Допуск Дмитрия Красилова на Евровиденье.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#51
Strateg:
В силу своей работы, постоянно воспитываю мужчин от 18 до 80, объясняю им критерии уважения...

А я все гадал, прапорщик или надзиратель? Хотя - как вариант пахан на зоне :) Вечер в хату!

Отвечать мне не трудитесь, мнение людей данной профессии мне не интересно от слово никак.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#52
donc:
А я все гадал, прапорщик или надзиратель? Хотя - как вариант пахан на зоне :) Вечер в хату!
Отвечать мне не трудитесь, мнение людей данной профессии мне не интересно от слово никак.

Не секрет.. я писал ранее на форуме: работаю 15 лет вышибалой, в разных развлекательных заведениях.

Все как раньше: https://se.guru
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#53
donc:
Вот. я писал про черта этого, с которым тоже все носились в ютубе

Группу Ногу Свело тоже знают по одной песне - Ремембе харе мамба ру.

А алкана Мишку Муромова - по яблокам на снегу.

Одна песня это нормально в целом, если не совсем гуано.

Но в данном случае гуано. Так что через неделю не вспомнят.

Strateg:
работаю 15 лет вышибалой, в разных развлекательных заведениях.

вышибите, пожалуйста, Hadа из бутылки! А то он под тему с вирусом до чертей точно допьётся.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#54

Бардо моя интуиция говорит, что он адекватный по жизни. Хотя могу ошибаться, так как не вдавался подробно в изучение его формы общения. Просто было несколько моментов в общении, когда адекватность просвечивала сквозь имитацию определенного психотипа, создаваемого им.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#55
Бардо:
Одна песня это нормально в целом

Бывает и такое, но в данной песне нет харизмы. Вижу только кривляющихся фриков.

А еще она не обладает одним важным свойством - мотив не прилипает, не звучит он после прослушивания в голове.

Помянутые тобой "яблоки на снегу", черт бы тебя побрал. Ну ты понял... На сутки может привязаться.

Я тебе отомщу - есть еще такой: "синий туман, похож на обман" :)

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#56

"Призрак оперы" - неумирающая классика, в разных исполнениях. Ниже, одна из моих композиций, фаворитов:

Обсуждаемый нами клип, забудут... Это однозначно, и не вспомнят ни музыку, ни слова, уже скоро...

По клипу: он сильно отличается, от обычного творчества данной группы.

Всем мил не будешь.... Кому нравится, кому нет. Это нормально...

Для меня, это временный позитив, тетки в латексе, песня в стиле Aqua и т.д.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#57
Strateg:

awasome улыбнуло... Ты даже не въехал, что в общем ключе произошедшего общения, твоя финальная фраза, подчеркивает то, что твоего интеллекта не хватает на ясно сформулированную, конструктивную ответку.

Мечтаю с чудиком разглагольствовать, аж сил нет. Топик можно закрывать, твои усилия были напрасны.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#58
XAHTOB:

это конкурс фриков и победители конкурса уходят в никуда. никаким супер мировыми или европейскими звёздами пения они не становятся. чисто фрик шоу а не музыкальный конкурс.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#59

Во развели на пустом месте пустословие. Ещё этот вышибала недоделанный, учащий мужиков от 16 до 80, выкаблучивается попусту. Здесь интернет и вышибал здесь посылают.

Мне лично клип и песня и вся задумка Ильича понравилась, хотя тоже люблю хэви метал и Димаша Кудайбергена. Очень крутой троллинг всего и вся, опыт Гаффи-Гафа и жирафика Раффика не пропьешь.

Евровидение - шоу фриков, а мы туда всё время каких-то типа серьезных певцов и певичек пытались посылать чуть ли не с балетной подтанцовкой.

А Литл Биг взяли лопату, черпанули говна и в толпу этих иностранцев-засранцев - херак! ешьте! Жрите и офигевайте. Сделаем серьезные рожи (мы же русские - не улыбаемся) - и будем над вами изгаляться, играя музон одним пальцем. И при этом сожрете всё: и рекламу адидаса, и смесь корявого английского и испанского с латиноамериканским произношением, и седьмого участника, вместо разрешенных шестерых, ибо он почти карлик и толстяк... не гей конечно и не негр, но вы же толерасты? или нет? И танец сожрете примитивный и будете все в тик-токе как обезьяны повторять, и возможно даже клёшей накупите. И цифру "3" с счете пропустим... сами решайте - это скрытый фак вам всем или русское "третий лишний". И ещё кучу скрытых смыслов.

А то, что отменили евровидение - это прекрасно. А то Литл Биг уже победили, а нам в Москве это шоу нафик не сдалось.

А Ильич - красава!

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#60
Atteon:
Во развели на пустом месте пустословие. Ещё этот вышибала недоделанный, учащий мужиков от 16 до 80, выкаблучивается попусту. Здесь интернет и вышибал здесь посылают.

Доброго! В этом проблема тех, кто много работает в интернете и реальной жизни не видел, ну или просто тупые.... Все упирается в то, на кого наехать...

Для размышления, приведу один пример, который мне рассказывали:

К одному русскому, находящемуся в Испании, обратился испанец, с просьбой найти человека в России, которого он не видел пару лет, и остался один нерешенный вопрос. Через интернет, был найден детектив, работающий в городе с миллионым населением. Вводных данных, было немного: город, имя, фамилия, возраст приблизительный. Через знакомого негра, детективу закинули денег по вестерн юнион. Через пару месяцев, был найден человек и его адрес, при этом человек уже сменил адрес, уехал в деревню, и сменил телефон. Далее состоялся контакт по телефону между этим человеком и обратившимся испанцем(подробностей не знаю далее).

Мораль басни, такова: ломать человека за пару оскорблений в интернете, конечно никто не будет... Но если для человека, которого оскорбили, это вопрос принципа, и не вопрос потратить 300-500 евро, то ответку он может организовать в легкую при желании.... Например, как любят испанцы делать, поводить ключем по покраске машины - остаются хорошие, полосы до железа, ржавеющие в последствии... Можно, пофантазировать с монтажной пеной и т.д. Способов, усложнить жизнь и поставить на деньги ,очень много. Резать тормозные шланги, - это радикальные шаги, но надо понимать что люди бывают по жизни разные.... (одной моей знакомой порезали, ехала на ручнике). И человек работающий в интернете, думающий что он в домике, попадает на покраску машины, если он по жизни конечно, не готов ездить на полностью поцарапанной машине. А детективы, в силу особенности своей работы и разного внутреннего мира, могут решать разные вопросы. Все зависит от бюджета. Поэтому, лучше всегда фильтровать базар, независимо от способа связи между собеседниками. Поэтому, из лучших побуждений, для расширения жизненного опыта, и делюсь тем, что может происходить в офлайне.

Итог: мне понравился этот клип, он просто позитивный. Запомнится музыка или текст, это не важно... Может я завтра умру, какая разница, сколько я буду помнить текст и мотив... Мне нравится сегодня, и я смотрю сегодня, и не один раз... Ход разговора, возник из-за того, что надо быть собой, как по жизни, так и в интернете. Надо с уважением относиться к людям, тем более когда они не знакомые. А если потерять границы уважения, то в зависимости от ситуации, можно значительно усложнить свой жизненный Путь, из-за пары фраз.. Доброго всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий