Нужен совет по продаже ИМ

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#61
samimages:
port1, сделайте, пожалуйста, скрин аффинити (долгосрочные интересы) из метрики за год, спасибо!

В статистике? Я дуббб Сейчас, попробую, то не то

---------- Добавлено 02.03.2020 в 15:29 ----------

samimages:
port1, сделайте, пожалуйста, скрин аффинити (долгосрочные интересы) из метрики за год, спасибо!

А какую версию старую или новую, это в отчетах?

---------- Добавлено 02.03.2020 в 15:36 ----------

samimages:
port1, сделайте, пожалуйста, скрин аффинити (долгосрочные интересы) из метрики за год, спасибо!

Это?

А тут другие показатели

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#62
port1:
Пишу же уникальный сайт.
Захочешь второй такой сделать - специально не получится. Со 2 я в этом убедилась

Можно точно такой же практически бесплатно сделать за считанные дни. Тут чуть не каждый второй на такое способен.

port1:
И там, поймите, можно и 5 сайтов открывать, конкуренции не будет.

Уже намылился кинуться делать такой ИМ (на следующей неделе уже б наверно запустил, Китай вроде открыли), но тут глянул на конверсию 0.7%, и что-то я передумал. :)

Или на 1-м сайте она много больше? Какая? :)

port1:
Я сейчас у Дениса спрошу, есть ли он тут, я с ним с 2014г, если есть, то он 100% в авторитетных. Позову заступаться, если есть.

:)

port1:
Я еще автокад, архикад, 3д макс могу, в совершенстве...

Ну и зачем по 20 часов в сутки юбки шить и по вонючей Москве развозить, если можно такому мегагению зарабатывать в разы больше, работая в разы меньше?

Второй по сути только товар и отдаю, его там на 2500 точно есть, неликвида

Щедрое предложение.

port1:
Когда рекламу даю такого нет, но с 300 р стабильно заказ приходит

Пусть конверсия будет 1%, значит клик 3р. Москвичей из РСЯ за эти деньги даже из Дзена особо много не выжмешь.

Получается, за неслабые деньги продается возможность работать по 20 часов в день, чтобы зарабатывать на пивко, пока WB нишу не отожмет. А пить-то его когда с таким режимом?

---------- Добавлено 03.03.2020 в 10:35 ----------

port1, Как бы сильно наши советы не помогли причесать данные предложения, "мамой клянусь, бабло рубила, просто налом все" так и будет все сильно портить.

Советую устроить рассылку. Сначала без распродажи, потому что с 1-й рассылки и по обычным ценам выхлоп может быть такой, что и продавать уже ничего не потребуется.

Со своего сервера, с историей транзакционных писем по полштуки в день, такую рассылку успешно сделать на грани фантастики, и просто глупо. Нужен сервис, подобный mailchimp. Они не горят желанием спам рассылать, поэтому придется пройти модерацию. Почти все пошлют. А могут и все, если недостаточно плавно на мышку давить. Чтобы успеть к 8-му марта, надо прямо сейчас вбивать туда базу емейлов, и делать первую рассылку.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#63
bruder:
Можно точно такой же практически бесплатно сделать за считанные дни. Тут чуть не каждый второй на такое способен.


Уже намылился кинуться делать такой ИМ (на следующей неделе уже б наверно запустил, Китай вроде открыли), но тут глянул на конверсию 0.7%, и что-то я передумал. :)

Или на 1-м сайте она много больше? Какая? :)


:)

Ну и зачем по 20 часов в сутки юбки шить и по вонючей Москве развозить, если можно такому мегагению зарабатывать в разы больше, работая в разы меньше?


Щедрое предложение.


Пусть конверсия будет 1%, значит клик 3р. Москвичей из РСЯ за эти деньги даже из Дзена особо много не выжмешь.

Получается, за неслабые деньги продается возможность работать по 20 часов в день, чтобы зарабатывать на пивко, пока WB нишу не отожмет. А пить-то его когда с таким режимом?

---------- Добавлено 03.03.2020 в 10:35 ----------

port1, Как бы сильно наши советы не помогли причесать данные предложения, "мамой клянусь, бабло рубила, просто налом все" так и будет все сильно портить.

Советую устроить рассылку. Сначала без распродажи, потому что с 1-й рассылки и по обычным ценам выхлоп может быть такой, что и продавать уже ничего не потребуется.

Со своего сервера, с историей транзакционных писем по полштуки в день, такую рассылку успешно сделать на грани фантастики, и просто глупо. Нужен сервис, подобный mailchimp. Они не горят желанием спам рассылать, поэтому придется пройти модерацию. Почти все пошлют. А могут и все, если недостаточно плавно на мышку давить. Чтобы успеть к 8-му марта, надо прямо сейчас вбивать туда базу емейлов, и делать первую рассылку.

Все правильно все так!

Узбагойдезь, я аферистка!

В архитектуре больше 100 не заработаешь сейчас, туда только для удовольствия

А зачем, у меня есть acymailing и push, да и на ЯД наскребу тыщ 5-10, не до такой степени то все запущено, и заказы идут слава богу как и шли. Но все равно спасибо

Я клиентов по телефонам собрать не могу, для вотсапа и т.д., почта есть, правда, не больше 1500 отправок, у остальных ящики засраны, ну ничего...

Вообще то я спрашивала где продать и как. Я тут ничего не продаю. Все поняла же. Через полгода давайте вернемся к этой теме.

Сегодня вечером я переезжаю, растяну переезд на неделю, ну покатаюсь по 2 часа туда обратно не убудет с меня, все решаемо, по этому, продажа уже не актуальна особо, на аренду денег набрала почти, меня в панику вводило, что весь товар со второго сайта будет в гараже, его реально море, как заказы собирать -то, но вроде нормально все, может неделя перерыв в работе всего получится.

---------- Добавлено 03.03.2020 в 08:35 ----------

Да с чего Вы взяли то все, что я сайт, как сайт продаю?

Вот это задевает.

Что ж все разоряются то через одного? Если дело просто в сайте

---------- Добавлено 03.03.2020 в 09:08 ----------

Над 1 сайтом ржали все, когда открывала.

Особенно, те кто с моей работой были связаны, а это буржуйчики из буржуйчиков. Сейчас, их строительные компании 90% разорились. И всегда интересуются вежливо есть ли торговля, я консультирую иногда до сих пор по согласованиям ПД, РД, но обращаться в трудные времена не хочу, не надо всем знать

Однако, повторюсь, сайт со 180т вложенных на ВСЁ открытие вместе с товаром и рекламой, с конца 2016 года имеет оборот более 18 млн, не считая, выкинутых заказов с дури с 2014г и при всех моих 2 годовалых уже проблемах, он сам почти работал, немного директа, даже без ретаргетинга, бюджет сливался

У меня никогда не было наемных сотрудников по нему, я успела родить еще 2 сыновей, стать многодетной мамашкой, вместо синего офисного планктона и буржуйского прихвостня

Цифры по магазины для меня понятны в деньгах, а не в % конверсий

По этому критику я могу принять, только от человека у которого получилось так же или лучше

Остальное мимо, пардоньте

Повторюсь еще, эта продажа паническая от страха, эмоций и неожиданности произошедшего, и что пришлось расхе..чить все деньги даже с кредиток, но начинаешь делать и все решается... не докажите Вы мне тут ничего. Мои магазины супер! И все. Без гвоздей!

Кто дает дельные советы - спасибо большое!

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#64
port1:
В архитектуре больше 100 не заработаешь сейчас, туда только для удовольствия

Ты вообще не понимаешь, что "Я еще автокад, архикад, 3д макс могу, в совершенстве..." позволяет претендовать на ЗП может и не больше сотки, но в баксах?

А зачем, у меня есть acymailing и push

После единичных транзакционных емейлов пускать с сервера тысячи маркетинговых - идея так себе. Можешь попробовать, только учти, что могут и забанить - больше емейлы с сайта доходить не будут, пока проблему не решишь, и если решишь.

меня в панику вводило, что весь товар со второго сайта будет в гараже, его реально море, как заказы собирать -то

Заказы на неликвид?

Да с чего Вы взяли то все, что я сайт, как сайт продаю?
Вот это задевает.
Что ж все разоряются то через одного? Если дело просто в сайте

Просто из-за злостных модераторов все боятся сказать, что ты выглядишь умственно отсталой.

По этому критику я могу принять, только от человека у которого получилось так же или лучше

Я слил поболя твоих миллионов. :) Что еще у тебя получилось? Просрать все? Так себе достижение. Детей наплодить? Так они сами получаются, если не предохраняться.

не докажите Вы мне тут ничего. Мои магазины супер! И все. Без гвоздей!

Да нам и не надо. А магазины отстой.

Кто дает дельные советы - спасибо большое!

Самый дельный совет - сделать рассылку. Уже занялась этим?

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#65
bruder:
Ты вообще не понимаешь, что "Я еще автокад, архикад, 3д макс могу, в совершенстве..." позволяет претендовать на ЗП может и не больше сотки, но в баксах?


После единичных транзакционных емейлов пускать с сервера тысячи маркетинговых - идея так себе. Можешь попробовать, только учти, что могут и забанить - больше емейлы с сайта доходить не будут, пока проблему не решишь, и если решишь.


Заказы на неликвид?


Просто из-за злостных модераторов все боятся сказать, что ты выглядишь умственно отсталой.


Я слил поболя твоих миллионов. :) Что еще у тебя получилось? Просрать все? Так себе достижение. Детей наплодить? Так они сами получаются, если не предохраняться.


Да нам и не надо. А магазины отстой.

Мне фиолетово как я выгляжу

Да, просрать это факт. И ты бы просрал.

Какие 100т баксов, сейчас ты выглядишь умственноотсталым

Умничать не буду стараться, как ты. Но хвастану. Мною дыбилкой запроектировано и по моим проектам построено более 180т. м2 (для особоумных это целый город) в москве и области, у меня 8 пройденных регламентов, на общественные здания

Ну и я сразу написала, вообще-то что да, так и есть не понимаю, торгую и торгую себе, никого не трогаю. Весь свой дегенератизм осознала в полной мере в плане моих продаж магазинов.

Че ты так бесишься-то? Нервный что ли?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#66
port1:
Какие 100т баксов, сейчас ты выглядишь умственноотсталым

Нет, ты просто не понимаешь, что должно быть за ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, которое владеет всеми этими прогами в совершенстве.

Умничать не буду стараться, как ты. Но хвастану. Мною дыбилкой запроектировано и по моим проектам построено более 180т. м2 (для особоумных это целый город)

Ты архитектор целого города? Википедия об этом знает?

Че ты так бесишься-то? Нервный что ли?

Я уже почти сплю, и спокоен, как удав. Бесишься тут только ты.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#67

Нет я все таки не могу понять одного.

Если интернет магазин продает имеет прибыль почему он отстой? Да хоть неликвид из неликвидов если продает. Он же для того чтобы продавать. Не более

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#68
port1:
Если интернет магазин продает имеет прибыль почему он отстой?

150,000/(20*30)=250 рублей в час. В Москве. С предпринимательскими рисками. Это не бизнес, а извращенная форма самозанятости.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#69
bruder:
150,000/(20*30)=250 рублей в час. В Москве. С предпринимательскими рисками. Это не бизнес, а извращенная форма самозанятости.

Да блин, я новым занималась, этот вообще времени не требует

Вот лучше бы с рассылкой помог, раз предложил, не бесплатно, конечно

---------- Добавлено 03.03.2020 в 10:16 ----------

bruder:
Нет, ты просто не понимаешь, что должно быть за ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, которое владеет всеми этими прогами в совершенстве.

Ну про меня многие так и говорили. Скрывать не буду. 3д макс, конечно, преувеличила, для архитектуры только, у него границ нет. По этому и недоумевали с торговлей. А ты попробуй вылези из такого... По этому, в моем случае, нарожать детей не так просто было

Ладно, я сейчас в том чем занимаюсь дыбил, и это важнее

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#70
port1:
3д макс, конечно, преувеличила, для архитектуры только, у него границ нет.

Вот-вот. :) Сдается мне, что и с кадами преувеличение, прям в совершенстве ими вряд ли вообще хоть кто-то владеет. Уверенный пользователь - это другое дело.

Вот лучше бы с рассылкой помог, раз предложил, не бесплатно, конечно

Не бесплатно в разделе, где услуги предлагают. Я могу лишь бесплатно. Я тоже ИМщик, а не по найму тружусь.

С собственного сервера столько слать с нуля категорически не советую. Это безумие. Могут почти все улететь в спам + емейл и IP сервера в блэклист.

Сервис обойдется недорого совсем. Тестовую рассылку можно и бесплатно сделать, на мало адресов, но хватит понять, как это работает. Могу и я со своего акка - пара тысяч емейлов мне ничего стоить не будет, может несколько копеек, да несколько минут времени.

Рассылки конвертят так, как РСЯ и не снилось. Первая рассылка так вообще может пальнуть так, что и сотни заказов будут. Вот тебе и необходимое бабло. :) Чем чаще слать, тем эффекта меньше.

Например, этот сервис:

https://www.sendinblue.com/

1. Регистрируешь бесплатный акк.

2. Заливаешь базу емейлов. Они проходят проверку. По-идее должна быть мгновенной, автоматической, но тут я не уверен.

3. Создаешь рекламную кампанию. Письмо можно легко в браузере состряпать по шаблону. Она проходит проверку.

4. Отправляешь ее. Вроде там 300 рассылок в бесплатном тарифе.

5. Результаты сюда, там будет статистика открытий, кликов, баунсов, отписываний - это все важно. Я оценю перспективы. Если все очень хорошо, то за 1400р в месяц можно будет слать много рассылок (пока все не станет не очень хорошо, и акк не заблокируют). Если не очень, тогда придется добавить 8000р на выделенный IP + за настройку (но это можно и самому, мы поможем).

Короче, за 1400р вполне можешь прям завтра получить десятки, а то и сотни заказов. Если до этого рассылок не делала. И даже нанимать никого не нужно. Нюансов много, но на форуме спецов, готовых помочь бесплатно, еще больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий