Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#41
Romanov Roman:
Дмитрий Громов,
Дмитрий, вновь статистика по показам отстаёт раза в два.
Пожалуйста, посмотрите со своей стороны.

Спасибо за сигнал, передал информацию коллегам, проверим.

Romanov Roman:
Комментарием выше. Предпросмотр не работает у многих.
Очень надеемся на то, что всё восстановится.

Как я уже отмечал выше, нам требуется дополнительная информация, чтобы рассмотреть данную ситуацию более детально. Об этом я написал вам в ЛС еще в феврале. Подскажите, пожалуйста, вы видели моё сообщение?

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#42
Дмитрий Громов:
Подскажите, пожалуйста, вы видели моё сообщение?

Да, я видел Ваше сообщение.

Просто я устал тратить силы на всевозможные неполадки в Яндексе, за которые никто не отвечает.

И последнее.

Взять хотя бы статистику. Отвисла.

Было 3100 засчитанных показов и примерно 72 засчитанных кликов.

Стало 5300 показов, а кликов всего 81.

Мне лично добавить нечего.

Я перестал наполнять свои проекты в конце февраля.

Тема закрыта.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#43
Дмитрий Громов:
Как я уже отмечал выше, нам требуется дополнительная информация, чтобы рассмотреть данную ситуацию более детально

Так данной ситуацией занимаются или нет? Я например послал все, что меня просили, и больше ни чего не просят, а с ваших слов можно понять, что они еще какую то информацию ждут.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#44
vm66:
Так данной ситуацией занимаются или нет? Я например послал все, что меня просили, и больше ни чего не просят, а с ваших слов можно понять, что они еще какую то информацию ждут.

В данный момент коллеги работают над решением данной ситуации. Потребуется немного больше времени, чем мы ожидали. Так как ситуация наблюдается у некоторых партнеров, нам требуется дополнительная информация, чтобы понять и найти причину.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#45
Дмитрий Громов:
В данный момент коллеги работают над решением данной ситуации. Потребуется немного больше времени, чем мы ожидали. Так как ситуация наблюдается у некоторых партнеров, нам требуется дополнительная информация, чтобы понять и найти причину.

Ждем

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#46

Дмитрий Громов, Скажите как такой блок создать? 300 на 600 с кнопкой и описанием кратким? Пробовал вручную задавать размеры, но нужна длинна 700, чтобы появилась кнопка и текст.

jpg 190411.jpg
V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#47
vitzer:
Ждем

У меня уже заработало

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#48
KeicH2O:
Дмитрий Громов, Скажите как такой блок создать? 300 на 600 с кнопкой и описанием кратким? Пробовал вручную задавать размеры, но нужна длинна 700, чтобы появилась кнопка и текст.

Добрый день! Наиболее близким к такому формату Директ будет дизайн с типом «Нефиксированный», ориентацией «Вертикальный» и форматом «Вертикальный 3.0», лимитом объявлений Директ = 2. Верстка объявлений в блоках с Нефиксированным типом формата «Директ» может меняться в зависимости от размера контейнера.

Для более точного ответа пришлите, пожалуйста, ссылку на страницу сайта, на которой сделан скриншот.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#49
vm66:
У меня уже заработало

Ничесе... Не прошло и года, ииии... заработало!🤣

Все-таки есть от вас польза Дмитрий. Через вас хоть как-то можно достучаться до небес 🤪

Может вы и за величину вознаграждения коллегам замолвите словечко, а то маловато будет ;)

Kowalski
На сайте с 09.02.2010
Offline
103
#50

Добрый день.

1) Рекламные блоки доступны для десктопной и мобильной версии сайтов. Для обычного адаптивного дизайна необходимо использовать адаптивные блоки десктопной версии, или нужен ротатор?

2) Возможно ли (с помощью ADFOX, например) сделать возможным показ рекламы формата RICH MEDIA на сайте?

Спасибо

Привет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий