Cloud4box из просто дерьмового хостера превращаются в мошеников

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
3924

Будьте бдительны ни в коем случае не используйте https://cloud4box.com/ если остались купленные сервера срочно переносите и не ведитесь на новые тарифы.

В январе у них случился фокап, ну что ж с кем не бывает, но развитие событий весьма странное, проблему не решили за месяц, а потом происходит странное те кого непосредственно не затронула проблема и о ней не знали, получили сообщение вида "пока можете делайте бекап и до 1 марта валите нах...".

На вопросы "что происходит, вы закрываетесь, зачем вы выгоняете клиентов у которых нет проблемы?" внятного ответа не поступало, лишь повторяли одно и то же что заберите данные до 1 марта и ничего гарантировать не можем...

А дальше вместо возврата средств клиенты они возвращают средства на свой баланс и выкатывают новые тарифы - ну что так и надо... на предложение вернуть деньги отвечают бредом про возврат в течении 30 дней, естественно забывая что пользование чужими деньгами не бесплатно и что клиенту они нужны сегодня, а не когда вы соизволите, а после предложения вернуть немедленно отвечают, что могут вообще ничего не возвращать и удаляют аккаунт - с этого момента начинается состав преступления.

Я несколько раз сообщил мошенникам реквизиты для банковского перевода они их проигнорировали, что же я последний раз даю вам шанс произвести возврат, но теперь уже с компенсациями не менее 30% от суммы за пользование моими средствами, на высланные вам ранее банковские реквизиты. Если завтра я не получу средств, то я опротестую транзакции в МПС и подам заявления в прокуратору - вы сами себя под статью подвели словами, что можете ничего не возвращать.

Если вы планировали стать клиентом будьте осторожны вряд ли у господина Рубана Олега Васильевича будет время предоставлять услуги...

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#1

декабрь-январь - ihor

февраль-март - Cloud4box

кто следующий? и кому ещё деньги не вернут?

⭐⭐⭐⭐⭐
N
На сайте с 23.08.2011
Offline
68
#2
i-stasik:
декабрь-январь - ihor
февраль-март - Cloud4box
кто следующий?

masterhost же...

А по поводу cloud4box.

Есть один сервер там - оплаченный на год. Работает пока.

И сбоев не было в это году точно.

Может проблемы с cloud4box возникли только у тех, кто держал там VPS.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#3
nailek:

Может проблемы с cloud4box возникли только у тех, кто держал там VPS.

ну я держал впс, но проблема меня не затронула(специально когда заказывал просил физические диски в сервере, а не сетевое хранилище), меня затронуло то что мне сказали вали нах... на вопрос что вы можете сделать, что бы я остался вашим клиентом тк у меня все работает - ответ был ничего не можем... А самое забавное это после таких ответов шутка с возвратом средств на внутренний баланс...

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#4

не платите на год вперед и держите бэкапы при себе - и спите себе спокойно.

если много сайтов/проектов не держите их у одного хостера

так же про домены - регьте их у разных регистраторов/хостеров

и будет вам счастье!

а хостеры пусть сами разбираются со своими фокапами/проблемами!

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#5

Платили им как физлицо? Жалобу в Роспотребнадзор о нарушении прав потребителей писали? Если нет, то почему?

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#6

да потому что они здесь супер-герои, а как на самом деле написать заяву - боязно

если я не прав, то жду фото заявы!

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
227
#7

600% компенсации и пенсию по инвалидности требуйте!

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#8
Solmyr:
Платили им как физлицо? Жалобу в Роспотребнадзор о нарушении прав потребителей писали? Если нет, то почему?

не знаю зачем роспотребнадзор... платил картой и транзакции опртестовываются в банке(да долго, но действенно), а наговорили (слова может не возвращать) и наделали (удаление аккаунта) уже на уголовную статью так что в прокуратору...

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
227
#9

удаление аккаунта - уголовная статья? 🤣🤣🤣🤣🤣

точно пенсия светит

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#10
i-stasik:
да потому что они здесь супер-герои, а как на самом деле написать заяву - боязно

если я не прав, то жду фото заявы!

я пока им шансы даю, писать всякие заявления хлопотно, даже на форуме писать требуется время, поэтому я это разместил сегодня, а не неделю назад... не терпение кончилось - так что все будет и заявления и возврат (даже без их участия)...

только вот кто вы что бы я перед вами отчитывался ?

---------- Добавлено 09.03.2020 в 19:01 ----------

team-voice:
удаление аккаунта - уголовная статья? 🤣🤣🤣🤣🤣

точно пенсия светит

ты дурачок, почитай внимательно что я говорю, потом статью 159 - может дойдет что слова не вернем деньги и удаление аккаунта вместе является мошенничеством...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий