В чем крепость гривны

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#191
юни:
чёткая воля народа и выдающиеся национальные лидеры.

Ну если народ кушающий блины с лопаты волевой, а гопник из питерской подворотни великий лидер, то может и хорошо что у нас этого нет. Я вам скажу чего ещё у нас нет - мы не пишем на BMW и мерседесах "на Берлин". Не потому что деды бендеровцами были, мой как раз в СМЕРШе служил, просто потому что эти машины там делали :) могу еще предложить типичное фото московской пробки и попытайтесь найти там ладу-калину. Ну или как там вазовские шедевры называются? Получается некий сюрр, нет?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#192
xxdevil:
гопник из питерской подворотни

А причём тут нынешняя РФ? Если брать исторические примеры, то вспомните, к чему привела попытка объединения Германии и Австрии после ПМВ. Более далёкие случаи тоже показательны.

Независимость это всегда горе и кровь. Много горя и много крови.

xxdevil:
Получается некий сюрр, нет?

Получается. Но только от того, что Вы разговариваете с собой, а не с собеседником.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#193
kmcon:
У меня сейчас один из друзей в Монголии работает, так получилось. Деньги хорошие по знакомству и т.д.
Так вот там многие на русском общаются и русский понимают.

Это знаете ли определенная диффузия на границах. А ваш подкол я понял конечно, но влияние соседних стран при нынешнем уровне глобализма будет только увеличиваться. И даже короновирус это влияние не остановит.

Главное чтобы диффузия вскоре не превратилась в конфузию))):D

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#194
Timati:
Главное чтобы диффузия вскоре не превратилась в конфузию))):D

Точно! Это особенно для Украины актуально кстати. Румыны, Венгры и Поляки не дремлют :D

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#195
kmcon:
Точно! Это особенно для Украины актуально кстати. Румыны, Венгры и Поляки не дремлют :D

Как не приятно когда ваш же прием против вас используют:)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#196
юни:
Вы о чём? Я говорю, что человек, с чего-то решивший критиковать русскую грамматику эту грамматику, оказывается, не изучал. О чём с простодушной прямолинейностью поведал всему миру.

я написал что: я ее знаю ХУЖЕ, а что ты там прочитал - мне не известно

---------- Добавлено 31.03.2020 в 18:55 ----------

юни:
У вас же нет ничего из перечисленного

аналогично могу сказать и про твой народ.

---------- Добавлено 31.03.2020 в 18:58 ----------

юни:
Отличный пример.

да отличный пример. Книга написанная на украинском языке в конце 1700х годов. Не устраивает -проходим мимо

---------- Добавлено 31.03.2020 в 19:00 ----------

юни:
На фоне оппозиции он, безусловно, выглядел лучше.

Мы поняли ты из яныков, разговаривать с тобой не о чем более, спасибо за внимание, ростов ждет тебя))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#197
xVOVAx:
я написал что: я ее знаю ХУЖЕ, а что ты там прочитал - мне не известно

Вот же цитата:

xVOVAx:
нет -я просто грамматику не изучал русскую, это просто , не было такого предмета в школе

Чего юлить? Мы же в онлайне, все ходы записаны.

xVOVAx:
аналогично могу сказать и про твой народ

Осталось доказать.

Русские, если не брать времена баснословные, как народ со своим государством и государственными интересами начали формироваться в эпоху Смутного времени. История их войн с поляками, шведами, французами, англичанами, немцами и пр. всем хорошо известна. По итогам этих войн на планете сформировалось однозначное мнение о русских, как о нации прирождённых вояк. Из европейцев с ними сравнимы только немцы (отчасти французы), из ближневосточных - только турки.

Мнение это (о культурных, научных и прочих успехах говорить сейчас не будем), повторюсь, подтверждено веками русской истории.

Сами по себе русские достаточно глупы для европейского народа, по многим качествам проигрывают чехам, тем же полякам, да и иным славянам. Хотя во многом и выигрывают, в первую очередь благодаря своей численности.

Русское государство своими успехами во многом обязано европейскому влиянию, в первую очередь немецкому (в управлении) и французскому (в культуре). С другой стороны, многочисленные обрусевшие за века немцы, французы, англичане, поляки, итальянцы и т.п. ясно показывают европейский характер русского народа, его ему комплиментарность.

Ну, и т.п. Свою автономность, право на неё, русские показали и доказали достаточно.

А украинцы? Будучи частью русского народа, он в новейшее время от этого родства отказались, показав всю свою внутреннюю незначительность. Нет у них никаких самостоятельных достижений - ни в науке, ни в культуре, ни в бизнесе, ни в управлении. Ни в чём. Только польский гонор и сельская заносчивость.

Ребята, вы такие никому не нужны. В смысле, активы скушать - да. А нянчиться - увольте. Русские вон возились, так даже им надоело.

Судьба у народа с такими претензиями и с такой фактографией незавидная. Логика исторических процессов. Она самая.

xVOVAx:
Мы поняли ты из яныков, разговаривать с тобой не о чем более, спасибо за внимание, ростов ждет тебя

Очередное подтверждение. Люди хотят евроинтеграции, но не абы как, а через собственную дезинтеграцию. И думают, что этому самораспилу будут аплодировать.

Аплодировать будут другому - свершившемуся Приговору.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#198
юни:
Ребята, вы такие никому не нужны. В смысле, активы скушать - да. А нянчиться - увольте. Русские вон возились, так даже им надоело.

Судьба у народа с такими претензиями и с такой фактографией незавидная. Логика исторических процессов. Она самая.

все это можно балаболить без умолку, только толку? при этом все это можно было бы и не говорить, если бы средняя ЗП в РФ была не 200 баксов, а хотябы 1000. и все. а так, звиняйте - это все бла-бла-бла.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#199
Евген:
только толку?

Да так. Людям хочется Правды - вот и получают.

Хотя жизнь всё сама объяснит, конечно. И вовсе не словами.

[Удален]
#200

Крепость гривны в горилке. Если валюты упадут, то горилка сохранит крепость - от 40 градусов и выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий