Youtube - Вопросы новичков - 13

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#581
demonichka #:
Я уже давно обратила внимание, что даже и чаще обновляю видео на канале - толку нет, идет первый всплеск посещаемости и потом спад идет до определенного уровня и все! опять топчется количество трафика и дохода на одном уровне.

и как дальше ведет себя трафик? у меня продолжает падать с момент как я написал еще в 2 раза упал. Старые ролики приносят 0 за 2 суток. 

Сергей Петров
На сайте с 01.03.2021
Offline
0
#582
Спасибо за комментарии. Много полезной информации для себя собрал
По профессии я сантехник. Мастерпроф предлагает отличное оборудования для тех, кто хочет иметь дома качественное оборудование :)
sven630
На сайте с 07.07.2009
Offline
104
#583


В аналитике по каналу появился пустой всплывающий баннер, что за нововведения? 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#584
sven630 #:


В аналитике по каналу появился пустой всплывающий баннер, что за нововведения? 

На новом канале всплывал еще при создании,  теперь на старых. Хз, он тупо пустой.
Тот самый
MS
На сайте с 20.02.2012
Offline
94
#585
Залил утром сегодня новое видео. Просмотры дошли до 7000, а сейчас вечером срезались до 4000. Впервые такое у меня :( Ни у кого сегодня подобного  не было, или все-таки это конкретное видео понизили? 
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#586
MisterStart #:
Залил утром сегодня новое видео. Просмотры дошли до 7000, а сейчас вечером срезались до 4000. Впервые такое у меня :( Ни у кого сегодня подобного  не было, или все-таки это конкретное видео понизили? 
Стата висит прямо сейчас.
MS
На сайте с 20.02.2012
Offline
94
#587
Steve Rambo #:
Стата висит прямо сейчас.

Стата вроде пошла, потерянные просмотры не восстановились :((

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#588
Miumi #:

вроде на месте всё. 

да, просто статистики было мало видимо (недостаточно данных). А карта мира в аналитике - тоже исчезла?

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#589
MisterStart #:

Стата вроде пошла, потерянные просмотры не восстановились :((

у меня тоже были вчера или позавчера  начало страшно падать. Но потом начало восстанавливаться (видимо просто небольшой сбой был), и даже спустя сутки, за прошлые часы - еще больше стало просмотров, постоянно росли столбики на 5-10-20 просм., примерно каждые 2-4 часа. В итоге в среднем на 5-15% выросли просмотры. Это имею ввиду в данных в реальном времени.

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#590

У меня щас 996 подписчиков, через мин 5-20 будет 1000 подписчиков. (часы выполнились давно уже).

Как станет 1000 подписчиков, проверка канала на монету будет автоматической, или пока я сам не подам заявку?


UPD: перевалило за 1000, появилась кнопка подать заявку, если щас подам, но пока не буду привязывать к адсенс, и джопутсим одобрят быстро, седня же. То тот доход, который будет идти на ютуб канал - он потом перекинется на адсенс, как привяжу? Или на адсенс будет идти только то, что было от момента привязки адсенса к каналу? А те деньги на канале, которые заработаю ДО привязки адсенса - так и останутся там навсегда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий