Просел доход на адсенс - 12

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#2611
Такой вопрос - может упасть доход, количество кликов в адсенс если я заблокировал доступ некоторым, на мой взгляд  "голимым" ботам ? Или я сам себе сделал хуже ?  Есть же и рекламные боты. А я их отрезал на корню . 
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#2612
Думал январское дно уже не переплюнуть, а тут наступил февраль и адсенс пробил новое. Смотришь на это и думаешь – и ради чего я работаю без выходных, проходных и отпусков. Тематика – авто.
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#2613
Я так понимаю днище днищенское у всех? Какой то треш, мало того что доходы хуже начала января, так еще и дней в это месяце мало. В шоке блин
SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#2614
MetadonPerec #:
Я так понимаю днище днищенское у всех? Какой то треш, мало того что доходы хуже начала января, так еще и дней в это месяце мало. В шоке блин

+ 1

Потом ещё начнут присылать уведомления, за прошедший месяц ваши доходы упали на n% вам есть над чем поработать. 

Трафик на месте, это может вам Гугл, есть над чем поработать?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#2615
megaseo112 #:
Думал январское дно уже не переплюнуть, а тут наступил февраль и адсенс пробил новое. Смотришь на это и думаешь – и ради чего я работаю без выходных, проходных и отпусков. Тематика – авто.
MetadonPerec #:
Я так понимаю днище днищенское у всех? Какой то треш, мало того что доходы хуже начала января, так еще и дней в это месяце мало. В шоке блин
south_park #:

Потом ещё начнут присылать уведомления, за прошедший месяц ваши доходы упали на n% вам есть над чем поработать. 

Трафик на месте, это может вам Гугл, есть над чем поработать?

Колеги.  В вашей команде прибыло. Всё аналогично. 

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#2616
MetadonPerec #:
Я так понимаю днище днищенское у всех? Какой то треш, мало того что доходы хуже начала января, так еще и дней в это месяце мало. В шоке блин

Да вроде все хорошо, играемся с блоками, улучшаем сайт

ну смотря что для Вас хорошо :) Для меня и такие результаты отличные, учитывая что три года назад я получал по 5 баксов в день и радовался

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#2617
не знай у меня все норм 10 центов за клик как обычно
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#2618
Январь +30% по сравнению с прошлым годом, февраль уже так же на 30%, так что все зависит от сайтов и тематики, ну и блоков конечно, еще нужно учитывать, что и сами рекламодатели смотрят площадки и банят те, где идут склики или плохая конверсия.
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#2619
romaamor #:

Колеги.  В вашей команде прибыло. Всё аналогично. 

Подтверждаю, просто пипец!!!

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#2620
Коллеги, подскажите что делать! Финансовый сайт, траф в месяц постоянно скачет - от 4000 до 9000 человек, никаких доров и т. д., органика! Доход - смешной, но Google в прошлом месяце - почти весь доход отнял, якобы - ему не понравился траф. Что делать? Имеет смысл писать в поддержку? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий