Youtube - Вопросы новичков - 13

D
На сайте с 02.05.2020
Offline
0
#141

Драсте одобрят ли мне монетизацию ?

Вот ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCwR_Rskp4bO_QhGtTq-Al_A

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#142
Dori:
Драсте одобрят ли мне монетизацию ?
Вот ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCwR_Rskp4bO_QhGtTq-Al_A

судя по всему, уже дали - реклама крутится на твоих видео

bocas
На сайте с 01.12.2015
Offline
47
#143

Добрый день господа.

Такой вопрос. Есть канал интернет-магазина, видео выкладывал 2 раза в неделю. Сейчас подкопалось много готовых видео, есть возможность 2-3 недели выкладывать каждый день. Есть ли смысл придерживаться графика 2 раза в неделю?

Задача: набрать 4000 часов и 1000 подписчиков.

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#144

Добрый день всем скажите канал только начали снимать есть ли смысл накручивать подписчиков и просмотры(живые) или лучше снимать видео и пока не обращать внимания на количество просмотров и подписчиков. Канал вот https://www.youtube.com/channel/UCgiI0sIeZAXqHbgh4AfxuOA/

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#145

Кто в курсе, что за проблема? Не могу вырезать в редакторе куски видео на которое прилетело CID по музыке. Неужели до сих пор действует правило "если на видео более 100К просмотров, то вырезать нельзя"?

jpg 191580.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#146
bocas:
Добрый день господа.

Такой вопрос. Есть канал интернет-магазина, видео выкладывал 2 раза в неделю. Сейчас подкопалось много готовых видео, есть возможность 2-3 недели выкладывать каждый день. Есть ли смысл придерживаться графика 2 раза в неделю?

Задача: набрать 4000 часов и 1000 подписчиков.

Если просмотры из поиска, можешь особо не заморачиваться - гугел все равно не даст трафика больше, сколько он решил, поэтому лей хоть по 10 видео на дню, разницы особой не заметишь. Хотя какое-то видео или даже несколько могут выстрелить. И все же я бы лил каждый день - со временем эти видосы могут получить свой траф.

Кайдал:
Неужели до сих пор действует правило "если на видео более 100К просмотров, то вырезать нельзя"?

Знаю про правило, что нельзя добавить музыку, если больше 100к просмотров. Видать, это оно же.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#147

Добрый вечер!

Есть сайт возраст 4 года, с трафиком 30К в месяц, с аккаунтом в Адсенсе.

Хочу создать канал на Ютубе под монету на тему сайта.

Вопрос в том, нужно ли делать для канала новый акк в Гугле или воспользоваться существующим аккаунтом этого сайта:

1. Какие плюсы и минусы в создании нового акка только под канал Ютуба?

2. Какие плюсы и минусы если новый канал повесить уже на существующий аккаунт, который уже есть в Адсенсе?

3. Есть мнение, что для продвижения нового канала хорошо бы связать в гугл вебмастере сайт и новый канал, если делать канал на существующем акке.

Кто так делал? Был ли толк?

Заранее благодарю.

RA
На сайте с 20.04.2020
Offline
1
#148

Добрый вечер!

Такой вопрос от новичка: стоит ли менять превьюшки и писать теги и описание к старым роликам (более 2 лет давности) для продвижения их на канале. Сейчас более менее занялся каналом все стараюсь прописывать расписывать, раньше тупо выкладывал ролики. Будет ли от этого польза, будет ли ютуб продвигать из недр эти древние видео? Спасибо

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#149

есть ли какой-то список игр, которые можно использовать для монетизации ?

D8
На сайте с 05.05.2020
Offline
8
#150
RussianAT:
Добрый вечер!
Такой вопрос от новичка: стоит ли менять превьюшки и писать теги и описание к старым роликам (более 2 лет давности) для продвижения их на канале. Сейчас более менее занялся каналом все стараюсь прописывать расписывать, раньше тупо выкладывал ролики. Будет ли от этого польза, будет ли ютуб продвигать из недр эти древние видео? Спасибо

Если трафик по ним не идёт уже то вы ничего не теряете. Делал как то такой эксперимент, к 20-ти видео менял превьюшки и описание.

Ровно через 48 часов пошли просмотры по видео. Но! где то 75% из них набрали какое то количество просмотров и снова пошёл спад к тем показателям которые были до редактирования. У остальных пошёл рост просмотров.

Главное в этом деле не переборщить. Если по тем видео которые вы хотите редактировать идёт норм трафик то лучше их не трогать, можно сделать и хуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий