Допуск Дмитрия Красилова на Евровиденье.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#31

donc. awasome - вот видите... вы нашли друг друга.. Как я понимаю, у вас обоих трудности на жизненном Пути...

donc - созданная тема, имеет полностью логическое обоснование: цель создания, ход развития общения, достигнутый результат. Я не буду объяснять что такое логика, так как вижу уровень общения на уровне подростков: без смысловой нагрузки, с целью убить время. Вот смотрите: одно дело сказать, что он Вам не нравится как участник группы, другое дело предъявить кому-то отсутствие логики, или ее не понимание. По жизни... На основании чего, Вы решили что он не должен ехать? Просто полет мысли, без обдумывания? Можете обосновать? Любопытно... Объясню: я могу обосновать почему, для чего, и с какой целью. Если Вы сможете привязать логически добавление ранее озвученных фраз(белый бус и т.д.), из-за которых начался данный ход общения, то буду признателен. Это уже будет взрослый разговор.

Относительно геев... Думаю вы уже в курсе о латентности... Нормальные люди смотрят, обсуждают позитивное, гармоничное выступление группы, которое набрало за 5 дней 30 лямов просмотров. А приходят два парня, и начинают обсуждать гомосятину. Надо базар по жизни фильтровать, чтобы о вас не подумали чего. Если не поняли - никто об этом не говорил.Начали вы, вопрос: почему? Что вас беспокоит в ключе гомосексуализма? Зачем это тянуть в нормальную тему о творчестве группы?

Все как раньше: https://se.guru
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#32
Strateg:
На основании чего, Вы решили что он не должен ехать? Просто полет мысли, без обдумывания? Можете обосновать? Любопытно...

На основании чего вы решили, что он должен ехать? Просто полет мысли, без обдумывания? Можете обосновать? Любопытно...

Strateg:
Нормальные люди смотрят обсуждают позитивное, гармноничное выступление группы, которое набрало за 5 дней 30 лямов просмотров.

Ох, огорчу я тебя до невозможности. Видео, набравшее 30 лямов просмотров никоим образом не говорит о вменяемости или нормальности его просмотревших. Для пример - чего далеко ходить, есть такая социальная сеть тики-так или типа того. Посмотри что там в топе.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#33

donc Хорошо.. Всегда любопытно определять людей, которые переходят на ты, когда к ним идет обращение на Вы. Это первый Ключ к познанию уровня собеседника...

1. Отвечать вопросом на вопрос, тем более моим... Говорит о неготовности Вашего сознания к общению на таком уровне.

2. В этом Ваша проблема. Это типа бабки во дворе: не знаю но осуждаю... Чтобы понять, нужно просто спокойно почитать комменты под роликом, и оценить процент вовлеченности обсуждающих. Далее, просмотреть популярные интернет издания, чтобы определить масштабность данного вопроса. Все просто...

Относительно разницы общения между юношами и мужчинами... Мужчина, отвечает за каждое слово. Тоесть, если я что-то написал - то я отвечу по каждому пункту.. при этом только мужчине. На юношу, я не буду тратить время. Не важно, насколько будет логичен мой ответ. Важно, не пропускать поставленные вопросы, согласно очередности хода развития общения(я просил обосновать сказанное...).

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#34

это евровидение вообще хрень какая-то. не надо туда ездить, там нечего делать. пустой конкурс.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#35
Бумеранг777:
это евровидение вообще хрень какая-то.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#36

XAHTOB Доброго! Это хорошо... Уже вижу не юношу, но мужа. Люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь... Это нормально. Мир такой, какой есть, и не нам его судить. Важно, уметь обосновать сказанное, ответить за каждое свое слово. Это одна из основ для уважения.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#37
Strateg:
и не нам его судить

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#38
Strateg:
и оценить процент вовлеченности обсуждающих. Далее, просмотреть популярные интернет издания, чтобы определить масштабность данного вопроса.

Пипл почти всегда хавает исключительно говно. Поэтому массовая истерия - вовсе не показатель, что это хорошо, скорее наоборот.

Если для вас это открытие или новость, но что же - добро пожаловать в новый чудный мир. Так что ничего вы не обосновали.

Помню, несколько лет назад все носились с каким-то Друбичем или Бабичем на ютубе. Типа как он крут, сам себя сделал.

Ну и где сейчас эти евреи? (с) Его даже фамилию никто не вспомнит толком.

Поговорим про вашего Красивого лет через 10. Если вспомните такового.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#39

donc Вы так и не поняли о чем речь..... Хорошо, только читайте вдумчиво:

1. Я не поклонник Евровиденья, я слушаю женский, оперный вокал и симфонический металл. Но это именно мои увлечения, мой внутренний мир. Я не иду куда-либо и не говорю, что все ваше шняга... Так как это неуважение к другим людям, которые имеют свой внутренний мир.... Судить кого-либо, это уровень еще не сформировавшегося сознания, тоесть обкакивать все, непонятное ему. Я держу свое мнение при себе, и если высказываю, то всегда готов обосновать сказанное мною.

2. Я не поклонник данной группы, в силу ее творческого направления. И скибиди, я не понимаю... Но.. именно данный клип, сделан гармонично, на высоком уровне, если подходить беспристрастно. Данный танцор, является одним из важных элементов клипа, и это однозначно, исходя из приведенных мною ранее факторов. Данный клип, может Вам не нравится ок... это нормально. Не нормально судить других людей, их внешность, их взгляды, подтягивать тему гомосятины в нормальный ход общения... Почему... долго объяснять. 31 млн просмотров, - это популярность, это факт. И она достигнута именно при таком раскладе, как есть на текущий момент.

3. По жизни, то что Вы не поняли: Вы не ловите моменты, где начинается или теряется уважение. Все просто: Вы путаете очередность постановки вопросов. Это легко проверить по сообщениям. Объясню: когда наступает моя очередь задавать вопрос, и мой вопрос игнорируется Вами, после чего опять пишутся какие-либо буквы с Вашей стороны... Я это воспринимаю как неуважение ко мне, со всеми вытекающими. Тоесть, я не достоен чтобы мне отвечали.... ? Я это всегда фиксирую, и я это не забыл... Тоесть, мой пост опубликованный в 01.27 - остался без ответов. Тогда почему, я должен тратить свое время, далее? Поэтому, не вижу смысла тратить свое время на наше дальнейшее общение, в силу проявленного неуважения ко мне. Надеюсь изложенное мною, поможет Вам на жизненном Пути. Доброго!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#40
Strateg:
Судить кого-либо, это уровень еще не сформировавшегося сознания, тоесть обкакивать все, непонятное ему.

Где это я обкакивал, то, что непонятно мне? Пруф? Я песенку слышал, обычная песня, которых вагон и тележка, проходняк. Я как раз такую музыку вполне себе слушаю. Поэтому и берусь судить - фуфло. Забудут через полгода или ранее, даже не Макаренна.

Пример не фуфла - да пожалуйста - 100 лет, а отжигать под нее и сейчас можно :) 🙅

Strateg:
31 млн просмотров, - это популярность, это факт

Ну на серче то не надо про просмотры. На другом сайте может и прокатит. Накрутить их - дело более чем простое.

Strateg:
Я это воспринимаю как неуважение ко мне, со всеми вытекающими.

Это ваше право, но тут в целом никто никому ничего не должен. Я опять америку открываю? Вы разместили объяву про мопед, я могу высказать свое мнение про мопед, могу вести дискуссию, могу не вести. Могу копать, могу не копать. Могу читать. что вы пишете, могу не читать. И вовсе не требую, чтоб вы читали все то, что я пишу.

И не считаю это неуважением. У нас пока свободная страна, и я не на допросе у следака. Хотя и там могу не отвечать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий