Вопросы представителю Яндекса

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#3521

Сменился дизайн в списке сайтов и блоков в кабинете. Сначала у знакомого так произошло, теперь у меня.

Было:


Стало:



Можно как то вернуть?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#3522
redizka #:

Сменился дизайн в списке сайтов и блоков в кабинете. Сначала у знакомого так произошло, теперь у меня.

Было:

Стало:

Можно как то вернуть?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своём вопросе, можно в лс. Что конкретно хотите вернуть или изменить. Помогу разобраться.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#3523
AntonyStark #:
Как сделать такой FloorAd блок с двумя рекламами?

Настроить Floor Ad, чтобы в нём показывалось больше одного объявления, можно на десктопных устройствах. Для этого перейдите в настройки и выберите нужное количество объявлений. Подробнее здесь.
Floor Ad - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Floor Ad появляется через две секунды после открытия страницы и фиксируется в нижней части экрана поверх содержимого сайта. Пользователь может закрыть рекламу в любой момент. Блок доступен для десктопной и мобильной версии сайта. Чтобы реклама отображалась на всех устройствах, для каждой версии сайта нужно создать отдельный блок. Доступные...
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3524
Роман Кузьминский #:
Настроить Floor Ad, чтобы в нём показывалось больше одного объявления, можно на десктопных устройствах. Для этого перейдите в настройки и выберите нужное количество объявлений. Подробнее здесь.

Я привёл пример с мобильной версии сайта. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#3525
AntonyStark #:

Я привёл пример с мобильной версии сайта. 

На вашем скриншоте вероятно кастомный блок. Изменять количество объявлений в Floor Ad возможно только в десктопной версии блока. В мобильной версии —  фиксировано 1 рекламное объявление. Если пришлёте ссылку на страницу, посмотрю и подскажу точнее.
redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#3526
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своём вопросе, можно в лс. Что конкретно хотите вернуть или изменить. Помогу разобраться.

Ну так на приведенных скриншотах видно, что раньше страница с сайтами выглядела в стиле всего остального оформления кабинета РСЯ, а сейчас как будто откатили её вид на 10 лет назад. Это нормальный её вид?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#3527
redizka #:

Ну так на приведенных скриншотах видно, что раньше страница с сайтами выглядела в стиле всего остального оформления кабинета РСЯ, а сейчас как будто откатили её вид на 10 лет назад. Это нормальный её вид?

Спасибо за пояснение. Передал фидбек команде РСЯ.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#3528

Почему отказываетесь принимать граждан с регистрацией в ДНР?

В списке регионов его нет - https://partner.yandex.ru/form/. Поддержка отправляет к селлерам.


Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3529

Роман, добрый вечер.
Вопрос касается ЯндексВебвизора:

Проверяя логи и сопоставляя их с Вебвизором, наткнулся на такую ситуацию, где в Вебвизоре есть прямой заход на сайт на определенную страницу со временем 00:00, в видео все похоже на бота.


А в логах на это время единственный заход на эту страницу, но с вполне ощутимым временем:

Далее, второй заход на страницу идет с поиска в 16:55 и у него проставлено в видео время и т.д., но просмотреть его я не могу, Яндекс мне говорит, что ошибка.

А в логах единственный заход на это время, на эту страницу - со временем по нулям.

Хостингу я всецело доверяю, так как по логам и нагрузке мы с ними все перепроверили.

Подскажите пожалуйста, ЯВебвизор, получается, фиксирует вообще абы что?

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#3530

Подскажите пожалуйста, ЯВебвизор, получается, фиксирует вообще абы что?

у клиента вк бота учитывает как человека)

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий