ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#1531
На счету было 40$. На почте нашел письмо от ePayments с запросом подтвердить свои данные. Хотя думал, что не получу такого письма вовсе, т.к. криптой не занимался. Попытался зайти в акк, чтобы посмотреть, какие данные им нужны, но не тут то было, код для входа в смс не приходит, сколько я не пробовал его отсылать, а звонок пишет, что вообще не доступен для моего номера ...
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1532
Alexusss #:
На счету было 40$. На почте нашел письмо от ePayments с запросом подтвердить свои данные. Хотя думал, что не получу такого письма вовсе, т.к. криптой не занимался. Попытался зайти в акк, чтобы посмотреть, какие данные им нужны, но не тут то было, код для входа в смс не приходит, сколько я не пробовал его отсылать, а звонок пишет, что вообще не доступен для моего номера ...

100% такая же ситуация возникла при смене пароля.


Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#1533

Связался с поддержкой по поводу того, что не могу войти в акк, потому что не приходит смс. Вот, что они ответили:

Здравствуйте!
Благодарим за обращение.
Если вы не получаете SMS-сообщения, рекомендуем предпринять следующие меры:
— перезагрузить устройство;
— очистить входящие сообщения или память устройства;
— проверить, нет ли на вашем устройстве приложений/настроек, ограничивающих прием SMS (например, антивирусное ПО);
— переставить SIM-карту в другое устройство, чтобы исключить проблему устройства.


Думаю понятно, что ничего из этого не помогло.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#1534
Alexusss #:

Связался с поддержкой по поводу того, что не могу войти в акк, потому что не приходит смс. Вот, что они ответили:

Здравствуйте!
Благодарим за обращение.
Если вы не получаете SMS-сообщения, рекомендуем предпринять следующие меры:
— перезагрузить устройство;
— очистить входящие сообщения или память устройства;
— проверить, нет ли на вашем устройстве приложений/настроек, ограничивающих прием SMS (например, антивирусное ПО);
— переставить SIM-карту в другое устройство, чтобы исключить проблему устройства.


Думаю понятно, что ничего из этого не помогло.

Да вроде заполняется форма без проблем. Отправил данные, жду подтверждения. Проблем не составит вернуть денежки зависшие как полтора года на eP. Вопрос времени.
Следуйте их рекомендациям и будет счастье Вам. Не думаю, что из-за $40 они будут играть в крысу.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#1535

Все таки смог зайти в акк, они там что-то подшаманили и затем смогли до меня дозвониться.

Теперь требуют обновить информацию, по сути это верификация с нуля. Все документы нужно заново предоставлять, чтобы подтвердить свою личность и адрес.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1536
По поводу того, что не приходит смс. Было такое и у епейментса и у других сервисов. Это проблема шлюза, нужно просто подождать пару дней и запросить еще раз код.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
J
На сайте с 29.03.2021
Offline
1
#1537
dino_spomoni #:
По поводу того, что не приходит смс. Было такое и у епейментса и у других сервисов. Это проблема шлюза, нужно просто подождать пару дней и запросить еще раз код.
Постоянно была такая проблема. Помогало только менять оператора.
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1538
Мне вот от самсунга не приходило сообщение пару месяцев, на включение двух факторной авторизации. Вчера запросил еще раз - пришло. Думаю с епейментсом тоже самое, надо просто попробовать еще раз :)
Х
На сайте с 10.08.2017
Offline
44
#1539
Подскажите, у epayments работает ввод с webmoney ?
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1540
Хоттабыч #:
у epayments работает

Офигеть. Там уже давно ничего не работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий