Вопросы представителю Яндекса

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#1321

Romanov Roman #:

Оставлю это безобразие здесь.

https://d.searchengines.guru/3/404/l9mz1u__cf4e7716.png

Шикуешь. Мне бы такой % видимости и CTR 😀

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#1322
altevsk #:

Шикуешь. Мне бы такой % видимости и CTR 😀

Главное - CPM и доход 😊

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1323
Здравствуйте! Партнерские пришли еще в пятницу, НПД, а в МойНалог до сих пор нули, РСЯ указаны в партнерах.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1324
Olisher #:
Здравствуйте! Партнерские пришли еще в пятницу, НПД, а в МойНалог до сих пор нули, РСЯ указаны в партнерах.

Здравствуйте! Если оплата уже переведена на ваши реквизиты, чек в приложении «Мой налог» будет сформирован в течение нескольких суток после перевода. Самостоятельно регистрировать чек не требуется.

Если ситуация до завтра не изменится, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения номер вашего договора — уточню детали и вернусь как будут новости.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 04.03.2021
Offline
23
#1325
Дмитрий,  день добрый! Вопрос такой. Хотел добавить свой новый сайт на модерацию в РСЯ, но у меня в разделе "Продукты" отсутствует опция "Тематические площадки". Может это надо как-то по-другому делать?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1326
aushakov #:
Дмитрий,  день добрый! Вопрос такой. Хотел добавить свой новый сайт на модерацию в РСЯ, но у меня в разделе "Продукты" отсутствует опция "Тематические площадки". Может это надо как-то по-другому делать?

Добрый день! Чтобы разобраться в причинах такой ситуации, пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншот раздела «Продукты» партнёрского интерфейса и ваш логин. Посмотрим с командой Рекламной сети и приду с ответом.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1327
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Если оплата уже переведена на ваши реквизиты, чек в приложении «Мой налог» будет сформирован в течение нескольких суток после перевода. Самостоятельно регистрировать чек не требуется.

Если ситуация до завтра не изменится, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения номер вашего договора — уточню детали и вернусь как будут новости.

Ситуация изменилась, партнерский чек сформировался, спасибо, вопрос снимается!

A
На сайте с 04.03.2021
Offline
23
#1328
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Чтобы разобраться в причинах такой ситуации, пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншот раздела «Продукты» партнёрского интерфейса и ваш логин. Посмотрим с командой Рекламной сети и приду с ответом.

Дмитрий спасибо большое за быстрое рассмотрение моего вопроса и помощь, все теперь работает! 👏👍👌

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1329
Olisher #:

Ситуация изменилась, партнерский чек сформировался, спасибо, вопрос снимается!

aushakov #:

Дмитрий спасибо большое за быстрое рассмотрение моего вопроса и помощь, все теперь работает! 👏👍👌

Если появятся ещё вопросы, обращайтесь, пожалуйста. Буду рад помочь!

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#1330
А когда будут выплаты в этом месяце для нерезидентов РФ ( Украина)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий