Cloud4box из просто дерьмового хостера превращаются в мошеников

1 2345 6
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#21
serg1982:
меня не устроили названые сроки

а сроки оспаривания вполне устраивают? Долго но действенно, как вы выразились.

Получается спор ради спора.

serg1982:
И это не отменяет мошенничество по факту на данный момент буду я оспаривать что либо или нет...

мошенничеством это будет считаться только тогда, когда вы выполните все условия возврата, и сроки его выполнения, но деньги вам не вернут. А сейчас продолжайте читать статью уголовного кодекса про клевету.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#22

rustelekom,

Никакого, на предложение вернуть в разумные сроки мне ответили что по оферте не обязаны ничего возвращать...

---------- Добавлено 09.03.2020 в 20:01 ----------

smart2web,

нет никакого договора, и нет никаких условий возврата, и даже если бы был и в договоре были бы какие либо условия возврата помимо сроков, это могло бы быть прямое противоречие законодательству...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#23

serg1982, https://cloud4box.com/doc/Договор%20№%20ОФЕРТА-Cloud4box%20(9).pdf

и договор есть и сроки есть. И за 30 дней срок есть и еще 10 дней после срок есть. и о каком именно законодательстве вы пишете? конкретные статьи законодательных актов приводите.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#24

smart2web, rustelekom,

да ошибся немного сейчас есть в оферте

4.2. Любая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Договор, направив за 30 (тридцать) календарных дней другой Стороне письменное уведомление о своем желании прекратить действие настоящего Договора (возможно электронным письмом и/или через систему запросов в Биллинг-Панели). При отсутствии у Сторон претензий друг к другу Договор считается расторгнутым с даты указанной вуведомлении.

то есть прошло почти две недели как я господ уведомил... да кто то сочтет что а что такого то сиди жди - меня ситуация не устраивает, а удаление аккаунта расцениваю как одностороннее расторжение договора и значит этот пункт не действует... не надо было удалять аккаунт...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#25
serg1982:
с этого момента начинается состав преступления.

В этом нет состава 159-й или любой другой статьи УК РФ. Лишь нарушение ГК РФ.

smart2web:
А сейчас продолжайте читать статью уголовного кодекса про клевету.

Хостер, защищающий говнохостера, не позорься, клеветы против юрлица не существует.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#26
serg1982:
не надо было удалять аккаунт...

почему вы решили, что он удален, а не ограничен потому, что у вас было неадекватное поведение? Уверен было. Просто так не блокируют.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#27

Вообщем предлагаю сторонникам сиди жди 30 дней, подумать а он мне надо?

Почему я должен спонсировать кого то ?

А оно надо потенциальным другим клиентам ?

А почему не вернуть за 3 дня, 5 дней, неделю, как это делают другие компании если клиент на это настаивает...

От хостера не я захотел уйти и попросил вернуть деньги, когда было бы логично с моей стороны ждать 30 дней возврата, нет, это хостер попросил меня срочно забрать данные и прекратил мне оказывать услугу(при том что я несколько раз интересовался как остаться клиентом, что бы не переезжать и не делать возвраты) - так что никакого ожидания возврата в 30 дней с моей стороны быть не может, хостер должен был быть готов раз прекращает оказывать услуги к возвратам...

Ах поиграть захотели - типа ничего ты нам не сделаешь... ну я думаю уже помог сделать кому то выбор... :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#28
bruder:
не позорься, клеветы против юрлица не существует.

Правда? https://adm-pravo.ru/pravonarushenie/kleveta-na-yuridicheskoe-lico/

а о чем здесь пишут?

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#29
smart2web:
почему вы решили, что он удален, а не ограничен потому, что у вас было неадекватное поведение? Уверен было. Просто так не блокируют.

нет такого понятия в законодательстве не адекватное поведения было требование вернуть деньги как можно быстрее... успокойтесь, да и не было никакого такого поведения это можно было на скрине увидеть... да и с чего вы решили что можно из-за какого то поведения прекратить оказывать услугу и не вернуть деньги... факты услуги нет, слова можем не возвращать есть, денег нет...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#30
serg1982:
а он мне надо?

полагаю только вам оно и надо. Остальным все равно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий