Cloud4box из просто дерьмового хостера превращаются в мошеников

1 2345 6
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#31

Шансы малы на возврат, потеря клиентов очень велика и большинству надо вернуть деньги.

У кого большие суммы - конечно обидно, вам понятное дело нжуно пытаться вернуть средства.

У меня чуть больше месяца средней ВПС было - не очень жалко. По срокам ответили, что 10 дней, потом ответили, что пока много заявок, поэтому, не знают когда смогут вернуть.

Но я даже не блочу Вебмани им (у меня оплата и возврат на вебмани), ибо понимаю, что денег нет у них, и смысла блочить кошель нет - деньги там не появятся.

ТС, вы не горячитесь- никакие ваши угрозы и сотрясание воздуха здесь не помогут появиться деньгам на возврат - поэтому, начинайте правовую процедуру, чтобы попытаться отсудить из имущества какую-либо чаcть, если очередь дойдет.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#32

XPraptor, да денег не так много, и вопрос не только в них, вопрос в том что я вынужден был тратить время на переезд, задавал вопрос не один раз - вы прекращаете свою деятельность и если нет зачем делаете все, что бы выгнать клиентов???

И готов был остаться клиентом, но в ответ ничего адекватного не получал... зато вместо возврата, получил деньги на счет и они начали работать по новым тарифам, которые не сильно отличаются и мне было бы пофиг на 5% роста цены если бы мне сразу сказали, вместо "валите отсюда", "все будет хорошо мы продолжаем работать все будет нормально с вашей впс"...

Вот за это отношение я желаю им прекратить существование и никогда не открыться под другими названиями...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#33
XPraptor:
отсудить из имущества какую-либо чаcть, если очередь дойдет.

бугага. Это вы о чем? Бумагу для принтера или скрепки имеете ввиду. Какое имущество за 100 руб? Если бы товарищь был адекватным уже бы получил свои деньги, уверен.. Многие получили судя по теме ихней. А так 7 кругов возврата придется пройти.

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#34
smart2web:
почему вы решили, что он удален, а не ограничен потому, что у вас было неадекватное поведение? Уверен было. Просто так не блокируют.

Сам же заблочил, поди, а теперь тут "предположения" строишь. 🚬

Вообще странно, что в тикете пишут "по оферте не предполагается никакого возврата средств", хотя в оферте написано:

4.8. При расторжении Договора до истечения оплаченного периода Исполнитель
осуществляет возврат авансового платежа за вычетом суммы, подлежащей оплате за
Услуги, оказанные Исполнителем до даты расторжения Договора, в течение 10 (десяти)
банковских дней с момента расторжения Договора

Правда, ТС перед этим надо отправить письменное уведомление о расторжении договора с хостером за 30 дней до, чего он наверняка не сделал.

Александр Г. там техдир, если не ошибаюсь? Вшивая конторка, в которой директора даже не соизволили с офертой ознакомиться и хамят клиентам.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#35
MPZ:
Сам же заблочил, поди, а теперь тут "предположения" строишь. 🚬

почему то мне думается что тут минимум два "сотрудника" отписываются...

MPZ:

Вообще странно, что в тикете пишут "по оферте не предполагается никакого возврата средств", хотя в оферте написано:

ну вот такие мы крутые хотим возвращаем хотим посылаем на...

MPZ:

Правда, ТС перед этим надо отправить письменное уведомление о расторжении договора с хостером за 30 дней до, чего он наверняка не сделал.

MPZ, не должен клиент письменно обращаться там же в пункте 4.1 сказано обратиться через тикет систему для возврата средств... А договор фактически они расторгли в одностороннем порядке прекратив оказывать услуги и заблокировав после этого аккаунт... а вовсе не клиент расторгнул договор и соответственно не мог и не должен был ни о чем предупреждать...

MPZ:

Александр Г. там техдир, если не ошибаюсь? Вшивая конторка, в которой директора даже не соизволили с офертой ознакомиться и хамят клиентам.

В целом сервер проработал год почти без инцидентов, но вот общение с поддержкой это какое то феерическое шоу было ответы ни о чем обычное состояние причем абсолютно от все сотрудников подписывающихся и директором в том числе...

X
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#36

А вот на сколько я вижу, данный клиент трепло, он 29.02.2020 обещал что через 3 дня будет писать в "куда-то там", но как я понимаю у него каждый раз этот срок сдвигается.

А так же, я например в курсе, что платежи возвращаются всем(и только через платежные системы) и таких "проблемных клиентов" сдвигают в самый конец очереди, что бы умерили свой гонор.

Какой смысл куда-то там писать, если на вашем скрине нет слов о том, что вам "что-то там не вернут".

Хороший пиар у клауд4бокс - мне нравица.

Пы.сы.

И опять же в соседней теме люди писали что возвраты происходят, но долго, видимо большая очередь, но ТС на это видимо мозгов не хватает.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#37
smart2web:
Правда? https://adm-pravo.ru/pravonarushenie/kleveta-na-yuridicheskoe-lico/

а о чем здесь пишут?

На говносайте? В кодекс хоть загляни, на который он ссылается. Если юридического языка не понимаешь, то на решение суда.

https://sudact.ru/regular/doc/xOUJIPzwlLUC/

Согласно закону потерпевшим от клеветы всегда является «другое» лицо, в связи с чем распространение заведомо ложных сведений, подрывающих деловую репутацию юридического лица не может образовывать состав клеветы; защита репутации юридического лица осуществляется в гражданско-правовом порядке.



---------- Добавлено 10.03.2020 в 09:11 ----------

serg1982:
почему то мне думается что тут минимум два "сотрудника" отписываются...

smart2web точно оттуда.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#38

Ответ очередного сотрудника в теме, по времени совпадает с приходом чеков о возврате... выводы каждый может сам сделать...

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#39

ТС, по какой собственно причине вас попросили съехать?

Должна же быть какая либо причина.

Но в любом случае для любой фирмы которая оказывает услуги, надо стараться выполнять договорные обязательства. Репутация самый важный фактор.

Случаи бывают разные, да же если тяжелое финансовое положение, всегда можно честно в этом признаться и попросить клиента подождать. Все мы люди и уверен, что большинство клиентов поймут и войдут в положение.

Главное не обманывать!

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#40
eiweb:
ТС, по какой собственно причине вас попросили съехать?
Должна же быть какая либо причина.

Причина вообщем то озвучена в соседней теме - у них все сломалось (сетевое хранилище).

Почему через месяц после этого они попросили срочно съехать клиентов которых проблема не затронула не понятно, на такой вопрос они не ответили... выглядело это так:

причем после этого еще было отключение vps до срока и ответ зачем выключили - типа "не ну все же читают сообщения, мы так внимание привлекаем"

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий