Просел доход на адсенс - 12

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1331

Конец мая и начало июня удивляет. Развлекаловка (РУ). 1$ за тыщу показов сегодня (на данный момент)

png 2020-06-06_10-46-22.png
H2
На сайте с 22.11.2018
Offline
39
#1332

У меня сайт про игры стал приносить больше чем сайт про бизнес, на столько упали доходы на финансовых сайтах. Похоже деньги у людей иссякли.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1333
MetadonPerec:
Конец мая и начало июня удивляет. Развлекаловка (РУ). 1$ за тыщу показов сегодня (на данный момент)

"Скачать ?", иначе чет слишком кучеряво :)

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1334
ziliboba0213:
"Скачать ?", иначе чет слишком кучеряво :)

Да, но дело в том что буквально две недели назад, как и у всех было полное дно, я уже молчу про апрель. Этот показатель был около 0,30 за тыщу. Изменений никаких на сайте не было, кроме того что разблокировал около 50 сетей, сейчас работают все.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1335
MetadonPerec:
Да, но дело в том что буквально две недели назад, как и у всех было полное дно, я уже молчу про апрель. Этот показатель был около 0,30 за тыщу. Изменений никаких на сайте не было, кроме того что разблокировал около 50 сетей, сейчас работают все.

Какие сети разблокировали?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1336
LyalinDV:
Какие сети разблокировали?

Все те, которые предлагали самые низкие цены за просмотры, типа Kadam, AdRiver и прочие

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1337

Странно что никто не обсуждает тот факт что не показывается верхний банер. У меня такое на топовом сайте на десктопе. На остальных сайтах всё ок.

UPD: Такое происходить только в Chrome

----

UPD: Во всех браузерах на движке Chromium.

----

UPD: Вижу такое не только у себя, но и на сайтах конкурентов.

----

Проверьте на десктопах свои сайты в Chrome и Safari, к примеру. На Crome и браузерах на основе Chromium все блоки открываются?

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#1338

Проверил, всё работает.

Верхний баннер показывается.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1339
Pliny:
Странно что никто не обсуждает тот факт что не показывается верхний банер. У меня такое на топовом сайте на десктопе. На остальных сайтах всё ок.

UPD: Такое происходить только в Chrome
----
UPD: Во всех браузерах на движке Chromium.
----
UPD: Вижу такое не только у себя, но и на сайтах конкурентов.
----
Проверьте на десктопах свои сайты в Chrome и Safari, к примеру. На Crome и браузерах на основе Chromium все блоки открываются?

речь просто про любой баннер который в самом верху? Или о фиксированном блоке в версии PDA (у меня он прилеплен вверху, а раньше был внизу) и всё это работает

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1340
Хаагенти:
Проверил, всё работает.
MetadonPerec:
и всё это работает

В данный конкретный момент и у меня работает. Это происходит не весь день, а в какие-то периоды. Проблема точно не на моей стороне. Я такое наблюдаю уже достаточно долго. Месяц, как минимум.

Помониторьте в течение дня.

Я говорю про баннер, который идёт самый первый в коде. Не важно его расположение.

Я могу выложить скрины, но это ничего не даст. У каждого это разный банер.

---------- Добавлено 07.06.2020 в 13:21 ----------

Дело точно не в том, что позиции не выкупаются. Дело именно в браузерах на основе Chrome. Как будто Chrome блокирует рекламу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий