Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#261
Optimizm2019:
Ребят, а че у кого-то крутилка крутить перестала?

Работает.

Есть у меня один конкурент, который 100% использует эти методы - цветет и пахнет. По ряду запросов чуток просел, но уже наверстывает. Слышал даже, что пользуется той самой программой, про которую выше писали что из-за нее пришел бан, правда это на уровне слухов, подтверждения нет и не исключаю, что мне специально "напели" чтобы я так же воспользовался.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#262
Xubart:
Работает.
Есть у меня один конкурент, который 100% использует эти методы - цветет и пахнет. По ряду запросов чуток просел, но уже наверстывает. Слышал даже, что пользуется той самой программой, про которую выше писали что из-за нее пришел бан, правда это на уровне слухов, подтверждения нет и не исключаю, что мне специально "напели" чтобы я так же воспользовался.

Еще один сказочник. Не работает ни одна из крутилок по ряду причин объективного свойства.

Если ты этого не увидел, то и пургу нести не надо. НЕ стоит поддерживать то, что сдохло, сам завоняешь.

ПФ и дальше будет работать и влиять, но принцип взаимодействия и воздействия изменился.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#263
datot:
Еще один сказочник. Не работает ни одна из крутилок по ряду причин объективного свойства.
Если ты этого не увидел, то и пургу нести не надо. НЕ стоит поддерживать то, что сдохло, сам завоняешь.
ПФ и дальше будет работать и влиять, но принцип взаимодействия и воздействия изменился.

Я полагаю, вы вкурсе новых принципов воздействия и взаимодействия? Может поделитесь в личку?

244-063-03пять аська
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#264
Alex-PSHen:
Я полагаю, вы вкурсе новых принципов воздействия и взаимодействия? Может поделитесь в личку?

Сделаю пару экспериментов, дождусь апдейта, т.е изменения выдачи, а не текстового, расскажу. Пока все очень зыбко и сомнительно, чтобы обсуждать новую дырку.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#265
datot:
. Пока все очень зыбко и сомнительно, чтобы обсуждать новую дырку.

А бутылку уже приготовили для дырки? 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#266
datot:
Сделаю пару экспериментов, дождусь апдейта, т.е изменения выдачи, а не текстового, расскажу. Пока все очень зыбко и сомнительно, чтобы обсуждать новую дырку.

А где смотреть изменения выдачи? Вроде по тулсу апдейты каждый день идут.

O2
На сайте с 01.06.2019
Offline
11
#267
Alex-PSHen:
А где смотреть изменения выдачи? Вроде по тулсу апдейты каждый день идут.

АП - Письмо от Яндекса все остальное это просто цифры на каких-то там сайтах.

По теме - Ребят да уже никто ПФ не крутит. Бегите ссылки покупать))))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#268
Алексей Питерский:
А бутылку уже приготовили для дырки? 😂

Ты садист :))

---------- Добавлено 11.02.2020 в 11:42 ----------

Optimizm2019:
АП - Письмо от Яндекса все остальное это просто цифры на каких-то там сайтах.

По теме - Ребят да уже никто ПФ не крутит. Бегите ссылки покупать))))

На фоне статьи в РБК, что все в российском Интернете плохо, а сотовики вообще страх потеряли ... то можно жать все что угодно

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#269
datot:
Ты садист :))

Не я, а Яндекс будет на бутылки сажать по 8 месяцев за накрутку ПФ)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#270
Алексей Питерский:
Не я, а Яндекс будет на бутылки сажать по 8 месяцев за накрутку ПФ)))

Яша наказывает за накликивание, а не накрутку ПФ

90 % толпы понятие не имеет, что такое ПФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий