Размещаю ссылки в 400 своих каталогах за 15$.

Husky
На сайте с 13.01.2007
Offline
2
#111

EVGENIY22, Вы почитатйте топик, там про это было.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

Нет, ребята, говорю вам как продавец ссылок "со стажем", сотрудничавший со многими людьми. Я уверен на 99%, что данный топик - это кидок. Запомните: ни один из владельцев сеток не будет так дешево продавать ссылки даже из каталогов. А от размещения в нулевых каталогаз, на мой взгляд, толку намного мнеьше, чем вы заплатите. И вообще, по-моему, вы платите деньги за кота в мешке, и рискуете выкинуть деньги на ветер.

Но это мое мнение.

Ну а размещаться или нет - вы должны решать сами.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#113
S_E_O:
Нет, ребята, говорю вам как продавец ссылок "со стажем", сотрудничавший со многими людьми. Я уверен на 99%, что данный топик - это кидок. Запомните: ни один из владельцев сеток не будет так дешево продавать ссылки даже из каталогов. А от размещения в нулевых каталогаз, на мой взгляд, толку намного мнеьше, чем вы заплатите. И вообще, по-моему, вы платите деньги за кота в мешке, и рискуете выкинуть деньги на ветер.
Но это мое мнение.
Ну а размещаться или нет - вы должны решать сами.

S_E_O, я с Вами полностью согласен, что цена 15$ - это очень мало за размещение ссылок в 400 каталогах и на данный момент все смахивает на кидок.

И при покупке ссылок в любой сетке вы платите за кота в мешке, по тому как никто не будет светить сетку, по крайней мере в самом начале - пока она хотябы не окупит себя, ну а после просто не будет смысла ее светить - уже будут отзывы.

И те кто размещал ссылки - ждите, бэки будут, я гарантирую. Нужно тока время...так как на данный момент на большинство каталогов уже есть быки в серпе, но сами каталоги еще не проиндексились...

Ну а если бы я хотел кинуть, то уже давно не приходил в топик и не отвечал на вопросы.

И еще, новые ссылки в каталогах больше не размещаю, это могут подтвердить те кто писали в личку по этому поводу. P.S. Извиняюсь перед теми кто в последнее время писал по поводу размещения ссылок, а я не ответил...очень много работы, усилинными темпами прокачиваем сетку, да и пока размещать ссылки не будем.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#114
reklamist:
А вообще склероз хорошая штука - каждый день новости...

"Скинул", действительно, у меня последнее, что есть в личке, связанное с Вами. С момента нашего общения у меня там еще около 100 сообщений, упомнить всех не могу.

Вериться в то, что вы прокачиваете сайты, есть на них беки, и не один бек не вылез на мои сайты, с трудом. Скиньте адреса, я вам в замен скину адреса своей сетки сайтов. Если запалим, так взаимно.

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#115
nickspring:
"Скинул", действительно, у меня последнее, что есть в личке, связанное с Вами. С момента нашего общения у меня там еще около 100 сообщений, упомнить всех не могу.

Вериться в то, что вы прокачиваете сайты, есть на них беки, и не один бек не вылез на мои сайты, с трудом. Скиньте адреса, я вам в замен скину адреса своей сетки сайтов. Если запалим, так взаимно.

Как Вы не поймете? Не скину я Вам адреса сетки. Да и смысл мне от взаимного забанивания сеток. Да и где гарантии, что скините адреса своей сетки?

P.S. не видел извинений за ложный наезд, и за непонятные выпадки по поводу ответственности и безответственности.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#116

reklamist, Странно себя ведете. Пиаритесь не в том направлении. Но не мне вас учить.

Скиньте nickspring, каталоги. Если не ему, то только господу богу бы я доверял.

Если бы он подтвердил качество то я бы точно заказал у вас регистрацию в ваших каталогах.

Я уже давно за темой наблюдаю, но отзывов так и нет положительных, только два и то не в вашу пользу.

Если из старожилов форума вас кт- нибудь зарекомендует, то точно не будет отбоев от клиентов.

А nickspring, не испортит ничего, это не в его интересах.

Репутацию(не циферки под количеством сообщений, а в широком смысле) надо беречь всетаки.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#117

reklamist, извиняюсь, что у Грея проблемы на форуме 😆 Сгодится? (я отправил инфу на email и ждал ответа на него). Мне не за что извинятся, я свои 52$ перевел Вам, как выяснилось. По поводу безответственности у меня та же самая точка зрения. А как еще назвать сбор денежных средств и нежелание обосновать отсутствие результата или предъявить его для проверки кому-то одному с репутацией, пускай и не мне? Имхо, я еще, так сказать, аккуратно высказался, многие уже, если перечитать тему, считают что это кидалово. Подумайте еще раз, кому и перед кем нужно извинятся.

Предлагаю еще один путь решения:

1) Выложите статистику, столько беков на таком-то количестве каталогов, столько-то проиндексировано и т.п. Чай не секретная информация.

2) Опубликуйте свои данные, хотя бы ФИО, город, телефон, icq.

Не скину я Вам адреса сетки. Да и смысл мне от взаимного забанивания сеток. Да и где гарантии, что скините адреса своей сетки?

Детский сад да и только. Я так похож на кидалу? Хотите отпишу свой адрес, телефон, место работы? биографию, номер кошелька? (имя фамилия в подписи) Я этого не скрываю, в отличие от некоторых.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#118

reklamist, ну нашел я 100 Ваших каталогов на 2-х ip. Где остальные - фиг знает. Reverse ip показал 400 доменов на айпишниках, из них примерно 100 ваши. Половина примерно в индексе. Мои ссылки не на всех, хотя явно видно что каталоги Ваши. Кроме того, можно провести некоторую связующую линию между Вами и еще одним участником форума, не будем называть его имя (двойник?) .

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#119
nickspring:
reklamist, ну нашел я 100 Ваших каталогов на 2-х ip. Где остальные - фиг знает. Reverse ip показал 400 доменов на айпишниках, из них примерно 100 ваши. Половина примерно в индексе. Мои ссылки не на всех, хотя явно видно что каталоги Ваши. Кроме того, можно провести некоторую связующую линию между Вами и еще одним участником форума, не будем называть его имя (двойник?) .

Ну скинте в личку имя этого участника форума и линию, которую можно провести между мной и им. Даже интересно.

Ну и скиньте список сайтов, которые Вы нашли. :)

P.S. Вот тока не пойму, чего Вы так кипишитесь...

Сначала CoolZar пытается выведать весь список. Хочет разместить ссылки на 100 сайтов, но я должен предоставить список каталогов. ;) 😂

Теперь чего-то Вы тратите время, ищите каталоги...Если Вы нашли 400 доменов и еще отфильтровали какие мои сайты - это нужно было все 400 просмотреть, сколько же у Вас свободного времени, которое некуда девать.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#120
reklamist:
Вот тока не пойму, чего Вы так кипишитесь...
Сначала CoolZar пытается выведать весь список. Хочет разместить ссылки на 100 сайтов, но я должен предоставить список каталогов.

Я поражаюсь вашей беспечности. Люди деньги заплатили, а он спрашивает чего кипишат. За месяц процентов 10-20% каталогов даже в зонах info, org должны появиться, хотя бы в том же MSN и Google (а этого не замечено).

Да, вот хотел развеятся на выходных, потратил 2 часа (благо есть софт, чтобы не смотреть каждый сайт) + еще один час, чтобы найти не 100, а ровно 400 сайтов (причем 400 не я искал, а как это не странно нашлось именно столько :)).

Связь с вами однозначная (характерный whois, 2 типа контактов если не ошибаюсь). Отписал в личку ссылки на статистику, жду ответа и комментариев.

P.S. 3 часа времени не стоят 50 баксов, по крайней мере для меня, но тут дело принципа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий