Youtube - Вопросы новичков - 13

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#591
Opera-GX-1-Infograph #:

UPD: перевалило за 1000, появилась кнопка подать заявку, если щас подам, но пока не буду привязывать к адсенс, и джопутсим одобрят быстро, седня же. То тот доход, который будет идти на ютуб канал - он потом перекинется на адсенс, как привяжу? Или на адсенс будет идти только то, что было от момента привязки адсенса к каналу? А те деньги на канале, которые заработаю ДО привязки адсенса - так и останутся там навсегда?

Чет уже не помню, но лучше сразу привязать акк адсенса. Все равно ж первую минималку наверняка будешь не один месяц набирать, а как наберешь, так адсенс выведет на привязанный акк.
Тот самый
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#592
Steve Rambo #:
Чет уже не помню, но лучше сразу привязать акк адсенса. Все равно ж первую минималку наверняка будешь не один месяц набирать, а как наберешь, так адсенс выведет на привязанный акк.

без привязки адсенса не пойдёт аккаунт на проверку, нужно сразу создавать новый адсенс или привязывать старый. Без адсенса проверки не будет

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#593
Steve Rambo #:
Чет уже не помню, но лучше сразу привязать акк адсенса. Все равно ж первую минималку наверняка будешь не один месяц набирать, а как наберешь, так адсенс выведет на привязанный акк.
Coolstrain #:

без привязки адсенса не пойдёт аккаунт на проверку, нужно сразу создавать новый адсенс или привязывать старый. Без адсенса проверки не будет

ок, спс!

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#594

Вопрос, ответ на который - вы точно это знаете.

Ситуация: я набрал показатели для заявки на монетизацию: 1к и 4к. 

Если, мне одобрят монетизацию, например 10-12 марта (т.е. через 3-5 дней). И например, к 13 числу я заработаю 10+ долл., то ПИН уже можно будет запрашивать высылку ПИН кода? Или нужно будет ждать 12-15 апреля, пока эти 10 долл. (неважно, что уже будет больше 10 к концу марта), зачислятся, и только после этого, ПИН код будет выслан?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#595
Opera-GX-1-Infograph #:

Вопрос, ответ на который - вы точно это знаете.

Ситуация: я набрал показатели для заявки на монетизацию: 1к и 4к. 

Если, мне одобрят монетизацию, например 10-12 марта (т.е. через 3-5 дней). И например, к 13 числу я заработаю 10+ долл., то ПИН уже можно будет запрашивать высылку ПИН кода? Или нужно будет ждать 12-15 апреля, пока эти 10 долл. (неважно, что уже будет больше 10 к концу марта), зачислятся, и только после этого, ПИН код будет выслан?

мы не знаем, как будет, слишком много если. теоретически в адсенс баланс начисляется обычно 10-11-12 числа. Если в этот период уже будет монеты и 10 долларов, то можно будет уже заказать пин. Если не получится, придётся ждать еще месяцок(

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#596
sven630 #:


В аналитике по каналу появился пустой всплывающий баннер, что за нововведения? 

Походу оно заработало:

Ошибка. Некоторые сведения о монетизации могут отсутствовать или быть неточными. Повторите попытку позже.





OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#597

Подаю заявку на монетизацию - создал акк адсенс. В поле "Имя" - автоматически вбит адрес моей гугл почты - так иоставлять или нужно свое имя как в документе? На русском или на англ.? 

И можно ли адрес указать потом, когда арендую абонентский ящик, т.к. в подъезде боюсь что сопрут? Дети могут брать в ящиках газеты и все что попадется для игр. Или если не указать сразу адрес - то заявку на монетизацию не рассмотрят?


Или можно указать любой адрес, а как арендую ящик, завтра-послезавтра, изменю на адрес арендованного ящика?

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#598
Привет!
Кто-нибудь знает, есть ли в аналитике показатели количества подписавшихся, пришедших из внешних источников (соцсети, поиск и т д. с разбивкой). 
Спасибо! 
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#599
Потерто.
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#600

За какое время вам одобрили монетизацию (шаг 3), при условии конечно, что у вас 100%-ный авторский контент, на новом канале и привязанный к новому адсенсу?


Я вот за ночь прошел 2 шага. Создал адсенс и его проверили за часов 3-5, и + около поулчаса-часа еще длилась связка адсенса с ютубом (шаг 2). 

Потом автоматом шаг 3 стал выполнятся. Выполняется уже часов 5.  И недавно заметил, что там написано: Обычно проверка занимает около месяца. 

Т.е. в среднем месяц? У меня новый канал, без нарушений - весь контент авторский, нейтральный (инфографика, экономика, статистика) , музыка из фонотэки ютуб. 

Коноден говорит, что если канал авторский, то бот быстро проверит. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий