Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#291
Maks_seo_1992:

Ну естестна приватные дороже и беспалевней, вопросов нет)
Но по моему большинство не заморачивается, хреначат общими прокси и вообще не парятся.

Я просто старому клиенту сказал, что могу такие и такие прокси купить, но так спокойней будет, но риски есть. Дали бала больше - я купил лучше, вопрос закрыт)). Я дешевый вариант прогу купил. Меньше 20к))) Так не палить контору)))

Сраного ноута хватает на плавную накрутку! Реальность та такая, а не как у теоретиков)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#292
Алексей Питерский:
Дали бала больше - я купил лучше, вопрос закрыт)).

ахаха, ну тут вопросов нет, если есть тот кто за это башляет)))

Алексей Питерский:
Так не палить контору)))

Ды я даже не знаю что ты купил, сейчас чет их развелось дофига.

Алексей Питерский:
Сраного ноута хватает на плавную накрутку!

А почему нет? Почти все крутят со своих компов, все норм.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#293

Спалю тему как палить темы))))

Написал одному прогеру и сказал, что его ****т конкуренты другой программер)))

Ответ: это из за того, что я его тему спалил в привате от софта... Ну и мне все рассказал))) Однако))

Не гнобите друг друга! Развивайте софт! Рынок позволяет!

---------- Добавлено 11.02.2020 в 14:21 ----------

Maks_seo_1992, комп пытаются мне починить, туда все поставлю потом. Пока осваиваю промышленные масштабы работы с ПФ.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#294
Maks_seo_1992:
А мне тебя маленько жалко, что ты тратишь на скрипты по 300к и по 30к на прокси, видимо кто то тебя нае**л

Именно 300к, ровно такую цифру я и написал.

Ты или читай внимательно, или проверяй, прежде чем написать.

А норм прокся приватная стоит 2-4к, если брать 10 штук то выходит 25-30к. Если работать в 100 потоков под несколько десятков тыщ запросов то примерно такие затраты и получаются. А если продвигать один запрос "Купить семечки в УстьЗадрищинске" и не бояться санкций, то наверное хватает прокси за 1к и софта за 5. Не буду обзываться до эпитетов "школота", но я вот тебе не хамил, я свой опыт рассказываю, а ты чего-то агрессивничаешь. Когда тебе было 16 лет я уже на этом форуме был зарегистрирован, а еще пару лет до этого уже занимался СЕО-шмео, когда ты еще в школе учился и у мамки брал деньги на питание. Ну чего спорить и доказывать что-то, и тем более - с агрессией. Успокойся, будь так добр.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#295

Насладился я вашими писькмерками. Молодцы, давно в люди выпустили? :)))

Кто хоть что-то за последние три дня поставил в топ своим-чужим софтом.

Только выкрики от парты "Я" не катят - ...

Ответ я знаю, НИКТО

Поэтому хорош флудить, а давайте подождем апдейта

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#296
petrov-I:
в ближайшую неделю в топик можно заходить чисто поржать

Почему же неделю? Постоянно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#297

Для яндексоидов мега полезная тема... Думаю с неё всё и началось.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#298

Если вспомнить историю алгоритмов яндекса, то можно примерно представить, как оно будет дальше.

С самого начала исклась просто релевантная страница, и все СЕО заключалось в том, чтобы впихнуть на страницу как можно больше ключевых слов. Потом этот фактор начали урезать (но в небольшой пропорции он работает до сих пор) и на смену ему пришел новый превалирующий фактор - ссылки. Там тоже было все просто, продавались ссыылки только с морд, купил 5 ссылок и все в топе, потом и этот фактор начал занижаться, мы получили большой ссылочный рынок, второстепенные страницы, потом сквозные, потом статейные, и много всяких хитрых схем было с покупкой ссылок (безанкорные, с разбавлением и так далее), теперь на смену ссылкам пришел новый превалирующий фактор - ПФ, и тоже по началу его легко "обмануть" и также постепенно этот рынок будет развиваться и меняться, пока на его смену не придет новый фактор или совокупность факторов.

Так что все идет нормально, и ПФ будет работать еще очень долго, просто вот эти "накликивания" примут другую форму, технологии будут улучшаться и становиться дороже. Ничего толком не меняется.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#299
datot:
Насладился я вашими писькмерками. Молодцы, давно в люди выпустили? :)))
Кто хоть что-то за последние три дня поставил в топ своим-чужим софтом.
Только выкрики от парты "Я" не катят - ...
Ответ я знаю, НИКТО
Поэтому хорош флудить, а давайте подождем апдейта

Тоже нифига нет толку пока!

Но прогер , где купил прогу даже скрины прислал топов)))) Замазанные))))))) Ох))) Я же не наивны и не просто так спросил о работе софта и жалобах - какой смысл врать? Что за привычка у людей?))) :D Я же не буду ее дальше проплачивать только из за его скринов замазанных типа все в топе))).

---------- Добавлено 11.02.2020 в 14:33 ----------

Прикол в том, что сайты без накрутки ПФ тоже стали проседать....

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#300
Алексей Питерский:
Но прогер , где купил прогу даже скрины прислал топов)))) Замазанные))))))) Ох)))

Какой хитрый.

По моим наблюдениям с пятницы (ну в субботу еще что-то произошло) ни у кого ничего не меняется. Создается стойкое ощущение, что проект "ПФ" поставлен на паузу. И не только "накликивания"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий