский хаб пока превратилась. О крепости гривны, боюсь говорить не приходится, тут как бы опять с очередным переходом власти муток не было, которые могут Украину в очередной раз из 2000-ых в 90-ые кинуть.

А ты поедь в Сибирь там русский язык редкое явление,все больше слышно китайский!))):):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий